Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Тренировки

Четверг 20:30-21:45, Удельная

Воскресенье 20:30-21:45, Удельная

В Команде 2 сотава, которые участвуют в СПбХЛ Любитель-4 и СПбХЛ Дебютант-2.

Примем в команду хороших людей!

контакты: +7-921-семь95-2шесть-11, Вениамин.

Ссылка на комментарий

а по цене у вас как,если в основу попаду?на постоянной осное.

по 500 (бывает и меньше)... хоть в первом, хоть во втором составе.... разово дороже..

основной критерий был и будет - посещаемость тренировок! ;)

+ сушилка - 200-300р/месяц на Удельной

Ссылка на комментарий

у нас в основу попадают все кто регулярно участвуют в тренировочном процессе. Играем двумя составами на соревнованиях, так что игрового времени хватает всем. По деньгам - 4000р./месяц.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Мужики молодцы,бились до конца!! хоть и не до жали немножко!!!Мне показалось Груз больше бросал,вот и залетали!!Не пожалел,что приехал поболеть!!!Буду ждать когда у вас тренировка, ;) что бы покататься у вас!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, бросали и правда мало.....Груз-40 не ничего сверхъестественного не показал, но в обороне четко играли не пуская на пятак и не давая бросать....., все придет со временем!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Чемпионат завершается, вперели весеннии кубки. А пока что очень много тренировок - самый удачный момент чтобы влиться в команду. Так что если кто-то хочет присоединиться к нашему коллективу - добро пожаловать.

Четвер/Воскресенье 20:30 на Удельной.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я хочу! На venia_k@mail.ru написал письмо, в нем всс расписал, хочу на позицию вратаря. Просил ответить о возможности или невозможности присоеденится к вашей команде. Ответа так и нет...может здесь кто-нибудь мне ответит? 

Ссылка на комментарий

Я хочу! На venia_k@mail.ru написал письмо, в нем всс расписал, хочу на позицию вратаря. Просил ответить о возможности или невозможности присоеденится к вашей команде. Ответа так и нет...может здесь кто-нибудь мне ответит? 

привет, ответил тебе письмом)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Все кто хочет присоединиться к команде или есть желание дополнительно позаниматься. Приходите по вторника 23:15 на Удельную...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Удельная открывается на этой неделе, и наша команда так же как и все начинает тренироваться. Если кто-то хочет влиться в наш коллектив - приходите. В начале сезона это лучше всего)!

 

Тренировки
Четверг 20:30-21:45, Удельная
Воскресенье 20:30-21:45, Удельная

В Команде 2 сотава, которые будут участвововать в СПбХЛ Любитель-4 и СПбХЛ Дебютант-1.

Примем в команду хороших людей!

Ссылка на комментарий

Удельная открывается на этой неделе, и наша команда так же как и все начинает тренироваться. Если кто-то хочет влиться в наш коллектив - приходите. В начале сезона это лучше всего)!

 

Тренировки
Четверг 20:30-21:45, Удельная
Воскресенье 20:30-21:45, Удельная

В Команде 2 сотава, которые будут участвововать в СПбХЛ Любитель-5 и СПбХЛ Дебютант-1.

Примем в команду хороших людей!

Ссылка на комментарий

C 4 сентября начинаем регулярные тренировки на Удельной.

Четверг 20:30-21:45, Удельная
Воскресенье 20:30-21:45, Удельная

В Команде 2 сотава, которые будут участвововать в СПбХЛ Любитель-5 и СПбХЛ Дебютант-1.

Примем в команду хороших людей!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Чемпионат закончился. Если вы ищете команду, то сейчас самое удачное время, чтобы присоединиться к команде.

 

Регулярные тренировки на Удельной.

Четверг 20:30-21:45, Удельная
Воскресенье 20:30-21:45, Удельная

Абонемент ~4400р./месяц (в зависимости от количества льдов)

 

Дополнительные тренировки на Черной Речке:

Вторник 22:00-23:00, Чёрная речка

~350р./занятие

В Команде 2 состава, уровень соответствует дивизионам СПбХЛ Любитель-4, Дебютант-2.

Примем в команду хороших людей!


контакты: +7-921-семь95-2шесть-11, Вениамин.

Ссылка на комментарий