Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Регулярное Первенство СПбХЛ 2017-2018


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Goldboy сказал:

Предлагаю высокоуважаемому , профессионалу , легенде любительского хоккея, создать отдельные темы на форуме: 1. Шоу команд на коньках или Капкан непобедим и тема номер 2. Почему люди бегут из хк Капкан)

В принципе по обоим пунктам Капканыч ответил, но тебе лично правдолюбу , по второму пункту , бегут - сильное преувеличение, ротация и в основном из-за финансов проблем игроков , которые покидают клуб, либо из-за их хитровыдуманности, как они думают,  в общем то причин  много , а результат один, деньги платить все равно надо, а команду потерял и главное уважение бывших одноклубников,  вообще то беготня по клубам имеет название ....а так то Сергей ты на Капкан не тяни, не надо)))   

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

40 минут назад, Капканыч сказал:

болезнь нищебродство"

Я бы сказал по другому: просто администраторы клуба, считающим свой клуб самым «наилучшим» сначала заманивают людей, пользуют их , а потом обсирают их тут на форуме , что люди не согласны с их личными мнениями и их амбициями) да и люди хотят приходить и играть в свое удовольствие, а не выслушивать всякий бред в свою сторону... и в заключении многоуважаемый и почитаемый участник этого форума не надо считать чужие деньги.. занимайтесь дальше развитием своего хоккейного клуба.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Капканыч сказал:

Не люблю подхалимов ,но люблю ими пользоваться .

Я всегда с людьми старшего возраста и престарелыми людьми общаюсь вежливо )

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Goldboy сказал:

а потом обсирают их тут на форуме , что люди не согласны с их личными мнениями и их амбициями)

Тогда создай отдельную тему ... "почему я убежал из Х.К. Капкан" я отвечу в ней всем обиженным отдельно в данной теме .. зачем все в кучу сваливать , тема о регулярном чемпионате .

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Капканыч сказал:

почему я убежал из Х.К. Капкан

Если это про меня то я не сбежал,а мирно с вами разошелся и не пишу тут всякую хрень про «шоу на льду»

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Капканыч сказал:

Встретимся на льду.. там все равны и стар и млад -))

Пусть победит сильнейший, я всегда за спортивный принцип и чесную борьбу

Ссылка на комментарий

Серега! Раз пошла "такая пьянка" - прийдется мне снова доставать коньки из чулана и выходить на лед для участия в создавшейся дискуссии....)))). Хотя бы против КМ - Спорт...))). А то, пока зализываю раны, выпал из темы дебютантов...))). 

Ссылка на комментарий
В 14.12.2017 в 03:24, Yamov A. сказал:

Серега! Раз пошла "такая пьянка" - прийдется мне снова доставать коньки из чулана и выходить на лед для участия в создавшейся дискуссии....)))). Хотя бы против КМ - Спорт...))). А то, пока зализываю раны, выпал из темы дебютантов...))). 

Давайте Александр, с удовольствием))

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь в курсе что в Л4 с Фениксом случилось, что им 7 технарей подряд влепили (1 вчера, 6 сегодня)? Они вообще в этом сезоне снялись с соревнований что ли?

http://www.spbhl.ru/Team?TournamentID=3913&TeamID=25fa8f99-31d5-4971-b122-0bdce2a4ada6

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Себастьян сказал:

А кто-нибудь в курсе что в Л4 с Фениксом случилось, что им 7 технарей подряд влепили (1 вчера, 6 сегодня)? Они вообще в этом сезоне снялись с соревнований что ли?

http://www.spbhl.ru/Team?TournamentID=3913&TeamID=25fa8f99-31d5-4971-b122-0bdce2a4ada6

 

А все - на офсайте лиги новость об

этом только что появилась:

http://www.spbhl.ru/NewsView?NewsID=16318

 

Обиднее всего сейчас в Л4 "Грузу 40" наверное - они единственные получается, кто успел с "Фениксом" очки потерять, до того как те приняли решение досрочно завершить сезон!

Изменено пользователем Себастьян
Дополнение контента
Ссылка на комментарий
В 15.12.2017 в 19:02, Себастьян сказал:

Обиднее всего сейчас в Л4 "Грузу 40" наверное - они единственные получается, кто успел с "Фениксом" очки потерять, до того как те приняли решение досрочно завершить сезон!

Посмотрел последние результаты Л-4. Прикольно... Роль тренера в истории))) Я не про "Феникс"... Я про Storm))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Посторонний сказал:

Посмотрел последние результаты Л-4. Прикольно... Роль тренера в истории))) Я не про "Феникс"... Я про Storm))

 

А что у Storm не так с тренером и как это связано с результатами, как я понимаю, двух последних проигранных ими матчей 0:1 с Warriors и 1:11 с Колтушами?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Себастьян сказал:

А что у Storm не так с тренером и как это связано с результатами, как я понимаю, двух последних проигранных ими матчей 0:1 с Warriors и 1:11 с Колтушами?

Так вроде как поменялся... И я так понял как раз перед Колтушами

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Посторонний сказал:

Так вроде как поменялся... И я так понял как раз перед Колтушами

 

Последний проигранный Storm матч в этом плане вообще не показатель. Такой результат - это скорее роль Колтуши в истории, нежели проблема тренерской ротации в Storm, даже если она действительно имела место быть. Экс Кирпичи и сегодня очень сильны. В прошлом сезоне, если помнишь, они тем же костяком 2-е место в Л4 заняли при наличии 5-ти дивизионов в Любителях и вместо того, чтобы пойти выше, остались в нынешнем Л4, где половина команд играла в прошлом сезоне ещё в Л5. Так что уверен - они ещё ни один разгром там учинят. Финал же Л4 по всей видимости как раз и разыграют два прошедших ребрендинг коллектива - Балтийская звезда (экс Снежок) и Колтуши (экс Кирпичи). ;)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Капканыч сказал:

Х.К. Силовые Машины , будем играть регулярку или будем переносить игры и метаться   в Июне  ? 

 

Вот же Вам "Силовые машины" покоя то не дают, 3 часа ночи, а Вам всё не спится, ворочаетесь, о переносах думаете. Как только лёд на Неве встанет, обязательно со всеми сыграем. :) 

А если серьёзно, то с января берём шикарный игровой лёд, и после новогодних праздников начнём потихонечку всё всем возвращать. Не принимать же право таких дорогих гостей, как Капкан, на какой-то там Магнитогорской... ну, и в конце декабря просто не хотели себе и другим корпоративы обламывать, тут уж, как говорится, не до хоккея... ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Себастьян сказал:

3 часа ночи, а Вам всё не спится, ворочаетесь, о переносах думаете.

Постоянно сниться сон .. Июнь,Июль,Август .. а мы все играем плей-офф ,просыпаюсь в холодном поту а перед глазами :  перенос,перенос,перенос ...  

 

2 часа назад, Себастьян сказал:

Не принимать же право таких дорогих гостей, как Капкан, на какой-то там Магнитогорской..

 

2 часа назад, Себастьян сказал:

с января берём шикарный игровой лёд,

Я уже грешным делом решил , не финансовые ли проблемы у клуба , сейчас стало модно , объявлять себя банкротом  с вытекающими техническими поражениями  0:5 ,0:5, 0:5 .. . Смотрите сами , если вдруг шикарный лед не запустят в срок ,  мы всегда готовы предоставить свой  под вашу игру. 

Ссылка на комментарий

Капкан-Тонадо... 5:2. Напряженная игра, куча ненужных удалений у Капкана на ровном месте.. Напряженная игра (особенно в ситуациях 5 на 3), хорошая игра вратаря Торнадо.... Ну и как результат - уход на  новогодние праздники команды Капкан на первой строчке турнирной таблицы..

Изменено пользователем Yamov A.
Ссылка на комментарий