Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Сложно ли собрать коллектив для занятий днем?


popeye

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

Подскажите пожалуйста, реально ли собрать (допустим здесь или вконтакте..) коллектив (возрастная группа около 40 плюс/минус 10 ) желающий научиться играть в хоккей с нуля (для себя и друг-друга) и готовый собираться/тренироваться 1-2 раза в неделю на 1-2 часа в будние дни с 11 до 15 дня? Основная проблема заключается в том, что подавляющее большинство тренируется либо рано утром либо вечером! Территориально юго-запад СПб, ну или как получится..

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, popeye сказал:

Подскажите пожалуйста, реально ли собрать

собрать реально , все зависит от организаторских способностей , цены льда и наличия в кармане денег. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Капканыч сказал:

собрать реально , все зависит от организаторских способностей , цены льда и наличия в кармане денег. 

Мне казалось, что сложность состоит в поиске заинтересованных людей свободных днем, т.е. работающих не по графику пятидневки (например сутки через трое или подобное). Аренда льда днем вроде дешевле второй половины (примерно как после 23х).

Возможно есть уже такие группы, занимающиеся днем.. Пока вот не нашел.. В школах предлагают только индивидуальные тренировки, а хотелось бы конечно с коллективом..

Изменено пользователем popeye
Ссылка на комментарий
4 часа назад, popeye сказал:

Мне казалось,

 

4 часа назад, popeye сказал:

днем вроде дешевле

 

4 часа назад, popeye сказал:

вот не нашел.

Еще раз повторяю .. собрать реально , все зависит от организаторских способностей ,город большой желающие будут. В свое время собирал людей днем 11.00 -13.00, без проблем . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Капканыч сказал:

 

 

Еще раз повторяю .. собрать реально , все зависит от организаторских способностей ,город большой желающие будут. В свое время собирал людей днем 11.00 -13.00, без проблем . 

Подскажите, а как лично Вы собирали? Здесь или на других форумах, через знакомых.. У меня, к сожалению, нет никого, пока обзваниваю различные школы, клубы..

Ссылка на комментарий
В 20.01.2018 в 02:45, popeye сказал:

Подскажите, а как лично Вы собирали? Здесь или на других форумах, через знакомых.. У меня, к сожалению, нет никого, пока обзваниваю различные школы, клубы..

Сергей не отвечает так долго, потому что готовит развернутый ответ, бизнес-план, пошаговую инструкцию и собирает в таблицу номера телефонов игроков, которые готовы кататься в полдень)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Колесов сказал:

Сергей не отвечает так долго, потому что готовит развернутый ответ, бизнес-план, пошаговую инструкцию и собирает в таблицу номера телефонов игроков, которые готовы кататься в полдень)))

Александр , зачем мне выдавать свои секреты , неизвестно кому на данном форуме и так многие идут по стопам поиграв у нас ,  узнав ближе систему клубов и каждый год пытаются копировать создавая что то себе, правда ненадолго .. Потому как руководить командой , решать организационные вопросы это тяжёлый труд , часто не благодарный .

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр Колесов сказал:

Сергей не отвечает так долго, потому что готовит развернутый ответ, бизнес-план, пошаговую инструкцию и собирает в таблицу номера телефонов игроков, которые готовы кататься в полдень)))

 

59 минут назад, Капканыч сказал:

Александр , зачем мне выдавать свои секреты , неизвестно кому на данном форуме и так многие идут по стопам поиграв у нас ,  узнав ближе систему клубов и каждый год пытаются копировать создавая что то себе, правда ненадолго .. Потому как руководить командой , решать организационные вопросы это тяжёлый труд , часто не благодарный .

 

Прошу прощения, это моя вина, я не совсем корректно сформулировал вопрос в начале. Это я тот человек кто хочет научиться (с нуля) играть в хоккей в 40 :-))) И вобщем проблем на этот счет нет: выбирай любую хоккейную школу для взрослых (их сейчас много) и вперед. Но, как я уже и писал, все тренируются по утрам и вечерам. К сожалению как раз это время попадает на мое рабочее время! В этой теме я просто хотел узнать есть ли такие, уже существующие, дневные коллективы (начинающих) или попросить совета как поступить в моем случае.. Из того что я узнал общаясь с тренерами различных школ это только тренироваться индивидуально..

Ссылка на комментарий

Мы на буднях катаемся с 09:30 на 10:45 в Купчино на Димитрова понедельник- среда на льду 2 тренера!
Будет желание приходите,рады видеть будем) +7921-904-26-65

Ссылка на комментарий
В 24.01.2018 в 12:07, Капканыч сказал:

Александр , зачем мне выдавать свои секреты , неизвестно кому на данном форуме и так многие идут по стопам поиграв у нас ,  узнав ближе систему клубов и каждый год пытаются копировать создавая что то себе, правда ненадолго .. Потому как руководить командой , решать организационные вопросы это тяжёлый труд , часто не благодарный .

Это был сарказм) ПОнятное дело, что выдавать все секреты организации команды на таком сложном льду - это непростительная беспечность)

Ссылка на комментарий