Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Собирается кто на улице?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Приехал в командировку на долго, форму не брал, с собой только коньки, краги, клюшка.

Где можно побегать на улице (не обязательно в коробке даже), может собирается кто-нибудь где? Желательно ближе к центральному району. Либо может какие-то массовые катания с клюшками, где не обязательно в полной амуниции?

 

Также позанимался бы с тренером индивидуально или в небольшой группе (но об этом напишу в соответствующем разделе).

Ссылка на комментарий

Хрккейный час в Кудрово http://katok-kudrovo.ru/raspisanie , также есть хок.ч. в Колтушах на арене "Ладога" ( расписание в группе ВК), в "Хоккейном городе" ( м.Большевиков, см. расписание на сайте), каток на Челиева, на Магнитогорской....и т.д..

Ссылка на комментарий

Спасибо, час хоккея много где есть, но я так понимаю, не везде пускают без полной экипировки (а если я просто хочу свои навыки потренировать у бортика, не участвуя в контакте с другими посетителями?). Вообще как обычно там все происходит? Только играют или площадка делится на части, и в каждой части занимаются чем-то своим (кто тренируется, кто играет)?

 

Ну и вопрос с уличным льдом остается открытым, если кто собирается где-то "по-классике" - напишите, пожалуйста, с удовольствием бы рубанулся по дворовой теме.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Oleg Brokhman сказал:

"по-классике" - напишите, пожалуйста, с удовольствием бы рубанулся по дворовой теме.

Димитрова д.3 кор.3 за ледовым стадионом коробка . 

Ссылка на комментарий

Олег, есть поляна на стадионе химик. Рябовское шоссе. Найди в ВК группу стадион open. Там футбольное поле, есть зона для массовки и для тех кто гоняет шайбу. Кто в амуниции кто нет. Щиточки бы желательно, так как уровень там разный и каждый наровит швырнуть шайбу:)))

Ссылка на комментарий