Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Регулярное Первенство СПбХЛ 2017-2018


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Yamov A. сказал:

По игре: более половины команды поторопилась покинуть Старт и перейти в Д5..

Это точно 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чтобы не скучали, могу еще подбросить инфо: в заявке Вурдалаков (Д5) заявлен Мамыкин Александр, который окончил ДЮСШ  N 4, г. Орск и играл в команде ОГИМ г. Оренбург в Чемпионате России. Первая лига. Регион Поволжье в сезоне 2009-2010 гг. и нет на сайте Лиги никаких пометок о школе и статусе спш.....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yamov A. сказал:

заявлен Мамыкин Александр

Нормальный парень кстати , приходил к нам в бросковую зону .. бросок с кистей - огонь !!! причем бросает в стиле новой школы с носка клюшки используя прогиб (флекс) штанги  и крестовины трещали и стонали. Я его хотел заявить на летнее первенство в дебют 1  , послал письмо с просьбой разобрать его дело , так как он по честному сказал - спортшкола есть . Получил отказ на основании наличия спортшколы г. Орска . Лично к Александру сложилось нормальное мнение ,  хороший парень ,по его игре на льду (что я видел) может быть дебютантом в нашей лиге . Жаль только одно , что оказался он не у нас , тут как бы у меня претензии к руководству СПБХЛ (увы, кому то можно заявить  а кому то нет) . Желаю парню удачи , правда Д5 для него низковат слегка.. думаю украсил бы Д1-2 , да и в любителях не затерялся БЫ !!!

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yamov A. сказал:

Не вижу на форуме криков о победе любой ценой

зорро  прочитал сообщение о бросках с кистей... и сник... 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ttph сказал:

А нервный очкарик в капкане это что за чудо?

ttph - очередной невостребованный диванный умник

Очкарик из Капкана - это я, Герман в Капкане пока только один. Насчет нервный эт врят ли , а чудо  кому как виднее, хотя хаманул конечно,  в прямую то обкакаешься сказать, если нетвэлком вт, ср, пт, вскр Космонавтов 22.45. Ник поменяй себе на очкующий или нищеброд, судя по твоим постам дороже 300 руб. или халява плиз,  кататься не готов и команды смотрю ищешь д 5 - старт , но нахаляву. Итог : просматривай дальше дешевые льды, а на форуме лучше не пиши ничего, а то и по 1000 руб. перестанут пускать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pasifica сказал:

 

Ты реально дебил))))))

Реальный дебил уже был на этом форуме , я рассказывал о нем и его сообщениях  , чуть выше в этой теме. Так что суши штаны ... или вытряхивай ... уж не знаю насколько там тебя придавило -)))  

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Капканыч сказал:

Реальный дебил уже был на этом форуме , я рассказывал о нем и его сообщениях  , чуть выше в этой теме. Так что суши штаны ... или вытряхивай ... уж не знаю насколько там тебя придавило -)))  

Больное у тебя воображение))) как не пиши все ассоциируется с мочеиспусканием или сраньем. Странно как то...как маленький ребенок, нужно последнее слово оставить за собой...ну дак давай ляпни еще какую нибудь гадость и закончим наконец на этом)

Ссылка на комментарий

Антон, что не открывай - без Капкана видать не обойтись...)))))). Когда составы в дивизионах будут полностью выложены?... Хотя, пофигу составы - бросай шайбу вперед и беги...))))

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Yamov A. сказал:

Когда составы в дивизионах будут полностью выложены?

 

По всей видимости тогда, когда последняя команда в каждом дивизионе сыграет свою первую игру. =)

Ещё не менее интересно взглянуть на регламент проведения чемпионата, а то из превью в новостях СПбХЛ не очень понятна трактовка формулы проведения плэй-офф в ряде дивизионов...

Ссылка на комментарий

Увидеть составы и регламент? "Вы ставите нереальные планы.."(с)...))))). Кстати, был сильно и приятно удивлен, когда сыграв игру в субботу вечером, через час с небольшим увидел уже протокол игры на сайте Лиги!!!..). 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yamov A. сказал:

Кстати, был сильно и приятно удивлен, когда сыграв игру в субботу вечером, через час с небольшим увидел уже протокол игры на сайте Лиги!!!..). 

 

Согласен, помимо минусов, которые имеют место быть, куда ж без них, несомненно есть и положительные моменты в развитии лиги. Так что нужно в комплексе оценивать работу СПбХЛ, а не только цепляться к недоработкам.

В Дивизионе Дебютант Red Star, например, так и вовсе протоколы уже совсем по-взрослому ведутся на сайте СПбХЛ в режиме онлайн по ходу матча. Думаю, с учётом технического прогресса эту практику можно будет постепенно распространить и на остальные дивизионы, вменив в обязанности секретарю матча.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Себастьян сказал:

В Дивизионе Дебютант Red Star, например, так и вовсе протоколы уже совсем по-взрослому ведутся на сайте СПбХЛ в режиме онлайн по ходу матча

 

Чертовски удобно они это сделали! Если бы не приходилось еще каждый раз F5 нажимать, чтобы страница обновилась.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yamov A. сказал:

 Хотя, пофигу составы - бросай шайбу вперед и беги...))))

ЭЭЭ, коллега, бросай и беги - это же не наш стиль)))

Ссылка на комментарий
В 29.10.2017 в 16:01, Yamov A. сказал:

Чтобы не скучали, могу еще подбросить инфо: в заявке Вурдалаков (Д5) заявлен Мамыкин Александр, который окончил ДЮСШ  N 4, г. Орск и играл в команде ОГИМ г. Оренбург в Чемпионате России. Первая лига. Регион Поволжье в сезоне 2009-2010 гг. и нет на сайте Лиги никаких пометок о школе и статусе спш.....

Ну это как бы перебор. Какого ... он в д5 то делает?

Ссылка на комментарий

Правда или нет, я не знаю, но говорят, что играл против Озерков... Озерки выиграли 9:2....)

Антон, поясняю: я бросаю - ты бежишь..))). Хотя это и правда шорт трек какой то получается..(((. Согласен: спокойно ходим по льду (чехлы снимать по желанию) и пасуемся...)))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yamov A. сказал:

Правда или нет, я не знаю, но говорят, что играл против Озерков... Озерки выиграли 9:2....)

Антон, поясняю: я бросаю - ты бежишь..))). Хотя это и правда шорт трек какой то получается..(((. Согласен: спокойно ходим по льду (чехлы снимать по желанию) и пасуемся...)))))

Да, выиграли 9:2. Обе шайбы в наши ворота забросил именно он. По игре явно видна очень хорошая техника, которую ставят в спортшколе. Бросок у него хороший, сильный и точный. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Герман99 сказал:

ttph - очередной невостребованный диванный умник

Очкарик из Капкана - это я, Герман в Капкане пока только один. Насчет нервный эт врят ли , а чудо  кому как виднее, хотя хаманул конечно,  в прямую то обкакаешься сказать, если нетвэлком вт, ср, пт, вскр Космонавтов 22.45. Ник поменяй себе на очкующий или нищеброд, судя по твоим постам дороже 300 руб. или халява плиз,  кататься не готов и команды смотрю ищешь д 5 - старт , но нахаляву. Итог : просматривай дальше дешевые льды, а на форуме лучше не пиши ничего, а то и по 1000 руб. перестанут пускать.

Да я вроде говорил, на что меня твои же соратники попросили не обращать внимание на дурачка, в следующий раз повторю если повод будет =) неадекватность это же тоже фишка :)

Изменено пользователем ttph
Зз
Ссылка на комментарий
10 часов назад, IceHockey13 сказал:

Надо отдельный форум Капкана открывать.

Нет такой нужды , обсуждаем регулярный чемпионат , мнения ,комментарии ... 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Pasifica сказал:

давай

давай ,Правду расскажу , есть такое понятие ,  как "захоловодная корова" Эта особь может причинить очень много неприятностей в стаде , данный экземпляр периодически выпучивает глаза , мычит и стонет  как раненый слон , сеет панику  и в завершении  галопом ведет в блудняк за собой весь " коллектив ". Что еще сказать ... ты и есть та корова  на этом форуме  судя по твоим сообщениям! Ты постоянно жалобно поднывыешь , стонешь , тебе везде видятся спортшкольники , измены , твоему скулению нет предела .. Будь мужиком ., научись читать , научись наконец читать заявки команд , научись мыслить и анализировать . вот тогда может быть твои сообщения не будут напоминать испражнения .

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий