Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Регулярное Первенство СПбХЛ 2017-2018


Рекомендованные сообщения

А альт вы все пишите, про игроков, про регламент...., а это нормально когда в старте Б у команды Снежный 2 из 16 заявленных игроков 11 играет за первую команду в д2...? Не 1,2,3..., а 11! Когда игроки играли до этого в любителях, а тут вдруг в старт заявлены! 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тут обсуждали ситуацию с освидетельствованием игрока ГудГола, который не был заявлен, но был внесен в протокол матча и играл... Мы тут все помним, как объяснялся ГудГол по поводу отсутствия документов у этого игрока при попытке их посмотреть представителем Капкана и судьей-скретарем после игры. А теперь ГудГол пишет протест на 7 листах, утверждая что никакого освидетельствования не проводилось!!!. Наглость не знает границ! То есть они накосячили, а теперь виноваты все кроме них?..(((. После таких действий и рождается неприязнь к таким руководителям команд...(((((. 

Изменено пользователем Yamov A.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yamov A. сказал:

Мы тут обсуждали ситуацию с освидетельствованием игрока ГудГола

Да все правильно вы сделали... Пусть после решения СПБХЛ факт/ не факт освидетельствования доказывает ваш соперник. Лига, вынеся решения, подтвердила тот самый факт... У команды ГудГол есть претензии к СПБХЛ?, ну адресуйте их туда...

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Посторонний сказал:

Да все правильно вы сделали... Пусть после решения СПБХЛ факт/ не факт освидетельствования доказывает ваш соперник. Лига, вынеся решения, подтвердила тот самый факт... У команды ГудГол есть претензии к СПБХЛ?, ну адресуйте их туда...

 

Завтра едем разбираться в Лигу с этим, ставшим уже нарицательным, руководством ГудГола..(((.  У же не знаю: то ли смеяться, то ли плакать...))). 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Yamov A. сказал:

Завтра едем разбираться в Лигу с этим,

Если честно, даже не понимаю, с чем разбираться... Есть два грубых нарушения: 1. Отсутствие игрока в заявке (уважаемые администраторы, контролируйте, кто у вас в заявке). 2. Отказ предъявит документы...

Как-то так. Были у меня случаи другие... Вернулся из армии в родной ВУЗ в конце 80-х.... Заявился за него на первенство города (один из северных городов)... Капитаном чей-то сразу назначили... Подходит перед игрой ко мне один из тренеров школы, в которой я занимался (игрок соперника), и говорит: так мол и так, у нас Вася есть, не заявлен, но его-бы "поднакатать" надо... В Крылья, молодежку "сватаем" ... С пацанами переговорил, пусть играет... Но так тож перед игрой, и все по-честному

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Александр Григорьевич сказал:

А альт вы все пишите, про игроков, про регламент...., а это нормально когда в старте Б у команды Снежный 2 из 16 заявленных игроков 11 играет за первую команду в д2...? Не 1,2,3..., а 11! Когда игроки играли до этого в любителях, а тут вдруг в старт заявлены! 

Регламент Вам в помощь, статья про фарм. Пишите протест. В девизионе Д-RS и Л1 попадаются ))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Посторонний сказал:

Если честно, даже не понимаю, с чем разбираться... Есть два грубых нарушения: 1. Отсутствие игрока в заявке (уважаемые администраторы, контролируйте, кто у вас в заявке). 2. Отказ предъявит документы...

Как-то так. Были у меня случаи другие... Вернулся из армии в родной ВУЗ в конце 80-х.... Заявился за него на первенство города (один из северных городов)... Капитаном чей-то сразу назначили... Подходит перед игрой ко мне один из тренеров школы, в которой я занимался (игрок соперника), и говорит: так мол и так, у нас Вася есть, не заявлен, но его-бы "поднакатать" надо... В Крылья, молодежку "сватаем" ... С пацанами переговорил, пусть играет... Но так тож перед игрой, и все по-честному

 

Не знаю чего хочет ГудГол, может обязательное проведение дактилоскопии для индентификации игроков?..))). Кстати, мы еще не настаивали на дисквалификации этого игрока на соответствующий срок и наложение денежного штрафа на команду в соответствии с Регламентом.. А там это прописано за участие незаявленного игрока!...Но чувствую, что можем прийти и к этому...(((

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Yamov A. сказал:

может обязательное проведение дактилоскопии для индентификации

Не знаю... Я в предыдущем посте писал про другое... Есть обстоятельства, а есть попытки скрыть эти обстоятельства. Если бы представитель команды ГудГол подошел бы к Вам или Капканычу и объяснил ситуацию? Я бы понял... Тогда бы было, что обсуждать... А так, прямое нарушение регламента((((

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Yamov A. сказал:

 

Не знаю чего хочет ГудГол, может обязательное проведение дактилоскопии для индентификации игроков?..))). Кстати, мы еще не настаивали на дисквалификации этого игрока на соответствующий срок и наложение денежного штрафа на команду в соответствии с Регламентом.. А там это прописано за участие незаявленного игрока!...Но чувствую, что можем прийти и к этому...(((

Еще раз на всякий случай обсудим ситуацию.

Технический результат вынесен с трактовкой

Цитата

Удовлетворить протест ХК Капкан-3 на результат матча ГудГол - Капкан-3 (1.11) и засчитать ХК ГудГол техническое поражение за отказ предъявить документы игроком, участвовавшем в матче. 

за это нарушение нет дисквалификации и денежного штрафа.

А то , на что вы намекаете , а именно участие игрока отсутствующего в заявке , с этим нужно разбираться , еще раз повторюсь. По какой причине , и из-за чьей ошибки этого игрока не было в заявке.

Ссылка на комментарий

Юпитер Ред : Капкан ( 4:5) Что порадовало ... встретились  до выхода на лед  со многими как старые друзья , пожали руки .. в прошлом сезоне копий и дров наломали , в этом наверное подостыли и эти и те... а может взрослей стали -)) По матчу .. хороший боевой матч , шли ноздря в ноздрю , играли без грубости , хотя удалений нахватали , но это все игровые моменты а не умышленные , один раз вратаря нашего "зацепили" но уверен не со зла а по случайности..  что еще добавить ? Благодарим за игру !!! 

6 часов назад, Посторонний сказал:

Если бы представитель команды ГудГол подошел бы к Вам или Капканычу и объяснил ситуацию?

Совсем недавно , звонил мне представитель Х.К. Лидер Т. накануне нашей игры ... так мол и так , не успели заявить двух человек но руководство лиги сказало , если вы не будете возражать , им можно будет играть.. Почему нет ? даю добро .. пусть играют ,раз руководство лиги разрешает .. Далее пишу письмо в лигу  .. так мол  и так , все что услышал .. то и передал.. Ответ от руководства лиги следующий (гневный) если опустить некоторые слова звучит так "вас обманули , играть игроки не имеют право , это будет техническое поражение  " Перед игрой в раздевалке озвучиваю позицию лиги , представителю Х.К. Лидер Т. , без проблем человек отвечает что понял . На раскатке ко мне  подъезжает паренек и просит допустить его на игру ... вот почему меня ? Отвечаю .. это техническое поражение .. не понимает , вмешивается судья Федор Бойцов , наверное руководство лиги позвонило .. не думайте , что делать им нечего , разозлило их здорово это ... разрешили.. или не успели . 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Владимир74 сказал:

 ,По какой причине , и из-за чьей ошибки этого игрока не было в заявке.

Владимир я считаю так , даже если Х.К. к примеру Капкан послал официальную  заявку на игрока и по любой причине данный игрок не попал в заявку на сайт лиги .. администратор не имеет право ставить игрока на игру ! (лично мое мнение) ключевые слова "любая причина , ошибка " включая к примеру халатность администрации лиги .

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Капканыч сказал:

Владимир я считаю так , даже если Х.К. к примеру Капкан послал официальную  заявку на игрока и по любой причине данный игрок не попал в заявку на сайт лиги .. администратор не имеет право ставить игрока на игру ! (лично мое мнение) ключевые слова "любая причина " включая к примеру халатность администрации лиги .

заявка подана , взнос оплачен , разрешение получено. Почему я не могу поставить игрока на матч ?

Скорее всего , раз уже лигой вынесено решение о технаре , врятли что то изменится. Найдутся причины , а если не найдутся то выдумаются , знаем плавали. Скорее всего будет сказано что заявка была дана поздно , и поэтому ждите период дозаявок , только так я могу обьяснить то , что этого игрока до сих пор нет в заявке. Т.е. если уж начали , то давим до конца.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Владимир74 сказал:

Скорее всего

 

19 минут назад, Владимир74 сказал:

Скорее всего будет

Завтра Александр Ямов после собрания , нам все расскажет и напишет.. не будем гадать на кофейной гуще..

 

19 минут назад, Владимир74 сказал:

разрешение получено

можно подробней ... как администратор администратору , что за разрешение ? где и как его получают и от кого ? всегда считал ,что разрешение в виде "допущен" ..."выдают"  после того как человек попадает в заявку команды на сайте лиги , если игрок не попадает в заявку а заявка была подана , то это может означать , что руководство лиги  решило не допускать или  к примеру решает  о допуске в дивизион данного игрока. Причем руководство лиги , оставляет за собой право не оповещать о том ,что игрок не допущен в какой либо дивизион и командную заявку... ЕГО ПРОСТО В НЕЙ НЕТ ! (тут я считаю упущение , могли бы чирикнуть письмо ) 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Капканыч сказал:

можно подробней ... как администратор администратору , что за разрешение ? где и как его получают и от кого ? всегда считал ,что разрешение в виде "допущен" ..."выдают"  после того как человек попадает в заявку команды на сайте лиги , если игрок не попадает в заявку а заявка была подана , то это может означать , что руководство лиги  решило не допускать или  к примеру решает  о допуске в дивизион данного игрока. 

Разрешение получают в устной или письменной форме от руководства лиги. Были у нас случаи когда выбыли все вратари . От лиги был получен ответ , если соперник не против , то мы не возражаем. Соперник дал добро и мы сыграли. Так же в конце прошлого сезона к нам обращались соперники с возможностью сыграть против нас игрокам из фарма которые отыграли на тот момент уже больше 50% игр , мы не стали препятствовать. Был случай когда целая команда приехала в майках не того цвета , судьи развели руками и отдали решение нам. Мы переоделись и сыграли матч. Охота играть в хоккей , в честный хоккей , а не зарабатывать победы любыми способами и уловками из регламента.

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Владимир74 сказал:

 Был случай когда целая команда приехала в майках не того цвета , судьи развели руками и отдали решение нам. Мы переоделись и сыграли

Данная практика в порядке вещей. 

 

46 минут назад, Владимир74 сказал:

Были у нас случаи когда выбыли все вратари . От лиги был получен

Насколько я понимаю ,это вообще не проблема , заявить вратаря на одну игру практикуется даже по  звонку (лига идет на встречу круглосуточно)

 

46 минут назад, Владимир74 сказал:

отыграли на тот момент уже больше 50% игр , мы не стали препятствовать

Это ваше решение , если вы считаете что данное решение называется "охота играть в хоккей" ,играйте .. Давайте все будем нарушать регламент и называть это "охотой играть" А тех кто , читает регламент , те кто придерживается регламента .. назовем "зарабатывающие победы уловками регламента" И тогда возникает вопрос .. а зачем нужен вообще этот регламент ?  давайте просто договариваться..  "просто хотим играть ,просто договорились.. просто вышли во двор , просто поиграли  и никому звонить не надо" 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Я тут перед началом чемпионата наткнулся на новость интересную
http://spbhl.ru/NewsView?NewsID=16044

где четко сказано "В случае участия в матче игрока без фото команде будет засчитано техническое поражение. "
и после первого матча убедившись в наличии такого игрока на поле решил проверить как это работает и написал в лигу... 

 

Через пару часов фото на сайте появилось как ни в чем не бывало... Ответа я так и не получил, кстати ) 

А главное ведь можно сказать всегда что так и было до матча (хоть скрин у меня и сохранился где-то)

 

Никогда не понимал зачем придумывать новые правила, если сами же потом их и обходим? )


 Также как не понимаю как многоуважаемый http://spbhl.ru/Player?TournamentID=3918&TeamID=137dc596-e8fc-4ea7-9b48-0d5a797a17e9&PlayerID=88181012-1dfb-4765-a680-6283ca1c152b с таким количеством медалей - до Дебютант 5 опустился )))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, danger сказал:

 Также как не понимаю как многоуважаемый

 

11 минут назад, danger сказал:

с таким количеством медалей - до Дебютант 5 опустился )))

А я вот помню твои слова которые ты написал на этом форуме пытаюсь процитировать на вскидку .. ты пишешь про себя  : "скоро и мне запретят играть в дебютантах " с такой это скрытой гордостью за себя и за свою игру ... теперь вопросы от меня " Где нынче играешь Мишутка ? , откуда пришел ? а главное зачем ?" Что то я наличия прогресса не увидел.. http://spbhl.ru/Player?PlayerID=21b14292-40c9-4c1d-a587-2f5e5d5833e8 к 50 ти годам похоже в старте поучаствуешь .. 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Капканыч сказал:

Юпитер Ред : Капкан ( 4:5) Что порадовало ... встретились  до выхода на лед  со многими как старые друзья , пожали руки .. в прошлом сезоне копий и дров наломали , в этом наверное подостыли и эти и те... а может взрослей стали -)) По матчу .. хороший боевой матч , шли ноздря в ноздрю , играли без грубости , хотя удалений нахватали , но это все игровые моменты а не умышленные , один раз вратаря нашего "зацепили" но уверен не со зла а по случайности..  что еще добавить ? Благодарим за игру !!! 

 

И вам спасибо! 

Ссылка на комментарий

Специально для "опасного" - я играю сразу в нескольких дивизионах не нарушая допуски Лиги. Про отсутствие школы и возраст уже писал ранее... Я играю и в Л4 и в Ветеран 40+ , и 50+, и Д4-Д5.. Если Вы посмотрите на некоторых игроков играющих в тех, же Д4-5, то увидете, что там достаточное количество 30-летних парней (как мой сын), которые там несуться как кони и феерят прилично... А например, вчера в игре с Юпитер Рэд фармом в Д4 наши парни 50+ просто не могли физически успевать за их лидером Стрехиным..(((. Он просто помимо уменя кататься, обводить и бросать еще бежит так, что нам уже не догнать его ..((((. Но я не спрашиваю его, чего тут делает в Д5 победитель регулярки прошлого Д2... Допуск позволяет - пусть играет.. И там он не один - хороший игрок.. Кстати, вчера нам Стрехин гола  3 забил наверное (не смогли закрыть его ).  (((. Поэтому предлагаю оставить этого Ямова в покое и дать ему в этом сезоне добраться до рубежа - 500 очков в СПБХЛ...))))))).

Ссылка на комментарий

Блин, да, у Ямова ещё и сын туда же! Да, где ж от них скрыться и поиграть то?!! ))

А, если серьезно, то, ну, 50+ приличный возраст для спорта. Что вы привязались к его регалиям.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yamov A. сказал:

 

Специально для "опасного" - я играю сразу в нескольких дивизионах не нарушая допуски Лиги. Про отсутствие школы и возраст уже писал ранее... Я играю и в Л4 и в Ветеран 40+ , и 50+, и Д4-Д5.. Если Вы посмотрите на некоторых игроков играющих в тех, же Д4-5, то увидете, что там достаточное количество 30-летних парней (как мой сын), которые там несуться как кони и феерят прилично... А например, вчера в игре с Юпитер Рэд фармом в Д4 наши парни 50+ просто не могли физически успевать за их лидером Стрехиным..(((. Он просто помимо уменя кататься, обводить и бросать еще бежит так, что нам уже не догнать его ..((((. Но я не спрашиваю его, чего тут делает в Д5 победитель регулярки прошлого Д2... Допуск позволяет - пусть играет.. И там он не один - хороший игрок.. Кстати, вчера нам Стрехин гола  3 забил наверное (не смогли закрыть его ).  (((. Поэтому предлагаю оставить этого Ямова в покое и дать ему в этом сезоне добраться до рубежа - 500 очков в СПБХЛ...))))))).

 

Александр.поправочка ..не в Д5 а в Д4))и потом,не пртиворечит регламенту.и вы об этом знаете,прошу вас не вспоминайте в примерах наших игроков,дабы наша команда не желает учавствовать в любых форумных тёрках))предпочитаю всё говорить лично,если что то не так.И у вас отдать должное кроме 50+..тож есть кому бежать,и весьма не плохо..да и 50+тож в порядке,дай Бог каждому).так что вчера была равная борьба считаю..вопросов нет,и претензий темболее))спасибо за игру,ошибки выявлены,знаем над чем работать!!!тренеруемся,играем в хоккей!!!всем удачи!!P.S.вчера был адекватный хоккей,не сравнить с прошлогодней !!считаю копья и топоры войны зарыты..у Володи ещё раз прошу прощения,хотел пропихнуть шайбу.Не созла,соглашусь  с Сержем!!!

Ссылка на комментарий

А представлюсь сразу..Лебедев Александр Анатольевич нападающий ХК ЮПИТЕР RED!!! ..))а то скажут опять с дивана кто то)))))))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Александр Л. сказал:

А представлюсь сразу..Лебедев Александр Анатольевич нападающий ХК ЮПИТЕР RED!!! ..))а то скажут опять с дивана кто то)))))))

)))) Спасибо за игру!!!

Изменено пользователем Герман99
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Александр Л. сказал:

не вспоминайте

Согласен , если игрок (и) играет в СПБХЛ не первый сезон , если он допущен руководством лиги в данный дивизион , если неожиданно не всплывает спорт школа , то лучше не вспоминать . А вот отметить !!! Мол человек в порядке , виден прогресс , парень прибавил , побежал .. Думаю можно !

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Капканыч сказал:

 

28 минут назад, Александр Л. сказал:

не вспоминайте

Согласен , если игрок (и) играет в СПБХЛ не первый сезон , если он допущен руководством лиги в данный дивизион , если неожиданно не всплывает спорт школа , то лучше не вспоминать . А вот отметить !!! Мол человек в порядке , виден прогресс , парень прибавил , побежал .. Думаю можно !

 

Ну заслуженно похвалить человека,никогда не возбраняется!!)

Ссылка на комментарий