Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Регулярное Первенство СПбХЛ 2017-2018


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Александр Л. сказал:

Мда уж)))))минимум 7 человек с Л4 в Д4))))штормит конечно весь дебютант в этом сезоне не плохо...ну ничего..будем бороться)

Ну и темных лошадок хватает, с необъятных просторов Родины:  Хабаровск, Воркута ...молодые задорные , а главное- не бьются, пока, и со статистикой в первых же играх все в порядке, то ли еще будет в последней перед плей офф до заявке)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

56 минут назад, Yamov A. сказал:

Сергей, если бы они были 50+, то в Капкан, а молодыым только в  Д5-Старт...))))

Ключевое слово здесь: « Капкан»)

Ссылка на комментарий
В 30.01.2018 в 15:09, Yamov A. сказал:

Куда же девать тех, кто не поехал в Корею на ОИ?...)))))

 

Изменено пользователем Герман99
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Герман99 сказал:

этих в Капкан, а вот кто на  Паралимпийские игры не поехал, им надо подыскать команду...такие имеются

Как-то не очень красиво(((

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Герман99 сказал:
13 часов назад, Герман99 сказал:

этих в Капкан, а вот кто на  Паралимпийские игры не поехал, им надо подыскать команду...такие имеются

Как-то не очень красиво(((

Это Герман намекает на КМ-Спорт.. ну да, Капкан же не может проиграть ... тем более паралимпийцам)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Goldboy сказал:

Это Герман намекает на КМ-Спорт.. ну да, Капкан же не может проиграть ... тем более паралимпийцам)

Зачем намекать, надо было бы я бы так и написал, но оценил, что вы готовы принять отстраненных спортсменов, а проиграть Капкан может причём кому угодно, но это не трагедия, об этом кстати писали уже

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Герман99 сказал:

проиграть Капкан может причём кому угодно, но это не трагедия, об этом кстати писали уже

Писать это одно))) хотя никто не застрахован от проигрыша, главное настрой на игру

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Goldboy сказал:

Писать это одно))) хотя никто не застрахован от проигрыша, главное настрой на игру

Вот и настраивайтесь)))

Ссылка на комментарий

Не трогайте инвалидов и их игры  , видео или игру  с вами  посмотреть ,так там большая часть как будто  в детстве церебральный паралич перенесла или менингитом переболела. (движения и мышление )

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Капканыч сказал:

Не трогайте инвалидов и их игры  , видео или игру  с вами  посмотреть ,так там большая часть как будто  в детстве церебральный паралич перенесла или менингитом переболела. (движения и мышление )

Лучше в детстве переболеть  чем в старости маразмом страдать))

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Goldboy сказал:

Лучше в детстве переболеть

переболевшему видней , мы видим только хронический рецидив и осложнения.

 

44 минуты назад, Goldboy сказал:

чем в старости

Старость никого не щадит ,увы .. так что не зарекайся , пока еще молодой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Капканыч сказал:

Старость никого не щадит ,увы .. так что не зарекайся , пока еще молодой.

А я и не зарекаюсь и за «славой» не гонюсь...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Goldboy сказал:

Звучит как угроза)

Нет, скорее как поддержка , ты же про настрой написал , а мы так с чистого листа , как получится, пойдет - не пойдет.

1 час назад, Goldboy сказал:

Лучше в детстве переболеть  чем в старости маразмом страдать))

А может совсем плохо получится , старый маразматик переболевший в детстве церебральным параличем.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Goldboy сказал:

А я и не зарекаюсь и за «славой» не гонюсь...

Смотрю настрой у тебя запредельный , не перегори))))

Ссылка на комментарий

А схожу ка я сегодня на матч открытия "Старт 2018"  Х.К Шайба - Плотники , гляну как согласно фотографиям в заявке , парни из Шайбы  в восемь человек будут играть и без вратаря. -))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Капканыч сказал:

А схожу ка я сегодня на матч открытия "Старт 2018"  Х.К Шайба - Плотники , гляну как согласно фотографиям в заявке , парни из Шайбы  в восемь человек будут играть и без вратаря. -))

Всем негодующим , звонящим после моего сообщения на форуме  своему администратору и обещающим меня избить , заявляю , застать меня можно  в бросковой зоне клуба Капкан  по адресу ул. Типанова д 34 кор 1 (просьба звонит заранее) Но хочу напомнить правило и регламент для всех один , помните это на будущее , надеюсь вопрос фотографий  по сегодняшнему матчу улажен с руководством лиги и соперником . Не хотелось бы что бы новая команда сразу вот так испытала на себе всю суровость наказания , в первый же матч .. как это уже  было со сторожилами лиги в этом сезоне. 

Ссылка на комментарий

СК Шайба - Х.К. Плотники , к сожалению посмотрел только первый период и начало второго . По командам : СК Шайба , как мне показалась более сыгранная команда ,  три игрока могли бы выступать в дебютантах , остальные справедливый старт . Х.К. Плотники , неплохой вратарь и один игрок - дебютант , остальные как и в Шайбе стартовцы чистой воды . СК. Шайба , по игре более близка к каким то  хоккейным схемам , тут несомненно видна рука тренера Ярослава Х.

Х.К. Плотники , руку я не заметил , но "бей-беги-падай- вставай - добегай -бросай "  хватало в полном объеме. По матчу : На удивление увидел  , просто какой то не стартовский темп , у тех и у других , глазищи горят , клюшки трещат , искры из под коньков вылетают , без масок на шлеме в такой игре делать нечего , к бортам я бы не рекомендовал подъезжать и не дай Бог упасть на пяточке - затопчат нах.., только похоже ,что не кусали друг -друга а так могли бы и загрызть., короче бились не на жизнь а на смерть .  Обратил внимание на быстроту смен , тут все по взрослому как в КХЛ , смена ,смена ,смена .. 40 -50 секунд . Как заметили мои товарищи по просмотру матча , " Бегут парни от души и на совесть , смотри к концу первого периода падать начнут " все так и случилось , извалялись по полной ... Жаль ,пришлось уходить и матч я не досмотрел но видел гол Рудого Антона (один в ноль) и  как Плотники затолкали ответную шайбу - Шайбе. 1:1 . Конечно заскочил к лавке СК Шайба ,поздоровались  и перекинулись пару- тройку слов с Тренерским штабом , не хотел их сильно отвлекать но все же пришли к выводу : о возможном спортивном прошлого спортшкольника , вратаря Х.К. Плотники , верней Ярослав заметил  мне "вроде как у Плотников то вратарь неплохой и двигается прилично " Естественно я поддержал  его догадку и без тени сомнения подтвердил "очень похоже , потому как при смене ворот  разминая ноги , этот парень смог проехать задом в отличии от вашего " -))) Уже на матче Капкан 3 - СбС  (Космонавтов) я поинтересовался у судьи судившего матч на Димитрова , как сыграли Шайба и Плотники ? Если он ничего не напутал , то с его слов .. СК Шайба проиграла , честно удивлен результатом , я бы поставил на Шайбу судя по первому периоду. Жаль нет видео этого матча ,наглядно  поставил бы в пример своим парням , как надо биться на льду.

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий