Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

В поисках команды.


Рекомендованные сообщения

В поисках команды , бесконечные тренировки мало интересны, больше ориентированную на двух сторонки, в дальнейшем рассматриваю и тренировки. Раз два в неделю, не против заявится и в турнир думаю смогу помоч, хотя была пауза пол года но востановлюсь быстро. Уровень желательно не выше д-4. Живу на юге города, так что рассматриваю ближайшие арены. Стрельня космонавтов стачек Дмитрова и так далее. Форма есть машина есть. Желательно 500-600 рублей за посещение. Потом можно и на обонемент .

Ссылка на комментарий

Андрей здравствуй...ХК Юпитер RED ведёт донабор игроков...у нас льды понедельник 23:00 каховского и четверг 23:00 стачек....основа в Д1 и второй состав в Д4...11 января тренировка на стачек...приходи первая пробная тренировка 500 р...мой номер 89215674887 Александр...звони пообщаемся (если заинтересовало)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ХК Эйрбартер-Старт/КМ Sport-Д4. Льды Космонавтов в пнд 22:45, Новоселье Среда в 23:00

Тренировки,товарняки,чемпионат

Велком

8 921 399 70 19 Антон

Ссылка на комментарий

Не против заявится в новь формирующейся турнир старт. Думаю смогу исилить команду. Тел 89219775958

Изменено пользователем Andrei1985
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если вы хотите стать хорошим форвардом и тактиком,то эта команда для вас! 
Мы действительно научим вас играть в хоккей. 
Тренировки проходят: 
Понедельник-ЛК "Трудовые Резервы" (г. Санкт-Петербург, ул.Магнитогорская, д. 51) 
Выход на лед в 21:30 

Пятница-ЛК "Хоккейный город"(г.Санкт-Петербург,Российский проспект д.6) 
Выход на лед в 21:15 
звонить по номеру 89119357455

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...