Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Регулярное Первенство СПбХЛ 2017-2018


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Куралесов сказал:

я тоже, понимаю! если можешь предъявлять при необходимости документы каждый матч, то и нечего скрывать, выложи как все, на сайт! Если выбрал своей профессией Родину защищать и даже семья не знает кто ты есть, то играй в пейнтбол/страйкбол на полигоне, ничего нового, к сожалению часть гражданской  жизни закрыта ( сам выбрал). Ну а как решила лига, это уже их дело.

Что значит нечего скрывать? Просто запрещено выкладывать на общедоступных ресурсах и массмедиа.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может быть, не спорю. Вконтакте полно страниц с фотографиями действующих сотрудников МВД,  видать когда очень хочется, то можно фото размещать)         МВД это не ФСБ и не СВР, в МВД особо секретных подразделений на одной руке можно посчитать, вряд ли все от туда кинулись хоккею учиться. Если честно, то меня больше беспокоит, что команда "Теорема" полетела вниз и как с этим бороться, чем ХК МВД!))

Ссылка на комментарий
В 19.02.2018 в 11:37, Куралесов сказал:

"Теорема" полетела вниз и как с этим бороться,

Только "технарями" ))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто ответственен за передачу протокола после игры, чтобы его выложили на сайте?

 

В дивизионе Старт-2018 есть команда Гардарика, которая провела на данный момент три игры, 7, 14 и 18 февраля. Все игры с разными соперниками, во всех играх разные судьи и разные секретари. И во всех трех играх отсутствует протокол. Как так???

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Капканыч сказал:

Только "технарями" ))))))))))))))

Ну один технарь нас точно на веки не закрепит в первой тройке!) Так получилось! Все предупреждены и на форуме не раз говорили, что администраторы приглядывают, какими силами соперники ведут честную спортивную борьбу!)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анастасия сказал:

Подскажите, кто ответственен за передачу протокола после игры, чтобы его выложили на сайте?

 

В дивизионе Старт-2018 есть команда Гардарика, которая провела на данный момент три игры, 7, 14 и 18 февраля. Все игры с разными соперниками, во всех играх разные судьи и разные секретари. И во всех трех играх отсутствует протокол. Как так???

Это длинная история, обсуждалась много раз! Позвоните в лигу, вдруг у вас получится сдвинуть эту проблему в сторону её решения!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анастасия сказал:

Подскажите, кто ответственен за передачу протокола после игры, чтобы его выложили на сайте?

 

В дивизионе Старт-2018 есть команда Гардарика, которая провела на данный момент три игры, 7, 14 и 18 февраля. Все игры с разными соперниками, во всех играх разные судьи и разные секретари. И во всех трех играх отсутствует протокол. Как так???

 Есть подозрения ??

Изменено пользователем Roman A.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анастасия сказал:

Подскажите, кто ответственен за передачу протокола после игры, чтобы его выложили на сайте?

1 час назад, Куралесов сказал:

Это длинная история, обсуждалась много раз!

 

 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Roman A. сказал:

Есть подозрения ??

Не люблю такие мутные совпадения.

 

Цитата

Может нанять в штат дополнительного человека который протоколы вовремя вносить на сайт будет ?

В новых дивизионах (Дебютант - Red Star и Старт-2018) счет обновляется по ходу матча, а протокол появляется в течение 10-15 минут после окончания.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Анастасия сказал:

Не люблю такие мутные совпадения.

 

В новых дивизионах (Дебютант - Red Star и Старт-2018) счет обновляется по ходу матча, а протокол появляется в течение 10-15 минут после окончания.

Только на Звезде и только если секретарем Кирилл

Ссылка на комментарий
В 16.02.2018 в 18:36, Artem сказал:

Коллеги, как вы смотрите на то, что в лиге заявлены и играют игроки без фотографии, с пометкой в карточке игрока, что отсутствие фотографии согласовано с оргкомитетом спбхл.

Вы бы так за своими игроками следили. Точнее за тем чтоб честно играли. Не далее как 16.02.18 в матче с "Ликвидатором", попали в штангу (это все видели, кроме судей, видео есть), хоть один бы из вас поступил по мужски и признался что штанга была. 
Обидно когда такие вещи происходят в мужской игре. Судей наказали, но два очка потерянных никто не вернет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Шах85 сказал:

Вы бы так за своими игроками следили. Точнее за тем чтоб честно играли. Не далее как 16.02.18 в матче с "Ликвидатором", попали в штангу (это все видели, кроме судей, видео есть), хоть один бы из вас поступил по мужски и признался что штанга была. 
Обидно когда такие вещи происходят в мужской игре. Судей наказали, но два очка потерянных никто не вернет.

Вы пару игр назад, тоже из вне игры забили, что промолчали ?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Artem сказал:

Вы пару игр назад, тоже из вне игры забили, что промолчали ?

 

Не слышал об этом. Мне из ворот такие моменты не видны(да и играем по очереди). В каком матче был такой некрасивый эпизод? Подробности не расскажите?
 

Ссылка на комментарий

Ну что сказать про протоколы, штанги и вне игры... Как-то участвовал в игре против финской команды, уровень примерно Д-1 - Л-4... У них там парень играл с коньком-протезом. Выходил правда "раз через два", но играл...

Наслаждайтесь игрой, пока позволяют обстоятельства и здоровье...

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Куралесов сказал:

Ну один технарь

Похоже , тема технарей имеет продолжение  после вас , после санкций , условного штрафа и  т.д. http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3936&MatchID=53805 Может Саша Лебедев не любящий писать на форуме ,прольет свет ?  

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Шах85 сказал:

Вы бы так за своими игроками следили

Не вижу связи между фотографиями и ..

 

5 часов назад, Шах85 сказал:

попали в штангу

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Посторонний сказал:

Ну что сказать про протоколы, штанги и вне игры... Как-то участвовал в игре против финской команды, уровень примерно Д-1 - Л-4... У них там парень играл с коньком-протезом.

Вот именно !!! хорошо сказано 

 

1 час назад, Посторонний сказал:

протоколы, штанги и вне игры

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Посторонний сказал:

там парень играл с коньком-протезом.

В команде Ветеранов Боевых Действий , играет Николай Князев , низкий поклон таким парням , играет без ноги , "потерял" в Афганистане .

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Шах85 сказал:

Не слышал об этом. Мне из ворот такие моменты не видны(да и играем по очереди). В каком матче был такой некрасивый эпизод? Подробности не расскажите?
 

Матч Ликвидатор-Pitbuli третий гол вашей команды, я думаю когда шайба попала в вашего игрока должен был прозвучать свисток вот ваши два очка.  А на нашем с Вами матче в воротах вроде, тоже не вы играли. Мое мнение по эпизоду с засчитанной шайбой, когда она попала в штангу, нужно было сразу судьям показывать видео, а ваша команда показала видеозапись только в перерыве. Тогда судьям нужно было отменить все последующие взятия ворот и вернуть время на тот момент игры когда была не правильно забита шайба, тогда бы матч мы вообще не доиграли  в рамках аренды льда, поэтому я считаю, что судей зря наказали, они увидели вашу запись только в перерыве... А насчет игроков без фото вы скоро, тоже с этим столкнетесь и не досчитаетесь еще трех очков.

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Капканыч сказал:

Похоже , тема технарей имеет продолжение  после вас , после санкций , условного штрафа и  т.д. http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3936&MatchID=53805 Может Саша Лебедев не любящий писать на форуме ,прольет свет ?  

Саша немного занят. Отвечу я за него . Команда Лидер Трак снялась с соревнований!

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Капканыч сказал:

Похоже , тема технарей имеет продолжение  после вас , после санкций , условного штрафа и  т.д. http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3936&MatchID=53805 Может Саша Лебедев не любящий писать на форуме ,прольет свет ?  

Сергей...здравствуйте..пролил бы свет сам.но думаю этозделает наш админ...я ток вернулся в город и не вкурсе дел команды...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Капканыч сказал:

 

16 часов назад, Посторонний сказал:

там парень играл с коньком-протезом.

В команде Ветеранов Боевых Действий , играет Николай Князев , низкий поклон таким парням , играет без ноги , "потерял" в Афганистане .

 

Действительро низкий поклон.......!!!!а мы блин молодые(относительно)на какие то колени больные жалуемся......

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Artem сказал:

Матч Ликвидатор-Pitbuli третий гол вашей команды, я думаю когда шайба попала в вашего игрока должен был прозвучать свисток вот ваши два очка.  А на нашем с Вами матче в воротах вроде, тоже не вы играли. Мое мнение по эпизоду с засчитанной шайбой, когда она попала в штангу, нужно было сразу судьям показывать видео, а ваша команда показала видеозапись только в перерыве. Тогда судьям нужно было отменить все последующие взятия ворот и вернуть время на тот момент игры когда была не правильно забита шайба, тогда бы матч мы вообще не доиграли  в рамках аренды льда, поэтому я считаю, что судей зря наказали, они увидели вашу запись только в перерыве... А насчет игроков без фото вы скоро, тоже с этим столкнетесь и не досчитаетесь еще трех очков.

 

 

Согласен, нужно было свистеть. Ошиблись тоже полосатые. Хотя тут все же более спорный момент.
В игре с вами действительно не я играл, смотрел игру от скамейки. Что же касаемо просмотра видео, судьи вообще отказались его смотреть! Только секретарь сделал это. 
Ну да ладно, проехали. Ошибаются везде, это игра. Эмоции. Удачи вам в оставшихся играх. 

Изменено пользователем Шах85
дополнение
Ссылка на комментарий