Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Любителям прогнозов СПбХЛ :)


Рекомендованные сообщения

отлично.) так будет правильнее..) а начисление баллов вполне интересное.. и 10 очков за угаданный счет очень даже справедливо.) поди угадай этот счет.))))

Ссылка на комментарий

http://total.9219235455.ru/raiting/

Сделал рейтинги по отдельно взятым турнирам.

Т.е. не обязательно следить за всеми турнирами,можете следить только за своим и быть профессионалом в своем дивизионе ;)

Ссылка на комментарий

Забавно, но пока что на 897 ставок мы смогли угадать точно результат лишь в 23 случаях..

т.е. 40:1... вот такая непредсказуемая лига у нас )))

Ссылка на комментарий

не видно ничего.)) лучше не делай..так хоть на сайт спбхл зайдешь...проанализируешь.) а тут и делать ничего не надо..совсем для ленивых.)

точно есть.. обнови CTRL+F5 страницу =) я в этом смысле ленивый.. точнее хочется чтобы процесс был максимально коротким )

а так на матчи команд которых я плохо знаю хоть как-то можно ставку сделать приемлемую

Ссылка на комментарий

Danger, а когда по вчерашним играм все результаты посмотреть можно будет?

Да пожалуйста ))) сейчас просто раз в сутки обновляется и бывает что СПБХЛ поздно ночью выкладывает результаты...

Ссылка на комментарий

комментарии практически не видны..если случайно только не зашел....было бы здорово если вывести ветвь сообщений в одну общую линейку..

было бы что обсудить.)

Ссылка на комментарий

в общую линейку это как? ;) могу вывести количество сообщений.. или сделать какой-нибудь разворачивающийся список при нажатии..или сверху выделить в сайте место под 3-4 последних...

Ссылка на комментарий

Сделал в дизайне сверху комменты с функцией развертывания блока и рядом с играми теперь выводиться количество, последний автор и время поста

Ссылка на комментарий

Сделал на странице рейтинга http://total.9219235455.ru/raiting/ изменения с вчерашним днем ;) не с апдейтом, а именно днем, когда запускался апдейт (не важно один раз или несколько)...

И отдельное спасибо участникам )) без вас было бы не так интересно и забавно наблюдать за матчами СПбХЛ :)

Ссылка на комментарий

и это основная мотивация.) честно, прошлая система лично мне больше нравилась..все же и разница счета 2 очка и за общий счет 2 очка...это все дополнительные мотивации...

Ссылка на комментарий