Перейти к контенту
Хоккей в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

КМ.Спорт - Юпитер Red Farm (6;3) Неплохой , боевой матч , думаю ничья была бы более закономерна , тем более за шесть минут до конца матча счет был минимальным в пользу команды Ал. Яковлева , но ошибка защитника Х.К. Юпитер  под № 6 разрушила интригу концовки матча. Не буду детально разбирать игру  игроков той или иной команды , дабы не вызывать каких либо эмоций с их стороны в мой адрес  на этом форуме , пожурю -)) только тренера КМ Спорт , Ал. Яковлева по двум   пунктам 1. Дисциплина, ненужных  удалений в виде отмашек должно быть на порядок меньше . 2. В моем понимании просчет тренера .Не надо ставить центрального нападающего ( забившего больше всех шайб за сборную СПБХЛ) в защиту , три удаления !!! это перебор и матч в минус. Ну и на десерт , рождение новой звезды в Дебютанте 4    http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=32412  я увидел хет-трик и две голевые передачи в этом матче . Орские , Оренбургские спортшколы наступают на СПБХЛ -)) ... но раз "допущен" руководством лиги , значит допущен , вопросов нет -)).. пока , у меня -))

Изменено пользователем Капканыч

Поделиться этим сообщением

3 часа назад, Капканыч сказал:

Не тратьте сила на Юпитер, сохраните их для Капкана..)

И на Капкан хватет) вас Александр сегодня не хватало на трибуне..

8 минут назад, Goldboy сказал:

вас Александр сегодня не хватало на трибуне..

Но представительство нашего клуба и так было достаточным , даже наш экс капитан Александр Филиппов присутствовал , на мой вопрос "Оформляем переход в КМ.Спорт ? " Александр сказал ,что пока в раздумье и у него есть предложения, так же от других клубов для продолжения его карьеры в СПБХЛ , наверное пришел к такому решению взглянув на вашу игру -)) и заколебался -)) , жаль конечно его отпускать , но финансовые условия в КМ Спорт намного интересней наших..а это немаловажный фактор в нынешнее время.

Изменено пользователем Капканыч

Сергей! Значит победа добыта усилием одного спортшкольника?..)))). Учтем...)))

32 минуты назад, Yamov A. сказал:

Сергей! Значит победа добыта усилием одного спортшкольника?..)))). Учтем...)))

Александр, ну что вы уподобляетесь?  Хоккей это поежде всего командная игра, один в поле не воин, воен в поле не один)

Сомнений нет ( у меня точно, зная спортивное прошлое игроков своей команды), что с таким спортивным прошлым место не в Д4. Но чем чёрт не шутит, руководству виднее есть ли основания для присвоения статуса - "любитель". Сам ждал, будет играть Фирсов и как будет играть (в Д4В играет человек принимавший участие в молодежном ЧМ юноши до 18 лет, и чемпионатах своей страны, не РФ, но по его игре я не заметил , может шифруется пока, а вот Фирсов сразу выдал звездный матч!))).

Праздники прошли, а кое где до сих пор нет календаря, зато формируем новые дивизионы. Когда уже наступит момент, что руководство не на количество, а на качество начнет работать.

33 минуты назад, один сказал:

Праздники прошли, а кое где до сих пор нет календаря, зато формируем новые дивизионы. Когда уже наступит момент, что руководство не на количество, а на качество начнет работать.

33 минуты назад, один сказал:

а вы с какого дивизиона, команды?

Сергей! Фирсов внес весомый вклад в победу КМ Спорта.... Но поняв, что пахнет керосином - игрок уже отзаявлен из команды....)). Надо Юпитеру написать протест на игру и забаранить КМ Спорт..))). А то взяли моду - заявлять спортшкольников и делать невинное лицо...)))). 

9 минут назад, Yamov A. сказал:

Сергей! Фирсов внес весомый вклад в победу КМ Спорта.... Но поняв, что пахнет керосином - игрок уже отзаявлен из команды....)). Надо Юпитеру написать протест на игру и забаранить КМ Спорт..))). А то взяли моду - заявлять спортшкольников и делать невинное лицо...)))). 

Эх Александр... боитесь всё проиграть? А как же ваши слова что надо выходить и биться а не писюльки писать? Видать боитесь проиграть сопернику чуть посильнее вас? Или проигрышь хк Капкан нанесет большой удар по самолюбию некоторых  Членов команды? Лига допустила Фирсова до игр в этот дивизионе, проверяла , какие вопросы что мы что то скрыли??

16 минут назад, Yamov A. сказал:

игрок уже отзаявлен из команды....)).

Отзаявлен игрок без нашего какого то согласия, втихаря с подачи очень заинтересованных Членов-участников с другой команды...

18 минут назад, Goldboy сказал:

Отзаявлен игрок без нашего какого то согласия, втихаря с подачи очень заинтересованных Членов-участников с другой команды...

Я написал в лигу письмо, с вопросом - "всем можно таких брать как Фирсов или только ХК "КМ Спорт"?".  Правда ответа так и не получил.  Но вижу, что письмо моё всё таки прочли там...)

12 минут назад, Goldboy сказал:

Отзаявлен игрок без нашего какого то согласия,

Неужели ты думаешь ,что кто то будет спрашивать вашего согласия .. святая наивность. 

13 минут назад, Goldboy сказал:

втихаря с подачи

Предположу протест соперника , с каких это пор .. протест стал иметь название ... втихаря ?

19 минут назад, Goldboy сказал:

Лига допустила Фирсова до игр в этот дивизионе,

Неудивительно , заявка перед новым годом в канун организации ряда турниров ... эту заявку никто даже не рассматривал , ну а ваш клуб о чем думал ? Только не говорите мне ,что вы не знали "кто есть - ху" 

23 минуты назад, Goldboy сказал:

какие вопросы что мы что то скрыли??

Нет , вы конечно с письмом дозаявки , приложили ссылку на Фирсова -)) 

25 минут назад, Goldboy сказал:

проигрышь хк Капкан нанесет большой удар по самолюбию некоторых

Нет , не нанесет ... Х.К. Капкан в отличии от вас не запятнал своего имени а вот КМ Спорт попал в черный список нечистоплотных команд.. 

27 минут назад, Goldboy сказал:

Эх Александр... боитесь всё проиграть? А как же ваши слова что надо выходить и биться а не писюльки писать? Видать боитесь проиграть сопернику чуть посильнее вас? Или проигрышь хк Капкан нанесет большой удар по самолюбию некоторых  Членов команды? Лига допустила Фирсова до игр в этот дивизионе, проверяла , какие вопросы что мы что то скрыли??

Значит лига не проверяла, в виду занятости и доверии к тем, кто подал в заявку данного игрока. Сайт со статистикой http://r-hockey.ru/известен всем, тут даже искать администраторам команд ничего не надо.

2 минуты назад, Куралесов сказал:

Я написал в лигу письмо, с вопросом - "всем можно таких брать как Фирсов или только ХК "КМ Спорт"?".  Правда ответа так и не получил.  Но вижу, что письмо моё всё таки прочли там...)

Правильно сделал..

31 минуту назад, Goldboy сказал:

Кто сказал, что мы боимся проиграть ? И кто сказал, что соперник сильнее нас( если ты про КМ-спорт), вы же с нами еще не играли, посмотрели мы вашу игру с Рэдами, но ничего сверхъестественного там не было, да Фирсов выделялся , но Рэды просто не готовы были к такому "подарку", да и играли они по моему не в оптимальном составе.

2 минуты назад, Герман99 сказал:

посмотрели мы вашу игру с Рэдами

Особенно выделялся один защитник КМ спорт  .. не знающий правил хоккея -)) Притащив два вбрасывания в свою зону ,броском по воротам соперника -)) 

Пишите письма дальше... дет сад устроили.. 

2 минуты назад, Goldboy сказал:

дет сад устроили..

не говори... -))

1 минуту назад, Goldboy сказал:

Пишите письма дальше... дет сад устроили.. 

Вот так и Куролесову досталось, ну типа мы всех нае...ть хотели, а Куролесов письма пишет- нехороший человек)))

Можно было письма начать писать в мае месяце, результат был бы другой совсем.

Я думаю не надо быть хитровыдуманными, тогда и вопросов не будет, либо надо быть суперхитровыдуманными, как Вурдалаки из Д 5, хотя сильно это не помогает, такими темпами и в плов можно не попасть

Сергей! Я чего то не понял: вы сунули заявку на явного спортшкольника (на что расчитывали ? На праздники?). А когда игроки дивизиона задали правомерный вопрос - вы обиделись и хотите сделать виноватыми в этой ситуации всех, кроме себя (команды)?.. Кстати, Капкан играл против спш Мамыкина без моего участия и ничего : выиграли.. А проиграть мы не боимся (особенно когда Регламент соблюден).. Вон, в прошлом сезоне не смогли одолеть Теорему, но руки жали улыбаясь и не на кого не валили... Обидно, досадно конечно было, но что тут поделаешь... Это ведь рабочий момент, а не история с Парусом на Игоре, когда один игрок из верхнего любителя со статусом Лидер и возрастом 30-ти лет обеспечил победу в турнире со статусом Дебютант..)))). Так что настраивайтесь на игру с Капканом, рисуйте тактические схемы, точите коньки - игра будет интересной!..))). А победит сильнейший!

22 минуты назад, Yamov A. сказал:

Сергей! Я чего то не понял: вы сунули заявку на явного спортшкольника (на что расчитывали ? На праздники?). А когда игроки дивизиона задали правомерный вопрос - вы обиделись и хотите сделать виноватыми в этой ситуации всех, кроме себя (команды)?.. Кстати, Капкан играл против спш Мамыкина без моего участия и ничего : выиграли.. А проиграть мы не боимся (особенно когда Регламент соблюден).. Вон, в прошлом сезоне не смогли одолеть Теорему, но руки жали улыбаясь и не на кого не валили... Обидно, досадно конечно было, но что тут поделаешь... Это ведь рабочий момент, а не история с Парусом на Игоре, когда один игрок из верхнего любителя со статусом Лидер и возрастом 30-ти лет обеспечил победу в турнире со статусом Дебютант..)))). Так что настраивайтесь на игру с Капканом, рисуйте тактические схемы, точите коньки - игра будет интересной!..))). А победит сильнейший!

Мы то как раз и не боимся проиграть, а играем в свое удовольствие, а если бы вы были вчера на игре то сами бы все увидели... а заявку лига одобрила, никто никого нае... как тут выражаются некоторые товарищи, не хотел и не думал даже.. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти