Перейти к контенту
Хоккей в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

1) Каждый может, писать на форуме так как ему хочется, будь то крик души, будь то просто вопрос. Вопрос в том как это написано? Если за деты личности, то это одно, если нет , то это другое, а отвечать сразу в хамской и оскорбительной ноте не стоит.

2) У каждой команды есть выбор, нанимать ли платного вратаря, либо играть с бесплатным, 

3) Я думаю аргумент в стоимости формы вратаря не очень корректен, так как игрок покупая форму вратарскую и вставая в ворота, делает это не под дулом пистолета, а в полном сознании)) и это его выбор.

4) Ни кто ни куда ездить не будет, все останется так как есть, на совести команд и администраторах.

5) И последнее, давайте как то по уважительное и терпимие друг к другу, епт все вопросы можно решить на льду))))

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, Вердикт Кэп сказал:

Кирилл Соболев смени команду под собой. Меня не позорь. Ты бы лучше так на пятак бы в играх лез настырно, как на расстоянии Тявкаешь!!! 

Олегыч - и ты туда же....

Как ты, так и Я. Сказал заканчиваешь из-за травмы, а сам сбежал в другую команду.

27 минут назад, Вердикт Кэп сказал:

Как ты, так и Я. Сказал заканчиваешь из-за травмы, а сам сбежал в другую команду.

ну раз так, то ты давай не лукавь, и говори правду матку - кто за лед заломил 9 рублей в месяц? - моя травма? или капитан  некоммерческой команды?

Лед стал дорогой...(((. Согласен... Если не устраивает игрока цена - он говорит: платить такую сумму не могу, пойду искать дешевле... Это честно.. А ссылка на якобы травму - лукаво... Но это к слову... По вратарям : возможно можно немного ограничить диапазон участия вратарей по дивизионам - типа верхние любители, любители-верхние дебютанты и так далее... Есть вратари, которые играют бесплатно. Есть вратари, которые играют за копеечку... Как правило, если вратарь довольно "приличного уровня" , то он играет не просто так (понимает свою ценность для результата команды)... Тут врядли чего то изменишь.... По полевым игрокам... Играя в этом сезоне за Л4 видел таких любителей (лидеров-Л), которые в одиночку решают игру своей команды! А если таких двое на команду?...))). Убери такого игрока - и команду можно смело заявлять в дебютант... Этому парню играть бы в Л1-2 и не ниже, но Регламент не нарушен и ничего не поделаешь...((((. Так что нет ничего совершенного в мире...))).

А по игрокам 50+: вставная челюсть может и в стакане полежать, а вот раковину на игру лучше не забывать...)))))).

3 часа назад, Вердикт Кэп сказал:

Кирилл Соболев

Ах этот паренек .. ну этого бегунка мы знаем , где чуть халявы имеется он там завсегдатай . 

59 минут назад, SoboL#61 сказал:

кто за лед заломил 9 рублей в месяц?

Хорошая средняя цена в городе а ты как хотел за 500 р. играть ? Так не бывает ,за все надо платить ,даже за шайбы которые вам кто то приносит на тренировки . Я лично давно отказался от породы нищебродов бегающих из клуба в клуб  , рекомендую таким играть в футбол или зимой в дворовой коробке. 

29 минут назад, Yamov A. сказал:

Есть вратари, которые играют бесплатно. Есть вратари, которые играют за копеечку.

Есть вратари которым не грех помочь обновить форму или клюшку презентовать в конце сезона , типа за преданность клубу. 

16 минут назад, Капканыч сказал:

Ах этот паренек .. ну этого бегунка мы знаем , где чуть халявы имеется он там завсегдатай . 

и тебя старый все знают, за несколько лет ты настолько всех заколебал, что тебе уже просто никто не отвечает...так что закройся уже со своими домыслами, выводами и советами

Изменено пользователем SoboL#61
123

3 минуты назад, SoboL#61 сказал:

так что закройся уже со своими домыслами, выводами и советами

Это просьба или приказ ? -))

2 минуты назад, Капканыч сказал:

Это просьба или приказ ? -))

Это психоз, скорее нервный срыв)))

SoboL#61

Пользователи

45 сообщений

Команда ХК капкан

Позиция Нападающий

....................................

ХК Капкан ? ... -)) , нападающий ? -)) 

Герман Михайлович , нам нищеброды нужны ? -))

11 минут назад, Капканыч сказал:

SoboL#61

Пользователи

45 сообщений

Команда ХК капкан

Позиция Нападающий

....................................

ХК Капкан ? ... -)) , нападающий ? -)) 

Герман Михайлович , нам нищеброды нужны ? -))

https://vk.com/video163212_160606144

Изменено пользователем Герман99
не та ссылка

1 минуту назад, Герман99 сказал:

Может пусть хоть шайбы носит за 9 тысяч ? 

8 минут назад, Капканыч сказал:

Может пусть хоть шайбы носит за 9 тысяч ? 

Мы же не жлобы , пусть хоть за 4 тысячи носит

1 час назад, Капканыч сказал:

Есть вратари которым не грех помочь обновить форму или клюшку презентовать в конце сезона , типа за преданность клубу. 

Согласен, но платный и сам себе купит, а бесплатному, почему бы и нет, либо тренера вратарей нанять, тоже хорошо и вратарю и команде.

Я конечно не очень осведомлен средними ценами за абонемент, но 9т не дороговато ли?

Было 5 т.р. За один лёд в неделю. И команда ( костяк ) согласилась и Выиграла Любитель 5 !!! И почти никто не ушёл в этом сезоне. Пусть не ВРЁТ !!! Жалко ругаться нельзя, а то модератор отключит.

21 час назад, Капканыч сказал:

приходи ...и так одни пенсионеры остались , одним больше ,одним меньше..-))

За всеми вами лед придется подметать, а не заливать :-)

18 минут назад, Vlad сказал:

Я конечно не очень осведомлен средними ценами за абонемент, но 9т не дороговато ли?

Все зависит от количества льдов  ,предоставляемых участнику команды  в месяц.

4 минуты назад, Вердикт Кэп сказал:

Было 5 т.р. За один лёд в неделю

Олег Витальевич ,думаю не стоит на форуме раскрывать все финансовые вопросы клуба , они всегда специфичны и многогранны  я к примеру знаю ,что ты своих денег вбухал за эту победу в Л5 приличную сумму. 

Уже предлагал простой, не затратный и справедлвый способ борьбы с игрой "не в своём дивизионе".

Два первых места из дивизиона принудительно играют выше в следующем сезоне. Два последних спускаются ниже.

Всё. Не надо вычислять уровень. Не надо ловить. Вся команда с новоиспеченным спортшкольник максимум год играет не в своем дивизионе.

Но меня тоже диванным революционером назвали, и много отмазок расписали. Потому, заново спорить смысла нет. Просто топик стартеру как идею подкидываю.

Так об это вроде в регламенте написано

Только что, Vlad сказал:

Так об это вроде в регламенте написано

Не читал, но осуждаю (с)

Если такое где-то и указано, то, очевидно,  не соблюдается.

Спросите у капканов, они в регаламентах как рыба в воде. Им не помешало выйграв д4 спуститься в д5. Не осуждаю, просто намекаю, кто в курсе.

1 минуту назад, Valand сказал:

Не читал, но осуждаю (с)

Если такое где-то и указано, то, очевидно,  не соблюдается.

Спросите у капканов, они в регаламентах как рыба в воде. Им не помешало выйграв д4 спуститься в д5. Не осуждаю, просто намекаю, кто в курсе.

Выиграв регулярку в Д4 и потеряв полсостава, остались в Д4, в Д5 другая команда в которой игроки из Старта прошлого сезона, а так то в регламенте такой пункт есть по победителям Дивизионов, но он прописан с этого сезона.

2 минуты назад, Valand сказал:

Им не помешало выйграв д4 спуститься в д5. Не осуждаю, просто намекаю, кто в курсе.

Я в курсе -)) для того что бы разобраться в данном вопросе ,надо нажать сюда : http://spbhl.ru/Team?TournamentID=3918&TeamID=137dc596-e8fc-4ea7-9b48-0d5a797a17e9 и посмотреть на "зеленые кружочки " их там 17 штук а это значит ,что 17 человек привлекались к играм команды из дивизиона старт в котором мы кстати лавров не сыскали.. так же это значит ,что система хоккейных клубов Капкан , ставит перед собой прежде всего задачу ,учить Людей играть в хоккей и побеждать на любом уровне независимо от уровня соперника. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти