Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Регулярное Первенство СПбХЛ 2017-2018


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Герман99 сказал:

Это еще ХК Капкан не сыграл всеми командами))) мы за честный хоккей!!!

ага, только каждый раз желание победить не сыграв,превышает желание поиграть в честный хоккей.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ttph сказал:

ага, только каждый раз желание победить не сыграв,превышает желание поиграть в честный хоккей.

вообще то желание победить еще до игры это нормальный настрой команды, а вы выходите на игру с желанием проиграть ?все регламентные косяки вылезают, после игры , а не до нее, поиграть в хоккей  можно на замерзшем озере, кинул шайбу и бегай ватагой 20 на 20, а мы выигрываем или проигрываем только на хоккейной площадке. для этого и организован чемпионат со своими правилами и регламентом, может быть у вас другие правила или вы привыкли играть на озере, организуйте свой чемпионат, название могу предложить, например: Рой мух, в общем то анархию предлагаешь....либо администраторы не желают работать, хотя бы ознакомиться с основными пунктами регламента

Ссылка на комментарий

Про ипотеку Сбера понравилось...))). Про то, что после начала сезона мы начнем активно обсуждать не "старого" Ямова, а различных интересных персонажей из Старта и Дебютантов (это ежегодное развлечение) я говорил еще заранее..))). По поводу участия незаявленного игрока: я конечно свечку не держал, но что то мне подсказывает (Регламент в том числе), что пока игрок не будет заявлен официально - ставить его на игру чревато...(((. Капкан, например, авансом никого на игру не ставит - ибо знает "цену" таким действиям..(((. Лучше уж играть составом послабее, чем практически гарантированно нарываться на технарь и санкции..((.  Так что если даже Лига в будующем заявит/допустит этого игрока до игр, то по факту случившегося должны быть санкции.. Я чего то не припомню, чтобы Лига за месяц так и не внесла игрока в заявку команды, если документы были посланы как положено..((. Лига сейчас реагирует оперативне, чем пару лет назад и справилась бы с этой задачей за пару дней без проблем... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Герман99 сказал:

вообще то желание победить еще до игры это нормальный настрой команды, а вы выходите на игру с желанием проиграть ?все регламентные косяки вылезают, после игры , а не до нее, поиграть в хоккей  можно на замерзшем озере, кинул шайбу и бегай ватагой 20 на 20, а мы выигрываем или проигрываем только на хоккейной площадке. для этого и организован чемпионат со своими правилами и регламентом, может быть у вас другие правила или вы привыкли играть на озере, организуйте свой чемпионат, название могу предложить, например: Рой мух, в общем то анархию предлагаешь....либо администраторы не желают работать, хотя бы ознакомиться с основными пунктами регламента

кое кто лукавит =)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Герман99 сказал:

Хотелось бы задать вам вопрос? Является ли эта переписка официальным документом? Подавали ли вы до заявку игрока Кожевина, официальным письмом на почту лиги, если да , то у вас должно сохраниться данное письмо. Предположим , что некий Виктор СПБХЛ является президентом Лиги Виктором Михайловичем Борисенковым, предположим , что он вам ответил : "да конечно заменим", но возникает вопрос, что он вам хотел заменить, предположим окна, колеса, шило на мыло...Опять же, если заменить , то кого на кого, а так то Кожевина надо было заявить , а не заменить, протест подан на игрока не находящегося в заявке команды и принимавшем участие в матче, у которого нет документов подтверждающих личность и официальной заявки на почте Лиги. Кожевина так и нет до сих пор в заявке лиги.Смотрим пункт 13.3, регламента СПБХЛ. Мы например не ставим игрока на игру , если его нет в заявке на сайте лиги, даже, если у нас есть переписка с Лигой, по почте, с официальной заявкой на игрока. Если все как вы пишите, то это ваша недоработка, но сдается мне, что все было продумано, тем более вы, после игры сказали: " пишите протест, мы все решим...."

Все заявки, фото , изменения и т.п делаются только через оф почтовый ящик лиги. Все остальное "лирика". Или скрин почты или технарь! В Wapp только напоминания )

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Управленец сказал:

Все заявки, фото , изменения и т.п делаются только через оф почтовый ящик лиги. Все остальное "лирика". Или скрин почты или технарь! В Wapp только напоминания )

Естественно , Виктор СПБХЛ живой человек а не робот , он просто дал добро в семь утра а к примеру в 11.00 забыл , да и не должен был помнить , должно было быть официальное письмо на почту лиги , вот там как раз и можно было указать ..." поменяйте нам разрешили " И тем более насколько я вижу , данная переписка происходила 15 октября .. Неужели руководство Х.К.ГудГол ни разу за все это время не взглянуло на свою страницу сайта лиги . Просто  верх безграмотности и простите п****зма.

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Мирзагит 1 сказал:

Не нужно тут рассказывать кто хороший кто нет . я отправляю заявку мне пишут что много команд . я пишу что у меня игра завтра где мои игроки . Они говорят все будет и Кожевин . Капкан умей проигрывать . А вотсап это современное общение . я писал в момент заявки и чтобы не присылать по 2-3 заявки чтобы не было путаницы . Написал про не достающие . Это даже не период дозаявки . Мы тренируемся 2 года а играем первый . Можно было подсказать что сделать и как  

 

20171103_212836_rmscr.jpg

20171103_212854_rmscr.jpg

Ссылка на комментарий

Так я и не понял, фото всех игроков ГудГол посылал в Лигу заранее, а без фото остался один игрок (остальные все прошли) ? Странновато... А по Кожевину вообще непонятно: писались ли официальные письма в Лигу с указанием его данных, данных по оплате взноса и его фотография для сайта?... Если все было сделано, как положено - один взгляд на проблему, если нет - извините...(. К тому же перед игрой на сайте если нет игрока в заявке (неважно по какой причине) - не надо ставить игрока на игру..((. Замечу, что Капкан не проверял игрока без фото, хотя мог бы на этом тоже попробовать сделать акцент... А посмотрели того, кого нет в заявке на сайте Лиги.. Какие вопросыы?.. Вот я например, на игры всегда беру с собой карточку игрока СПБХЛ (и паспорт и права есть..) - вдруг кто то захочет проверить меня на игре (имеют право проверить и процедура прописана)... И при этом я отношусь к этому спокойно.. 

Ссылка на комментарий

Ребята вы перед этими старыми козлами из Капкана стелетесь? 
Не видите бабы проиграли, кинулись документы шерстить, а теперь ноют слезно прося технарь на ровном месте.
Шлите Капкан на ху* из раздевалки и все, вы все данные и фото отправили в лиге ДО игры, поэтому к вам вопросов нет.
А то что не успели на сайт добавить фото и заявить игрока - то пусть они Борисенкову мозг еб*т, пока он их туда же не пошлет.
Самое интересное, что эта не первая история, когда Капкан пытается проигранную игру галимым технарем обернуть, из-за какого-то игрока, который на поле ничего не сделал, но зато не взял с собой паспорт - там их наху* в итоге послали, и тут тоже пошлют, так что не переживайте.
Капкан играет в Д4 Д5 уже по 2-3ему разу, при этом вверх не идут по регламенту, зато пытаются им прикрыться когда по делу проиграли, нашли человека без фото конечно же ещё до игры, но предъявили когда уже обосрались на льду после игры как истинные крысы. 

Ссылка на комментарий

Еще будут выступления  ,  от молодых козлов -)))) ? к этим двум петушкам  Lybitel  и  Ressu в курятник  ,что бы уж  всех разом нах** насаживать и с фотографиями и без., главное что бы вас всех в кучу как баранов собрать.. 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Мирзагит 1 сказал:

Капкан умей проигрывать

Тренер , умей читать и делать выводы .. я цитирую и комментирую то что прочитал.

"так же в заявке нет вратаря мозгового " - согласен , видно из переписки , что официальная  заявка была и вратарь в неё не попал , со временем недоработка была исправлена, возможно тормознули человека , решили подумать допускать в старт или нет.

"и я просил поменять " - ключевые слова ПРОСИЛ а не послал официальную заявку 

По ответу : " все ЗАЯВКИ до первой игры мы внесем " - ключевые слова ЗАЯВКИ  а не просьбы !!! 

Вывод : кто то из заполняющих вашу заявку согласно письма на почту лиги , просто перенес то что вы прислали официально , о вашей неофициальной просьбе просто забыли , не знали  кто вносил заявку .. возможно сыграло роль , то что вы решили сэкономить 700р. на заявке. Потому как о какой замене может идти речь , когда игрок Денисов сыграл уже игру , его можно только отзаявить но взнос за него получить обратно , увы нельзя , нельзя перенести взнос за Денисова на Кожевина .

Вам бы немного поразмыслить , можно ли человеку не заявленному (ПУСТЬ как вы считаете ПО ВИНЕ Виктора СПБХЛ ) играть ! Вы сделали вывод ,что можно .. мы сделали вывод ,.что нельзя .. вы опираетесь на личную не официальную переписку ,. мы на регламент соревнований .. так почему мы должны уметь закрывать глаза на явное нарушение соревнований ? Почему администрация нашего клуба играющего не первый год в СПБХЛ не позволяет себе делать дозаявки  используя личную переписку  с руководством лиги в  WhatsApp . А вы без году неделя в лиге  , считаете ,что это в порядке вещей... И напоследок .прокомментируйте пожалуйста -  почему до сих пор  как вы считаете заявленный игрок Кожевин  не попал в заявку вашего клуба и считается не заявленным ?

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Капканыч сказал:

Lybitel, Ressu

Ещё два диванных Зорро, пополнили ряды команды Капканозависимых, теперь будут собираться по пятницам , после работы и начнётся : я - Lybitel, я негавижу Капкан .И дальше по списку..., а в конце вечера принесут джерси ХК Капкан, начнут втыкать в него иголки и подожгут. Учите матчасть и больше не лажайте.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Герман99 сказал:

два диванных Зорро

Ты не прав , им больше подходит - сявка  https://ru.wiktionary.org/wiki/сявка смотреть второй пункт классификации -))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lybitel сказал:

Ребята вы перед этими старыми козлами из Капкана стелетесь? 
Не видите бабы проиграли, кинулись документы шерстить, а теперь ноют слезно прося технарь на ровном месте.
Шлите Капкан на ху* из раздевалки и все, вы все данные и фото отправили в лиге ДО игры, поэтому к вам вопросов нет.
А то что не успели на сайт добавить фото и заявить игрока - то пусть они Борисенкову мозг еб*т, пока он их туда же не пошлет.
Самое интересное, что эта не первая история, когда Капкан пытается проигранную игру галимым технарем обернуть, из-за какого-то игрока, который на поле ничего не сделал, но зато не взял с собой паспорт - там их наху* в итоге послали, и тут тоже пошлют, так что не переживайте.
Капкан играет в Д4 Д5 уже по 2-3ему разу, при этом вверх не идут по регламенту, зато пытаются им прикрыться когда по делу проиграли, нашли человека без фото конечно же ещё до игры, но предъявили когда уже обосрались на льду после игры как истинные крысы. 

Зачотно))))))) Особенно последний абзац)))

Изменено пользователем Pasifica
Ссылка на комментарий
Только что, Pasifica сказал:

Ути пути не разрыдайся девочка)))))

После твоего широко открытого рта в виде зачОт , тебя как раз девочки из петушатника и ждут , пытался угодить ? открывай рот пошире... -))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Капканыч сказал:

После твоего широко открытого рта в виде зачОт , тебя как раз девочки из петушатника и ждут , пытался угодить ? открывай рот пошире... -))

Как скажешь))))))))))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Pasifica сказал:

Как скажешь))))))))))

Уже сказал ... а ты послушался -))) верней повелся ..

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Pasifica сказал:

Как скажешь))))))))))

Ты алкопетух? фуу, тогда не надо собираться в группу, а то вы там друг другу понаделаете вещей и лигу ещё притянут к гомоскандалу ((((

Изменено пользователем Герман99
Ссылка на комментарий
Только что, Герман99 сказал:

Ты алкопетух? фуу, тогда не надо собираться в группу, а то вы там друг другу понаделаете вещей и лигу ещё притянут к гомосеандалу ((((

Ты главное вспомни свои слова когда мы после нашей игры будем в коридоре разговаривать)))

Ссылка на комментарий