Перейти к контенту
Хоккей в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

Valand! Не надо за пенсионерами ездить (только коньки портить), надо найти свое место на площадке и стоять спокойно там - тогда все при деле и никто никому не мешает...)))). Бегать игроков 50+ никто не заставляет - принял/отдал/бросил...))))). В игровых паузах принял таблетку валидола - и в порядке...)))). Для шибко бегущих в следующем сезоне  Капкан открывает секцию шорт-трека...))))

Поделиться этим сообщением

31 минуту назад, Герман99 сказал:

Выиграв регулярку в Д4 и потеряв полсостава, остались в Д4, в Д5 другая команда в которой игроки из Старта прошлого сезона, а так то в регламенте такой пункт есть по победителям Дивизионов, но он прописан с этого сезона.

Вот это, считаю, очень правильным шагом. А я расстраивался, что руководство спбхл не читает моих постов! )))

2 часа назад, Капканыч сказал:

Это просьба или приказ ? -))

это руководство к дейстию

21 минуту назад, Yamov A. сказал:

Valand! Не надо за пенсионерами ездить (только коньки портить), надо найти свое место на площадке и стоять спокойно там - тогда все при деле и никто никому не мешает...)))). Бегать игроков 50+ никто не заставляет - принял/отдал/бросил...))))). В игровых паузах принял таблетку валидола - и в порядке...)))). Для шибко бегущих в следующем сезоне  Капкан открывает секцию шорт-трека...))))

Это наверно не мне сообщение. Не понимаю. Я сам из стоячих, так что всегда при деле))

1 час назад, Вердикт Кэп сказал:

Было 5 т.р. За один лёд в неделю. И команда ( костяк ) согласилась и Выиграла Любитель 5 !!! И почти никто не ушёл в этом сезоне. Пусть не ВРЁТ !!! Жалко ругаться нельзя, а то модератор отключит.

ты уж определись с временными интервалами. Напомню тебе, мало ли забыл - ....Любитель 5 - это прошлый сезон (16/17), а 9тр за лед началось в текущем сезоне (17/18). И Л5 выиграли конкретные люди, которые были дозаявлены по ходу сезона, после достаточного кол-ва поражений подряд...
и вообще, Олег, я не понимаю причем тут ты и мой ответ Сергею...

7 минут назад, SoboL#61 сказал:

дейстию

Да ты не нервничай а то буквы глотаешь .

3 минуты назад, Капканыч сказал:

Да ты не нервничай а то буквы глотаешь .

ты точно неадекватный...

1 минуту назад, SoboL#61 сказал:

ты точно неадекватный...

мой ответ Сергею..

Память стала возвращаться ? "мой ответ Сергею " о как ! Первое сообщение в этой теме ,звучало вроде как по другому... ?

1 час назад, SoboL#61 сказал:

причем тут твои проблемы с крысами?

Не люблю, крыс! По тебе все понятно, как я и предполагал ты с плей-офф вылетел, теперь все кругом, виноватые, регламент не тот, Олег плохой, один ты справедливый честный и пахнешь розами)))

1 минуту назад, Герман99 сказал:

Не люблю, крыс! По тебе все понятно, как я и предполагал ты с плей-офф вылетел, теперь все кругом, виноватые, регламент не тот, Олег плохой, один ты справедливый честный и пахнешь розами)))

не люби.

5 минут назад, Герман99 сказал:

как я и предполагал ты с плей-офф вылетел,

С дешевой оплатой льда , оформили себе технари .. )) на домашние игры.

11 минут назад, Капканыч сказал:

угомонись ватный ты мой старичок, ясно уже как ты выводы делаешь...

17 минут назад, Капканыч сказал:

Да уж подобосрался)))

хотя нет...давай жги лучше, пусть длится вечно твой аттракцион несвязных мыслей....
Герман99, ты тоже не останавливайся  - а то у тебя сообщений маловато...смотри вон у Сергея то за 2к перевалило...

Только что, Герман99 сказал:

Да уж подобосрался)))

Только что, SoboL#61 сказал:

хотя нет...давай жги лучше, пусть длится вечно твой аттракцион несвязных мыслей....
Герман99, ты тоже не останавливайся  - а то у тебя сообщений маловато...смотри вон у Сергея то за 2к перевалило...

А нам твоего согласия или разрешения  не надо ... мы на форуме давно а ты вылез на два дня и тебя сразу в дерьмо опустили , твои же наставники...

6 минут назад, Капканыч сказал:

А нам твоего согласия или разрешения  не надо ... мы на форуме давно а ты вылез на два дня и тебя сразу в дерьмо опустили , твои же наставники...

наставники - ну ты пздц....давай, уверен ты способен на большое...., ждем твоего друга Германа, давно его не слышно было.
п.с. - по дате регистрации ты на форуме позже....

наставники - ну ты пздц....давай, уверен ты способен на большое...., ждем твоего друга Германа, давно его не слышно было.
п.с. - по дате регистрации ты на форуме позже....

С тебя на сегодня достаточно )) а то руки на себя наложить вдруг решишь , истерика на лицо...))

Изменено пользователем Капканыч

Valand! Извиняюсь, неправильно понял пост о том, что за 50+ надо не заливать, а подметать..)). Хотел прояснить для тех, кто бегает за пенсами, чтобы не тупили коньки..)). А стоячие 50+ всегда при деле!..))). Это наша тема!..))))

18 минут назад, Капканыч сказал:

С тебя на сегодня достаточно )) а то руки на себя наложить вдруг решишь , истерика на лицо...))

не переживай за меня, из-за ваты не буду ничего накладывать на себя...,а ты давай продолжай...

Ну а заливщикам льда после игры пенсионеров действительно не позавидуешь...)))

Sobol#61! Про вату в ваших постах не понял..(((. Надеюсь это не имеет отношение к  терминологии,  используемой сейчас на Украине?...

В 26.04.2018 в 17:43, Вердикт Кэп сказал:

Было 5 т.р. За один лёд в неделю. И команда ( костяк ) согласилась и Выиграла Любитель 5 !!! И почти никто не ушёл в этом сезоне. Пусть не ВРЁТ !!! Жалко ругаться нельзя, а то модератор отключит.

Нихуа , у меня за 3000 в месяц говорят что дорого.

В 26.04.2018 в 15:26, Yamov A. сказал:

. По полевым игрокам... Играя в этом сезоне за Л4 видел таких любителей (лидеров-Л), которые в одиночку решают игру своей команды! А если таких двое на команду?...))). Убери такого игрока - и команду можно смело заявлять в дебютант... Этому парню играть бы в Л1-2 и не ниже, но Регламент не нарушен и ничего не поделаешь...((((. Так что нет ничего совершенного в мире...))).

Таких команд не много , Хаски с Дубовым , который может играть без смен , Шторм с Игнатьевым , та же ситуация. Как говорится вы забьете сколько сможете , а мы сколько захотим. Центурион , там десант прям из ижстали 93. Звезда ... игроки без фотографий )) , так же убираешь одного и все привет. Смотришь на них и понимаешь , ну прям любители из любителей ))). Хорошо хоть не в дебютантах , допуски то позволяют )

Владимир! Я именно об этих игроках и командах и имел ввиду...))). Прям в точку!..)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти