Перейти к контенту
Хоккей в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

1 час назад, Goldboy сказал:

Предлагаю высокоуважаемому , профессионалу , легенде любительского хоккея, создать отдельные темы на форуме: 1. Шоу команд на коньках или Капкан непобедим и тема номер 2. Почему люди бегут из хк Капкан)

В принципе по обоим пунктам Капканыч ответил, но тебе лично правдолюбу , по второму пункту , бегут - сильное преувеличение, ротация и в основном из-за финансов проблем игроков , которые покидают клуб, либо из-за их хитровыдуманности, как они думают,  в общем то причин  много , а результат один, деньги платить все равно надо, а команду потерял и главное уважение бывших одноклубников,  вообще то беготня по клубам имеет название ....а так то Сергей ты на Капкан не тяни, не надо)))   

Поделиться этим сообщением

40 минут назад, Капканыч сказал:

болезнь нищебродство"

Я бы сказал по другому: просто администраторы клуба, считающим свой клуб самым «наилучшим» сначала заманивают людей, пользуют их , а потом обсирают их тут на форуме , что люди не согласны с их личными мнениями и их амбициями) да и люди хотят приходить и играть в свое удовольствие, а не выслушивать всякий бред в свою сторону... и в заключении многоуважаемый и почитаемый участник этого форума не надо считать чужие деньги.. занимайтесь дальше развитием своего хоккейного клуба.

1 минуту назад, Goldboy сказал:

сначала заманивают людей, пользуют их

В смысле насилуют ? 

50 минут назад, Капканыч сказал:

Не люблю подхалимов ,но люблю ими пользоваться .

Я всегда с людьми старшего возраста и престарелыми людьми общаюсь вежливо )

8 минут назад, Goldboy сказал:

а так то Сергей ты на Капкан не тяни, не надо)))   

Я и не «гоню», зачем?

22 минуты назад, Goldboy сказал:

а потом обсирают их тут на форуме , что люди не согласны с их личными мнениями и их амбициями)

Тогда создай отдельную тему ... "почему я убежал из Х.К. Капкан" я отвечу в ней всем обиженным отдельно в данной теме .. зачем все в кучу сваливать , тема о регулярном чемпионате .

Изменено пользователем Капканыч

16 минут назад, Goldboy сказал:

Я всегда с людьми старшего возраста и престарелыми людьми общаюсь вежливо )

1 минуту назад, Герман99 сказал:

Встретимся на льду.. там все равны и стар и млад -))

Только что, Капканыч сказал:

Эт точно

31 минуту назад, Капканыч сказал:

почему я убежал из Х.К. Капкан

Если это про меня то я не сбежал,а мирно с вами разошелся и не пишу тут всякую хрень про «шоу на льду»

21 минуту назад, Капканыч сказал:

Пусть победит сильнейший, я всегда за спортивный принцип и чесную борьбу

Серега! Раз пошла "такая пьянка" - прийдется мне снова доставать коньки из чулана и выходить на лед для участия в создавшейся дискуссии....)))). Хотя бы против КМ - Спорт...))). А то, пока зализываю раны, выпал из темы дебютантов...))). 

В 14.12.2017 в 03:24, Yamov A. сказал:

Серега! Раз пошла "такая пьянка" - прийдется мне снова доставать коньки из чулана и выходить на лед для участия в создавшейся дискуссии....)))). Хотя бы против КМ - Спорт...))). А то, пока зализываю раны, выпал из темы дебютантов...))). 

Давайте Александр, с удовольствием))

А кто-нибудь в курсе что в Л4 с Фениксом случилось, что им 7 технарей подряд влепили (1 вчера, 6 сегодня)? Они вообще в этом сезоне снялись с соревнований что ли?

http://www.spbhl.ru/Team?TournamentID=3913&TeamID=25fa8f99-31d5-4971-b122-0bdce2a4ada6

18 минут назад, Себастьян сказал:

А кто-нибудь в курсе что в Л4 с Фениксом случилось, что им 7 технарей подряд влепили (1 вчера, 6 сегодня)? Они вообще в этом сезоне снялись с соревнований что ли?

http://www.spbhl.ru/Team?TournamentID=3913&TeamID=25fa8f99-31d5-4971-b122-0bdce2a4ada6

А все - на офсайте лиги новость об

этом только что появилась:

http://www.spbhl.ru/NewsView?NewsID=16318

Обиднее всего сейчас в Л4 "Грузу 40" наверное - они единственные получается, кто успел с "Фениксом" очки потерять, до того как те приняли решение досрочно завершить сезон!

Изменено пользователем Себастьян
Дополнение контента

В 15.12.2017 в 19:02, Себастьян сказал:

Обиднее всего сейчас в Л4 "Грузу 40" наверное - они единственные получается, кто успел с "Фениксом" очки потерять, до того как те приняли решение досрочно завершить сезон!

Посмотрел последние результаты Л-4. Прикольно... Роль тренера в истории))) Я не про "Феникс"... Я про Storm))

Спасибо команде Гепард за хорошую игру. 1 удаление на игру говорит о том что люди играли в хоккей.

11 часов назад, Посторонний сказал:

Посмотрел последние результаты Л-4. Прикольно... Роль тренера в истории))) Я не про "Феникс"... Я про Storm))

А что у Storm не так с тренером и как это связано с результатами, как я понимаю, двух последних проигранных ими матчей 0:1 с Warriors и 1:11 с Колтушами?

11 часов назад, Себастьян сказал:

А что у Storm не так с тренером и как это связано с результатами, как я понимаю, двух последних проигранных ими матчей 0:1 с Warriors и 1:11 с Колтушами?

Так вроде как поменялся... И я так понял как раз перед Колтушами

12 часов назад, Посторонний сказал:

Так вроде как поменялся... И я так понял как раз перед Колтушами

Последний проигранный Storm матч в этом плане вообще не показатель. Такой результат - это скорее роль Колтуши в истории, нежели проблема тренерской ротации в Storm, даже если она действительно имела место быть. Экс Кирпичи и сегодня очень сильны. В прошлом сезоне, если помнишь, они тем же костяком 2-е место в Л4 заняли при наличии 5-ти дивизионов в Любителях и вместо того, чтобы пойти выше, остались в нынешнем Л4, где половина команд играла в прошлом сезоне ещё в Л5. Так что уверен - они ещё ни один разгром там учинят. Финал же Л4 по всей видимости как раз и разыграют два прошедших ребрендинг коллектива - Балтийская звезда (экс Снежок) и Колтуши (экс Кирпичи). ;)

Х.К. Силовые Машины , будем играть регулярку или будем переносить игры и метаться   в Июне  ? 

6 часов назад, Капканыч сказал:

Х.К. Силовые Машины , будем играть регулярку или будем переносить игры и метаться   в Июне  ? 

Вот же Вам "Силовые машины" покоя то не дают, 3 часа ночи, а Вам всё не спится, ворочаетесь, о переносах думаете. Как только лёд на Неве встанет, обязательно со всеми сыграем. :) 

А если серьёзно, то с января берём шикарный игровой лёд, и после новогодних праздников начнём потихонечку всё всем возвращать. Не принимать же право таких дорогих гостей, как Капкан, на какой-то там Магнитогорской... ну, и в конце декабря просто не хотели себе и другим корпоративы обламывать, тут уж, как говорится, не до хоккея... ;)

2 часа назад, Себастьян сказал:

3 часа ночи, а Вам всё не спится, ворочаетесь, о переносах думаете.

Постоянно сниться сон .. Июнь,Июль,Август .. а мы все играем плей-офф ,просыпаюсь в холодном поту а перед глазами :  перенос,перенос,перенос ...  

Не принимать же право таких дорогих гостей, как Капкан, на какой-то там Магнитогорской..

с января берём шикарный игровой лёд,

Я уже грешным делом решил , не финансовые ли проблемы у клуба , сейчас стало модно , объявлять себя банкротом  с вытекающими техническими поражениями  0:5 ,0:5, 0:5 .. . Смотрите сами , если вдруг шикарный лед не запустят в срок ,  мы всегда готовы предоставить свой  под вашу игру. 

Капкан-Тонадо... 5:2. Напряженная игра, куча ненужных удалений у Капкана на ровном месте.. Напряженная игра (особенно в ситуациях 5 на 3), хорошая игра вратаря Торнадо.... Ну и как результат - уход на  новогодние праздники команды Капкан на первой строчке турнирной таблицы..

Изменено пользователем Yamov A.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти