Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Регулярное Первенство СПбХЛ 2017-2018


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, Afon сказал:

Старикам тут не место. Финансы 3-1 сегодня. Ямов в пустые один раз попадет. Сазыкины чемпионы.

Дорогу молодым в финале -)) Ямов сегодня не играет !!!

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Капканыч сказал:

Дорогу молодым в финале -)) Ямов сегодня не играет !!!

Сегодня вообще одна молодежь играть будет!!!

Ссылка на комментарий

Даже не представляю, как мы раньше играли в хоккей без таких "специалистов", как Afon?....)))))). Ямов начал попадать в пустые ворота)))). Зато лидер Финансиста не попал в пустые из супернаивыгоднешней позиции... Так что опыт показывает, что забить в пустые - одна из самых сложных задач...)))). Вторая финальная игра прошла очень интересно, с обилием голов и голевых моментов.. К сожалению, ряд наших грубых ошибок не позволили подарить болельщикам еще один матч финала...(счет 4:5)...(((. Поздравляю игроков Финансиста с Кубком, а Алексея и Александра Сазыкиных - с тренерским успехом!.  

Спасибо игрокам Капкана за то, что достойно провели сезон, за показанный результат, за самоотдачу! Спасибо всем болельщикам, кто приходит поддержать команду!

Ссылка на комментарий

Никакой лояльности судей по отношению к финансисту не увидел, судейство было нормальным, были пару спорных моментов, но в обе стороны, и насколько я помню , победителем регуляризация стал Лонопарк.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Afon сказал:

Если в вашей группе финансист, то шансов нет. Лучшие игроки и лояльность судей это успех и ваша неудача и беспощность

 

То есть, заслуг братьев Сазыкиных нет в результате игры команды?..)))). Про Лонопарк уже тут писали... Про пятерку и вратаря: это сильная часть команды Финансист, но иногда этого бывает недостаточно... Кстати, а почему нет Afonа в составе Финансиста?..))) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Герман99 сказал:

Никакой лояльности судей по отношению к финансисту не увидел, судейство было нормальным,

Погоди , погоди .. паренек тут заявление сделал : 

 

14 часов назад, Afon сказал:

Если в вашей группе финансист, то шансов нет. Лучшие игроки и лояльность судей

Опираясь на мнение специалиста , надо бы протест подать на переигровку серии...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Yamov A. сказал:

Кстати, а почему нет Afonа в составе Финансиста?..))) 

Потому что , ХК Финансист , выбирает лучших игроков. )))

Ссылка на комментарий
В 05.06.2018 в 19:42, Afon сказал:

Сазыкины лучшие

да не лучшие они , просто клуб  при деньгах а большинство команд в СПБХЛ на "Личном хозрасчете " , вот оттуда и твои : 

 

В 05.06.2018 в 19:42, Afon сказал:

с точностью

 

В 05.06.2018 в 19:42, Afon сказал:

химию игроков

Много они там точности и химии в  SB&S  насвязывали в этом сезоне  ? Видел их связки на тренировках категории Дебютант и Старт , пятерки из шести человек "в поле" выпускают  и бегают на  Ждановке , удобная тема я вам скажу , эти пятерки из шести человек , я вот сам думаю вернуться к истокам правил игры в хоккей , когда на лед выходило по семь игроков с каждой команды , полузащитников - никто не отменял , очень надежная финансовая программа в нынешние тяжелые времена : Пятерка - в семь человек . 

Ссылка на комментарий

Да все норм. Это случайно выхожит, просто иногда люди отписыввются, что не придут, а сами приходят. Вот так и выходит 6 человек в поле. Зато всегда стабильно, всего тысяча за двухсторонку. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Капканыч сказал:

пятерки из шести человек "в поле" выпускают  и бегают на  Ждановке

 

5 часов назад, Afon сказал:

Зато всегда стабильно, всего тысяча за двухсторонку.

Ну что-то я этих парней зауважал... 6Х6=36. 36 000 за раз - круто!!!! Правда если только для всех тысяча и игроков по три "пятерки" с каждой стороны))) А вообще, есть не менее интересные способы задействовать в тренировке даже 36 человек, причем по полной)

Ссылка на комментарий

На Мебельной ул.  дважды участвовал в тренях-двусторонках  в 46 человеков, и с каждого по 1крублю. Когда в первый раз спросил что так дох..я? - ответили что случайность, =) после второго такого же кворума, решил что третий не нужен мне.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ressu сказал:

На Мебельной ул.  дважды участвовал в тренях-двусторонках  в 46 человеков, и с каждого по 1крублю. Когда в первый раз спросил что так дох..я? - ответили что случайность, =) после второго такого же кворума, решил что третий не нужен мне.

 

Нехило!...((((

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ressu сказал:

На Мебельной ул.  дважды участвовал в тренях-двусторонках  в 46 человеков, и с каждого по 1крублю. Когда в первый раз спросил что так дох..я? - ответили что случайность, =) после второго такого же кворума, решил что третий не нужен мне.

А как они все передевались? Там раздевалки на 10 человек.

Ссылка на комментарий

Позор. Сазыкины с Финансом выйграли чемпионат, а лучший тренер у вонючего Лохопарка, хотя он был разбит без шансов финансом с общим счетом 8-2. Лигу на мыло.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Afon сказал:

Позор. Сазыкины с Финансом выйграли чемпионат, а лучший тренер у вонючего Лохопарка, хотя он был разбит без шансов финансом с общим счетом 8-2. Лигу на мыло.

Афоня. Ты полегче выражайся. Ок? 

Изменено пользователем khazov
Ссылка на комментарий
1 час назад, Afon сказал:

с Финансом выйграли чемпионат

Дятел .. ты хоть пиши без ошибок и правду  , чемпионат в дивизионах выиграли ХК Лонопарк и ХК Капкан.

 

1 час назад, Afon сказал:

вонючего Лохопарка,

Еще раз Дятел ... почему объяснять не буду , не поймешь , мозгов не хватит.

 

1 час назад, Afon сказал:

Лигу на мыло.

Третий раз дятел... ,без причины ..просто Долб**б..с большой буквы.

Ссылка на комментарий

По тренеру ЛОНОПАРК , мое мнение не заслужил ! http://spbhl.ru/Player?TournamentID=3917&TeamID=dfdebebb-ceac-4a5d-bb31-f34b7154910f&PlayerID=1ba89ce4-b205-48ac-9293-9833bba3eab4 Должен нести ответственность  . Лучший тренер не профессионал в дивизионе Д 4  Александр Ямов . Тренер который планирует  состав на игры , формирует звенья и выбирает тактику . Тренер без уйни объезда столбиков во время тренировок или упражнений которые в игре дебютанты никогда не будут делать . Тренер который не присутствует на тренировках , человек  который просто знает как играть с каким либо соперником , знает как играть и как его побеждать .. 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий