Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Регулярное Первенство СПбХЛ 2017-2018


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Капканыч сказал:

СК Шайба - Х.К. Плотники , к сожалению посмотрел только первый период и начало второго . По командам : СК Шайба , как мне показалась более сыгранная команда ,  три игрока могли бы выступать в дебютантах , остальные справедливый старт . Х.К. Плотники , неплохой вратарь и один игрок - дебютант , остальные как и в Шайбе стартовцы чистой воды . СК. Шайба , по игре более близка к каким то  хоккейным схемам , тут несомненно видна рука тренера Ярослава Х.

Х.К. Плотники , руку я не заметил , но "бей-беги-падай- вставай - добегай -бросай "  хватало в полном объеме. По матчу : На удивление увидел  , просто какой то не стартовский темп , у тех и у других , глазищи горят , клюшки трещат , искры из под коньков вылетают , без масок на шлеме в такой игре делать нечего , к бортам я бы не рекомендовал подъезжать и не дай Бог упасть на пяточке - затопчат нах.., только похоже ,что не кусали друг -друга а так могли бы и загрызть., короче бились не на жизнь а на смерть .  Обратил внимание на быстроту смен , тут все по взрослому как в КХЛ , смена ,смена ,смена .. 40 -50 секунд . Как заметили мои товарищи по просмотру матча , " Бегут парни от души и на совесть , смотри к концу первого периода падать начнут " все так и случилось , извалялись по полной ... Жаль ,пришлось уходить и матч я не досмотрел но видел гол Рудого Антона (один в ноль) и  как Плотники затолкали ответную шайбу - Шайбе. 1:1 . Конечно заскочил к лавке СК Шайба ,поздоровались  и перекинулись пару- тройку слов с Тренерским штабом , не хотел их сильно отвлекать но все же пришли к выводу : о возможном спортивном прошлого спортшкольника , вратаря Х.К. Плотники , верней Ярослав заметил  мне "вроде как у Плотников то вратарь неплохой и двигается прилично " Естественно я поддержал  его догадку и без тени сомнения подтвердил "очень похоже , потому как при смене ворот  разминая ноги , этот парень смог проехать задом в отличии от вашего " -))) Уже на матче Капкан 3 - СбС  (Космонавтов) я поинтересовался у судьи судившего матч на Димитрова , как сыграли Шайба и Плотники ? Если он ничего не напутал , то с его слов .. СК Шайба проиграла , честно удивлен результатом , я бы поставил на Шайбу судя по первому периоду. Жаль нет видео этого матча ,наглядно  поставил бы в пример своим парням , как надо биться на льду.

3-2 Шайба на последней минуте. Первый гол Шайбе никто не заталкивал ) с кистей , с точки, над левым плечом вратаря.

Изменено пользователем Управленец
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Управленец сказал:

3-2 Шайба на последней минуте. Первый гол Шайбе никто не заталкивали ) с кистей , с точки, над левым плечом вратаря.

Ну с кистей это ты погорячился, там вообще то с кистей никто бросить не может, так наброс , бабочка, но для повышения самооценки можно назвать с кистей)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Герман99 сказал:

Ну с кистей это ты погорячился, там вообще то с кистей никто бросить не может, так наброс , бабочка, но для повышения самооценки можно назвать с кистей)))

Затолкал Сережа Сыроежкин решающую шайбу в фильме нашего детства

Ссылка на комментарий

Вообще игра была интересная, похожа на канадский хоккей, без спш, эмоции, рубилово, жаль не удалось полностью посмотреть(((

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Герман99 сказал:

Ну с кистей это ты погорячился, там вообще то с кистей никто бросить не может, так наброс , бабочка, но для повышения самооценки можно назвать с кистей)))

Ок ) после броска, без добивания. Во всяком случае я так увидел )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Герман99 сказал:

Вообще игра была интересная, похожа на канадский хоккей, без спш, эмоции, рубилово, жаль не удалось полностью посмотреть(((

Было интересно ) у Шайбы 1я тройка посильнее. Молодые, резвые. 

Ссылка на комментарий

Интересный матч , кстати .. http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3918&MatchID=53076 сегодня у нас в программе Д5 . Хотел бы на него взглянуть, может он развеет миф о "грубиянах" и я поспешил сделать опрометчивое заявление.. -))

Ссылка на комментарий

Феникс - Work & Sport , Игра  без шансов для хозяев даже зацепить хоть что то. 

Work & Sport - выглядел прежде всего , как должна выглядеть команда играющая в самой большой любительской лиги Европы , все одеты с иголочки , опрятные -нарядные , даже гамаши у всех одинаковые , здесь зачет ! По стариковски придерусь к надписям фамилий на свитерах , "не по Русски" -)) 

Феникс - слегка смахивали на пиратов мелькая в разношерстных свитерах , включая синего цвета. 

по игре Work & Sport - никого выделять не буду , коллектив ровный , мобильный , скажу более того , по атакующим тройкам все равны и выделить кого либо первыми я не решусь. Слегка выпадал левый  защитник , как я понял третьей пары и вратарь постоянно на нем срывался а может не на нем одном , ключевые слова  : ***дел постоянно на кого то . Вратарь Work & Sport несомненно второй тренер в клубе и пользуется авторитетом , сам капитан клуба в перерыве матча привез к воротам бутылочку воды вратарю , открыл её и протянул , вратарь принял это как должное  , сделал глоток и протянул бутылочку обратно капитану, с видом что в принципе доволен ... но может быть не совсем -)) пришлось капитану крышечку завернуть самому . Пару раз в игре при удалении соперника , вратарь прибегал к лавке запасных , гневно стуча клюшкой по борту так как не встретил понимания своих игроков о том что не мешало бы  любому желающему игроку перекинуть свое тело через борт и пойти шестым на лед а не сидеть ковыряя в носу на лавке . Непонятным для меня стала расстановка на вбрасывании команды Work & Sport в зоне соперника в частности действия капитана клуба , три раза шайба после вбрасывания приходила на то место где он должен быть (занимать позицию) и два раза Феникс срывался в очень опасную контратаку по краю который должен держать именно он. 

по игре Феникс 2 - как я уже заметил , без шансов .. Увы потеря капитана ослабила клуб и поставила под угрозу возможность выхода в плей-офф . Единственный кто мне понравился по игре это паренек под № 44 я бы отдал ему вообще первую звезду матча , играл и в защите   и атаковать успевал , остальные защитники Феникса не произвели на меня должного впечатления , очень много тактических ошибок в своей зоне.. я бы сказал из рук вон плохо , хватая воздух руками ..

По игре Феникс - Work & Sport , много удалений и у тех и у других , гости могли бы быть вежливей с вратарем хозяев ,я понимаю установка , пятак .. но надо как то мягче -)) по любительски что ли . Не красит на последних минутах матча , откровенная - умышленная игра в тело по игроку Work & Sport от игрока клуба Феникс.. ну зачем ? матч проигран в чистую , ведь так можно и травму нанести серьезную. 

Вот как то так , набросал непрофессиональный  отчет ... и даже мелкие подробности .. -))  

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Капкан - КМ Спорт , не в обиду Теореме , Юпитеру ред ,Тундре О. , Торнадо и клубу  Колтуши , сыгравшим свои матчи раньше , я бы назвал данную встречу  самым ожидаемый матчем тура.

Для себя окрестил "встреча старых друзей" и вправду ,хоккейная жизнь нашего города и лиги не раз сводила и разводила по командам  участников этого матча. Забегая вперед , сразу скажу , наши друзья набрали очков больше у соперника только  (Натанович И. отметился голевой передачей) итог 6-2 в пользу Х.К. Капкан . Матч прошел в теплой дружеской обстановке я даже обратил внимание ,что игроки  ведут себя с уважением   друг другу , это важно когда нет какой то затаенной злости или болезненного ажиотажа матча. Так сказать матч прошел в теплой дружеской обстановке напоминавший штиль на море ! Пока в конце матча не разразилась буря -)) Скажи мне , что кто то в данном матче будет  посылать судью Илью Андреевича Шубина на три буквы я бы не поверил  !!! Этих самых пожеланий  досталось в конце матча и вашему покорному слуге .. Самое интересное все это хозяйство куда в обилии  посылали ,у посылальщика отсутствует ! Две фразы нашими игроками брошенные в сердцах , поставят все точки над "И":  "Дома от них житья нет , приходишь на хоккей и здесь они" , "В ЭТИ ДНИ ,  они очень возбужденные" Полностью согласен с последним замечанием , свидетельство тому скинутые перчатки -)) второго тренера КМ Спорт , воспитанницы Форвард, Санкт-Петербург .. и вызов меня на бой ! , честно скажу перчаток не снял ,струсил и бой не принял , стар я для всего этого .. Если серьезно , назвать ,  как то поведение этой смазливой девчонки или оправдать его у меня не поворачивается язык , может действительно у неё горе какое а тут хоккей ,эмоции .. не выдержала , всякое бывает .. ДНИ ЭТИ к примеру будь они не ладны ! Скажу только одно 

 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Капканыч сказал:

Капкан - КМ Спорт , не в обиду Теореме , Юпитеру ред ,Тундре О. , Торнадо и клубу  Колтуши , сыгравшим свои матчи раньше , я бы назвал данную встречу  самым ожидаемый матчем тура.

Для себя окрестил "встреча старых друзей" и вправду ,хоккейная жизнь нашего города и лиги не раз сводила и разводила по командам  участников этого матча. Забегая вперед , сразу скажу , наши друзья набрали очков больше у соперника только  (Натанович И. отметился голевой передачей) итог 6-2 в пользу Х.К. Капкан . Матч прошел в теплой дружеской обстановке я даже обратил внимание ,что игроки  ведут себя с уважением   друг другу , это важно когда нет какой то затаенной злости или болезненного ажиотажа матча. Так сказать матч прошел в теплой дружеской обстановке напоминавший штиль на море ! Пока в конце матча не разразилась буря -)) Скажи мне , что кто то в данном матче будет  посылать судью Илью Андреевича Шубина на три буквы я бы не поверил  !!! Этих самых пожеланий  досталось в конце матча и вашему покорному слуге .. Самое интересное все это хозяйство куда в обилии  посылали ,у посылальщика отсутствует ! Две фразы нашими игроками брошенные в сердцах , поставят все точки над "И":  "Дома от них житья нет , приходишь на хоккей и здесь они" , "В ЭТИ ДНИ ,  они очень возбужденные" Полностью согласен с последним замечанием , свидетельство тому скинутые перчатки -)) второго тренера КМ Спорт , воспитанницы Форвард, Санкт-Петербург .. и вызов меня на бой ! , честно скажу перчаток не снял ,струсил и бой не принял , стар я для всего этого .. Если серьезно , назвать ,  как то поведение этой смазливой девчонки или оправдать его у меня не поворачивается язык , может действительно у неё горе какое а тут хоккей ,эмоции .. не выдержала , всякое бывает .. ДНИ ЭТИ к примеру будь они не ладны ! Скажу только одно 

 

 В общем то добавит нечего, кроме того, что после этого инцидента судьи забыли удалить Натанович, который сфолил на Теслюке, а уж потом подключилась , женщина вамп, на фоне скинутых перчаток и мата перемата, судьи уже о Натановиче и не вспоминали)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Герман99 сказал:

а уж потом подключилась , женщина

Подключилась ?.... Да она просто пыталась овладеть мной на глазах у всех !!! Я до сих пор в холодном поту вспоминаю этот прыжок на меня сверху ... ну могла как то шепнуть на вбрасывании , мол вот так сразу с первого взгляда полюбила вас .. что вы делаете к примеру вечером после игры ? Не на льду же и сразу.. среди зрителей между прочим и дети были.. 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Герман99 сказал:

мата перемата

хороша чертовка в этом компоненте ,заслушаться можно    .. ей бы играть так как она матом кроит.. цены бы не было.

Ссылка на комментарий

Зритель на Капкан идёт, целое шоу , на любой вкус, от хоккея в привычном понимании до эротических сцен, прыжок на лежащего игрока сверху, пора билеты продавать)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Герман99 сказал:

Зритель на Капкан идёт, целое шоу , на любой вкус, от хоккея в привычном понимании до эротических сцен, прыжок на лежащего игрока сверху, пора билеты продавать)))

 Pattern et circenses!

Ссылка на комментарий

"Капкан - это афиша, имя, публика, касса!"....)))). Про поведение хоккеистки из КМ Спорт - я в шоке!!!... Неадекватное поведение в течении матча... И нервный срыв в конце матча, в ситуации, когда ей не сделали ничего плохого!..(((. Ей не били по рукам/клюшке, ее не встретили силовым приемом, ее не толкали на борт - но услышали столько всякой гадости, что волосы дыбом!...((. Прям - никем не оцененный и не понятый Харламов!!.. А сброс перчаток и попытка подраться - вообще печаль... А если бы в Капкане был такой же неадекват и врезал бы ей в башню? Так и с хоккеем могла бы закончить...((((.

Ссылка на комментарий

Мда.... Ну скинула, ну бросилась, это не повод унижать её на форуме, не красит как мужчин такого рода сообщения.

 

Изменено пользователем Vlad
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vlad сказал:

Ну

 

7 минут назад, Vlad сказал:

ну

 

7 минут назад, Vlad сказал:

повод унижать её

Давай без ну .. давай факты  о унижении . 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Yamov A. сказал:

А если бы в Капкане был такой же неадекват и врезал бы ей в башню?

Ремня ей надо врезать -)) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Капканыч сказал:

Подключилась ?.... Да она просто пыталась овладеть мной на глазах у всех !!!

Это вам еще повезло! )) У них в команде две "сестренки" имеется.

P.S.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Виктор98 сказал:

команде две "сестренки"

Если ты о Екатерине ,  очень старательный игрок , проблема легкий и миниатюрный , отскакивает от всех как мячик... но боец ! 

НСА - это хоккейный клуб ? или агенство какое ? 

Ссылка на комментарий

Кстати скидывание перчаток становится фирменной фишкой КМ спорт, но дальше этого дело не доходит, может у них установка такая перед игрой, кто нить обязательно должен краги скинуть, а тут игра заканчивается и желающих не оказалось, пришлось женщине, в общем классика: коня на скаку остановит ... и далее по тексту))

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Капканыч сказал:

НСА - это хоккейный клуб ? или агенство какое ? 

неограниченно свободный агент )))

Юмор у меня такой ;)

Ссылка на комментарий