Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Потренируюсь!


Рекомендованные сообщения

Вратарь.

Буду рад с вами потренироваться или сыграть двухсторонку/игру.

Спортшколькник.

Территориально без разницы.Готов тренироваться на любой арене.

Могу доехать сам .но желательно на ваших колесах.

Желательно звонить за день,если есть такая возможность.

С оплатой договоримся.

Всем буду рад.звоните.!=)

8-952-377-79-68

Сева.

Ссылка на комментарий

Извините,но весь день на форуме я не сижу... телефон не просто так дал....звонить надо.я бы поиграл с удовольствием!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

последние время все хотят найти бесплатного вратвря на треньки :)

А что в этом плохого ? считаю как раз , что оплачивать услуги вратаря в любительской лиге это не правильно. Вратари говорят " сравни сколько стоит наша форма и полевого " но ведь вы и катаетесь бесплатно :) , так что месяцев за 10-15 ваша форма полностью окупается.

Ссылка на комментарий

А что в этом плохого ? считаю как раз , что оплачивать услуги вратаря в любительской лиге это не правильно. Вратари говорят " сравни сколько стоит наша форма и полевого " но ведь вы и катаетесь бесплатно :) , так что месяцев за 10-15 ваша форма полностью окупается.

:rolleyes: Костя, не топчи шабашникам поляну
Ссылка на комментарий

А что в этом плохого ? считаю как раз , что оплачивать услуги вратаря в любительской лиге это не правильно. Вратари говорят " сравни сколько стоит наша форма и полевого " но ведь вы и катаетесь бесплатно :) , так что месяцев за 10-15 ваша форма полностью окупается.

да, но за это время щитки, ловушка с блокеров как правило приходят в негодность :unsure:

Ссылка на комментарий

А что в этом плохого ? считаю как раз , что оплачивать услуги вратаря в любительской лиге это не правильно. Вратари говорят " сравни сколько стоит наша форма и полевого " но ведь вы и катаетесь бесплатно :) , так что месяцев за 10-15 ваша форма полностью окупается.

платить следует только когда вратарь тащит все что летит к нему, дабы стимул был для других тренироваться больше

Ссылка на комментарий

платить следует только когда вратарь тащит все что летит к нему, дабы стимул был для других тренироваться больше

Возможно,но не обязательно.мне кажется просто администратору легче из копилки выделить те же 500-700 рублей на вратаря,чем играть без него.Потому что такое часто бывает что вратари не могут приехать на тренировку.Я считаю в наше время хоккей без вратарей-это не хоккей.

Ссылка на комментарий

Согласен без вратарей это не хоккей, но и воротчиков у нас развелось очень много, и все хотят сразу на турниры а на тренировки это не для них, место в команде то занимают. Да и админы команд пошли жадные платить не хотят все умеют считать свои деньги

Ссылка на комментарий

согласен.

это дело выбора.

.Вот например некоторым все равно есть вратарь или нет.они и без него хорошо играют.Ну мы же не навязываемся.Просто правда все зависит от администратора...

Если человек за нормальный хоккей.он и делает все для того что бы люди которые приходят с ним покататься играли в ХОККЕЙ.и готов ради этого отдать какую то часть ИМИ ДАННЫХ Денег.А который думает только о себе .ясно понятно думает.Ну ничего.один раз переживем.подумаешь тоже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.