Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Вратарь, с опытом и замахом на медали.


Рекомендованные сообщения

Прежде чем звонить прочтите текст,потому что он скорее всего отобьёт вам всё желание.)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

89811038219 Вадим

 

Открыт для предложений,ищу команду на сезон,приму участие во всевозможных турнирах.

 Положительные моменты:

 Не являюсь спортшкольником.Выступаю в любительских лигах на разном уровне порядка 8 лет.

 Уверен в себе,на играх стараюсь отрабатывать во всех моментах,психически устойчив,

 Готов выкладываться до финального свистка  при любых раскладах.

 Мне не принципиально в каком дивизионе играть,имею небольшой опыт выступлений в л2 

 В общем меня всегда можно будет посмотреть в деле,если не устрою скажете мне после тренировки что я мешок

 И продолжите поиски,я не ранимый и принимаю  критику,так что можно говорить всё как есть.))

 Ещё мне не принципиально быть основным вратарём в дивизионах уровня любитель,рассмотрю предложения на роль дублёра.

 Всегда готов,стараюсь посещать все тренировки,по играм пока 100% на данный момент.

А теперь я вас расстрою..)

Губа не дура или почему я вам скорее всего не подхожу:

Я неудобен тем что Проживаю в Рыбацком и нуждаюсь в доставке,меня надо привезти и увезти либо профинансировать мне такси в два конца,мне лично самому не особо нравится второй вариант но я готов пойти вам на встречу.

Ситуация сложилась так,что у меня проблемы и я могу позволить себе сейчас уделять время хоккею,только если он будет выступать в качестве дополнительного источника дохода.

Вряд ли вас утешит что полученные мною с вас средства послужат благотворительной цели

В общем мало того что нужно организовать доставку,мне ещё и надо заплатить 1000 р.за игру или треню.Думаю вам проще будет найти вратаря по проще.))

Что касается дивизиона Старт.Прежде чем вы начнёте названивать,а вы по своей статистике самый названивающий мне дивизион.

Да,я могу заявиться в старт,но для старта я буду дорогим удовольствием,в старте я буду скорее всего топ вратарём,ценным приобретением,как Канадский легионер.

Но и стоить я буду соответственно:2000 игра или тренировка.+Доставка. И то это предложение актуально только потому что мне сейчас очень нужны деньги.

Ведь мне придётся перешагнуть через свою гордость,и я вынужден буду держать в тайне куда я заявился и тихонечко деградировать,хотя наверное просто найду подкаточки поддерживать форму.)

Думаю что отбил вам всё желание,но если вдруг кого-то устроит предложение звоните,попробуем сделать из вас чемпионов,надеюсь мне не придётся для этого ещё и голы за вас забивать.))

Ссылка на комментарий