Перейти к контенту
Хоккей в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

Всем привет! Купил несколько дней назад коньки Bauer X500. Кататься в принципе могу и неплохо (раньше частенько катался), но чувствую, что по полноте они мне немного великоваты. Полнота коньков D. Стопа у меня узкая. Шнурки тяну, что есть силы, но это к сожалению не спасает от чувства, что ноге по ширине чересчур свободно в коньке. В интернете читал, что есть еще размер полноты C, который на 6 мм уже, чем D, но вот собственно вопрос - где его найти? Магазины не заказывают коньки данной полноты, но они мне очень нужны. Помогите советом.

Поделиться этим сообщением

У нас в России их найти практически нереально, как и полноту E. В теории они могут быть в Европе. Если интересно, то могу скинуть контакт в личку человека, который таскает форму с Европы. Он сможет уточнить насчёт коньков.

А вообще, я бы на твоём месте заскочил в один небезызвестный магазин и отсканировал на 3D сканере Бауэра пару раз свои ноги. Он высчитывает чисто математически. Конечно сканер не даст 100%-ой гарантии соответствия модели коньков Бауэра и твоих ног, т.к. ноги у всех разные, но он даёт понимание по размеру и полноте.

Согласен про 3D сканирование, но не понятно почему выбор пал на линейку VAPOR, когда при "узкой" стопе необходимо выбирать SUPREME!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти