Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Регулярное Первенство СПбХЛ 2017-2018


Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Герман99 сказал:

Кстати скидывание перчаток становится фирменной фишкой КМ спорт, но дальше этого дело не доходит, может у них установка такая перед игрой, кто нить обязательно должен краги скинуть,

Может, они спички перед игрой тянут, кому скидывать. Такие вот внутри командные приколюхи )

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Виктор98 сказал:

неограниченно свободный агент )))

Юмор у меня такой ;)

С играми в спбхл - завязал ? Детище твое достойно двумя командами играет.

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Капканыч сказал:

С играми в спбхл - завязал ? Детище твое достойно двумя командами играет.

нет, не завязал.

А от "Детища" я отошел, как только идея, с которой мы начали создавать свою команду, была похерена на корню.

P.S. Всякого рода "объединения" очень сомнительные мероприятия ) Наверно, сейчас у них все хорошо...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виктор98 сказал:

нет, о Кристине.

ааа ты о  сестренках  из Нерюнгри и Форварда ?  Насколько я понял Кристина пока не играет , надеюсь она не такая буйная -)) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Капканыч сказал:

ааа ты о  сестренках  из Нерюнгри и Форварда ?  Насколько я понял Кристина пока не играет , надеюсь она не такая буйная -)) 

да. Вот и говорю, что повезло )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виктор98 сказал:

Наверно, сейчас у них все хорошо...

Приходили к нам два человека из второй команды на просмотр , в цене мы не сошлись .. Не каждый администратор может позволить себе , сделать себестоимость посещения 500р. при нынешних ценах.. так что не договорились..

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Виктор98 сказал:

Может, они спички перед игрой тянут, кому скидывать. Такие вот внутри командные приколюхи )

Сдаётся мне вытянул кто-то другой, но засцал)))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Капканыч сказал:

И на форуме больше не пишет )))))

Если опять какие то намеки про меня ,то у меня нет привычки выяснять дракой на хоккейной площадке, для это есть другой вид спорта, да и убогих , стариков и детей обижать не надо...

да и форум превратился в какой то цирк...с клоунами на арене)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Goldboy сказал:

в какой то цирк...с клоунами

Когда после громких заявлений до  , нечего сказать .. после , фраза о цирке выглядит "отмазкой" ))) Ладно , забудем.. и проедем.., кстати со спичками не моё предположение  а Виктора ))

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Капканыч сказал:

предположение  а Виктора ))

А я и не говорил кто конкретно «предполагал».. намек был про меня

Ссылка на комментарий
1 час назад, Goldboy сказал:

да и убогих , стариков и детей обижать не надо...

Вот мы и не обижаем

Изменено пользователем Герман99
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Герман99 сказал:

Вот мы и не обижаем

Вот и не надо, ну а по игре вчера очень понравилось, без особо лишних грубостей с вашей стороны, ну и победил сильнейший

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Goldboy сказал:

Вот и не надо, ну а по игре вчера очень понравилось, без особо лишних грубостей с вашей стороны, ну и победил сильнейший

Ну ведь можешь... когда хочешь )))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Goldboy сказал:

без особо лишних грубостей с вашей стороны

У нас вообще самая добрая и пушистая команда....

Ссылка на комментарий

Хотел бы понять ситуацию с данным Х. Клубом http://spbhl.ru/Team?TournamentID=3936&TeamID=8fd13599-77dd-4b9b-9d1c-fcce1088dce3 и сплошными переносами игр  . Насколько я понимаю команда не имеет своего льда для проведения регулярного первенства . Меня интересуют гарантии ответных игр , после предоставления своего домашнего льда  , вполне может сложиться ситуация в турнирной таблице таким образом ,что клуб потеряет интерес к дальнейшему продолжению "регулярки" Предположу ,что не только наш клуб но и другие команды может не удовлетворить результат (5:0 Техническое поражение) в графе "матч сыгран" , так как хотелось бы этот матч сыграть или получить  к "технарю" компенсацию в виде полной стоимости льда от данного клуба .

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Капканыч сказал:

Хотел бы понять ситуацию с данным Х. Клубом http://spbhl.ru/Team?TournamentID=3936&TeamID=8fd13599-77dd-4b9b-9d1c-fcce1088dce3 и сплошными переносами игр  . Насколько я понимаю команда не имеет своего льда для проведения регулярного первенства . Меня интересуют гарантии ответных игр , после предоставления своего домашнего льда  , вполне может сложиться ситуация в турнирной таблице таким образом ,что клуб потеряет интерес к дальнейшему продолжению "регулярки" Предположу ,что не только наш клуб но и другие команды может не удовлетворить результат (5:0 Техническое поражение) в графе "матч сыгран" , так как хотелось бы этот матч сыграть или получить  к "технарю" компенсацию в виде полной стоимости льда от данного клуба .

Данный клуб, является фарм клубом ХК Пожбезопасност. у которого 9 переносов, что подтверждает, отсутствие собственного льда, но это дело Дебютанта3, как там он и будут разбираться, нас интересует финансовая составляющая, допуска данных команд и кто гарантирует, что они не снимутся бесплатно отыграв на нашем льду, тема поднималась перед сезоном, но как то Лига не довела её до логического завершения, с таких команд, которые заявляются без своего льда, надо брать страх взнос,  либо лига должна выступать гарантом, в том числе финансовым, таких команд.

Ссылка на комментарий

По поводу самой игры Капкана с КМ Спортом... В КМ Спорте внимания заслуживали два игрока (в основном): Яковлев Александр и Натанович Иван... Остальные игроки (за исключением обсуждаемого уже здесь персонажа) не предложили ничего особого... Игра прошла довольно спокойно.. В качестве недостатка - у Капкана была не очень хорошая реализация очень хороших моментов...(((. Иначе Капкан мог накидать не менее 10 шайб.. Треть состава на игру у Капкана была ближе к Старту...)). Вратарь у Спорта пропустил пару необязательных голов, но правда и отразил несколько очень опасных моментов... Но все же по моему мнению - вратарь у Спорта не самая уверенная часть команды... Одним словом основа Капкана была более мастеровита и победа в этом матче была вполне логична... Игра была не грубой, подлянок в единоборствах не заметил... Считаю, что реальное место Спорта в этом сезоне - в середине турнирной таблицы.

Ссылка на комментарий

http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3936&MatchID=53794 

http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3936&MatchID=53245 

Два неожиданный для меня результата минувшего тура.

Неужели КМСпорт сломался под Капканом ? 

С.Машины конечно расстроились , что не могут принимать дорогих гостей на приличном стадионе -)) Не переживайте в хоккей нигде играть  не стыдно , включая стадионы и дивизионы . 

Ссылка на комментарий

Капкан 2 - Вердикт 2  (1:2) Очень неудобная команда для нашего клуба   под руководством Олега Витальевича .. ,забрала в "регулярке" у нас 5 очков . На раскатке я перекрестился  ,мне показалось что к нам "в гости"  приехал Вердикт который снялся из любителя 4 . После игры по дружески побеседовали с главным тренером Х.К. Вердикт в спокойной обстановке .. Услышал от Олега о возможных нововведениях в розыгрыше плей-офф в этом сезоне и пожелание мол увидел  он финал трех дивизионов Д5  Капкан - Вердикт , честно скажу .. Вердикт я увидел с такой игрой в финале а вот наш клуб не готов играть против "машины Чебанова". Более того поставлю ставку на то ,что Вердикт не проиграет больше ни одной игры в регулярном чемпионате если сумеет сохранить свой состав на дальнейшие игры. Так же выражаю слова благодарности руководству клуба соперника ,за игру и перенос игры по нашей инициативе. 

Обязательно постараюсь присутствовать на этом матче http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3918&MatchID=53691

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sergey Anisimov сказал:

Добрый день всем! Как может свободный фотограф попасть на матч и поснимать? Или пускают только аккредитованных от СМИ?

Воскресенье 22.45 Космонавтов 47, матч ХК Капкан -  ХК Силовые Машины, вэлком.

http://hckapkan.ru/

 

Ссылка на комментарий