Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Касательно 1й раунд плей офф


Рекомендованные сообщения

Отмечу, что в первой игре игроки Т34, ударялись ровно столько же, что и Капкан, видимо от переисбытка желания победить, по второй игре была выполнена установка на игру  , насытили среднюю зону, перекусили несколько раз , забили, 2 необязательные шайбы в наши ворота в концовке, от расслабленности исходя из результата первой игры и хода текущего матча.

Ссылка на комментарий
В 17.05.2018 в 22:26, Yamov A. сказал:

Спасибо парням за серию игр и удачи в будующем! Спасибо за трансляцию матчей!

Спасибо Капкану за игру! И за честное мнение про матчи!

 

11 часов назад, Yamov A. сказал:

Так что иногда смена выглядело наверно сумбурно, честное слово - не исходя из попытки потянуть время.

Эх не иногда, а частенько) Но мы бы тоже бы думали кого выставлять, и при таком же счете так же бы играли.

Считаю, что Капкан сыграл по счету грамотно и сделал все, что бы пройти дальше, сыграл в хоккей, который принес им проход в следующий раунд! А это и есть правильный хоккей. Я тоже сделаю все что скажет тренер, или что нужно для того, что бы победить.

 

Оба матча для меня получились интересными и в плане борьбы, и в плане полученного опыта, и в плане блокировки бросков головой =)) Еще раз спасибо за серию!

 

P.S. тоже считаю что серия "по разнице шайб" не дает в полной мере наслаждаться игрой, футбол какой-то получается, и если играть до 2-х побед, всем будет лучше и сроки не изменятся кардинально!

Ссылка на комментарий

Александр! Аккуратней с блокировкой бросков головой!..))). Хорошо, что это набросы на вратаря, а если подвернется тот, кто сильно бросает?...))). А дома семья и хочется доиграть до 50+..)))). А шайба, как пуля - если судьба - сама кого надо найдет...))))). 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pasifica сказал:

http://spbhl.ru/Match?TournamentID=4016&MatchID=55283

Хоть ты тресни не понимаю в чем смысл вот таким команда играть не по своему уровню. 

А ты типа , определил уровень по счету ? Не рано ли в специалисты и знатоки СПБХЛ записался с двумя сезонами за плечами ? Как насчет 7:0 и парочку 6:0 в данном дивизионе , то же не понимаешь и то же не по уровню ? .. тогда тресни .. или дрисни..

Ссылка на комментарий

Да повыше уровнем команда , но поступательно вверх идет в следующем сезоне выше засунут, а так то регламент не нарушают, не бьются...в принципе правильно зачем прыгать через дивизион или два пока нет опыта и игроков, на одном энтузиазме далеко не уедешь, вообще надо реально свои силы оценивать, хотя есть клубы - мазохисты , хотят все время повыше и превращаются из дебютантов-любителей в команды сосателей)))

Ссылка на комментарий

+ ещё один "новичок". Будущий обладатель весеннего кубка Старт2 http://spbhl.ru/Team?TournamentID=4043&TeamID=eecd894a-7223-46ba-bb3d-7d1e9593f1e0 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Управленец сказал:

+ ещё один "новичок". Будущий обладатель весеннего кубка Старт2 http://spbhl.ru/Team?TournamentID=4043&TeamID=eecd894a-7223-46ba-bb3d-7d1e9593f1e0 

а у них там можно без фоток играть?) там в дивизионе и вратари с л5))) играем и получаем удовольствие)))

Изменено пользователем Pasifica
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pasifica сказал:

а у них там можно без фоток играть?) там в дивизионе и вратари с л5))) играем и получаем удовольствие)))

В кубках без фото допустили

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pasifica сказал:

а у них там можно без фоток играть?) там в дивизионе и вратари с л5))) играем и получаем удовольствие)))

А что, в этом сезоне был Л5?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Управленец сказал:

+ ещё один "новичок". Будущий обладатель весеннего кубка Старт2 http://spbhl.ru/Team?TournamentID=4043&TeamID=eecd894a-7223-46ba-bb3d-7d1e9593f1e0 

Статистика первой четверки команды ,впечатляет 

1.Войткевич Илья : 4 игры  -13 очков 

2.Пятых Илья  4 игры -13 очков 

3.Демченко Николай 4 игры - 12 очков 

4.Овчинников Максим 4 игры -10 очков 

Давненько такого не видел -)) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yamov A. сказал:

Пятых Илья - молодой парень,  играл в этом сезоне в Д4а... Понятно, конечно,  что не Старт..))).

32 годика мальчонке :-)

Даже представить не могу не молодой - это сколько :-)

Ссылка на комментарий

Не обращайте внимания, это я по-стариковски отмеряю...)))). До 35 лет - отличный возраст!...)). Ближе к 40 годам - типа уже не молод..)))). Из Капкана несколько человек в возрасте 50+ и с практически никакушной статистикой в этом сезоне не пустили в Старт...))). . Видимо участие в играх Капкана - это весомый аргумент...))))).  А про Илью - это я так, для поддержания беседы...))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Yamov A. сказал:

Пятых Илья - молодой парень,  играл в этом сезоне в Д4а... Понятно, конечно,  что не Старт..))).

На фоне Войткевич меркнет ) вот Илья реальный "самородок" ))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Yamov A. сказал:

Не обращайте внимания, это я по-стариковски отмеряю...)))). До 35 лет - отличный возраст!...)). Ближе к 40 годам - типа уже не молод..)))). Из Капкана несколько человек в возрасте 50+ и с практически никакушной статистикой в этом сезоне не пустили в Старт...))). . Видимо участие в играх Капкана - это весомый аргумент...))))).  А про Илью - это я так, для поддержания беседы...))

Зато допустили Контур из Д3 + Любитель под ребрендингом ))) и парни "через немогу" победили ;)

Ссылка на комментарий

Илья - нормально играет и по нему сразу видно, что не спш. А вот некоторые парни 20-25 лет из Д4-Д5  видны, как проходившие обучение..) Но если «не бьется « -  о ничего не попишешь...)))

Ссылка на комментарий

Раз уж писал про одну команду в плей-офф (Т-34), то напишу еще... Команда L4..Буду немного субъективен и озвучу личное мнение..  Команда неровная по составу, явно выделяется несколько человек (в команде занимают лидирующие позиции), но... Игра этих нападающих строится таким образом: взяв шайбу в своей зоне или получив ее в средней, начинают идти в обводку на защитников, часто пытаясь продраться между двух защитников (иногда обходя по дуге). Часто идут до тех пор, пока не упрутся... Недостаток такой манеры - отсутствие достаточной комбинационной игры между игроками (что сужает возможности атакующих действий)... Но тут у каждой команды своя манера и играют люди так, как им удобно.. Я не ставлю оценок, просто смотрю на игру со стороны..)).  Команда дает играть сопернику. Вратарь у L4 сыграл хорошо, без вопросов... Выручал достаточно (а тут еще у Капкана реализация захромала на обе ноги..).. Но почему то в плей-офф против нас не сыграл вратарь L4, который занимает верхнюю строчку результативности игры...)))))). Обычно в таких случаях ставят того, кто сильнее, но тут обе игры играет Сергей...). Значит понимали, что он надежней..)). Нам наша игра не очень понравилась, но результата нам удалось достигнуть...). Спасибо парням из L4 за эту серию! Это был неплохой опыт для нас. Удачи парням в будующем!

Ссылка на комментарий

Практически со всем согласен, по нашей команде: плохо выполнили установку, повезло, 2 забили, но вместо того что бы засушить побежали вперёд, плюс ошибки в обороне , куча ненужных удалений, получили две в ответе... выручил класс, объективно у наших напов повыше , L 4  ровно сыграли обе игры, не хватило опыта, так то молодчаги!!!

Ссылка на комментарий
В 22.05.2018 в 01:34, Pasifica сказал:

http://spbhl.ru/Match?TournamentID=4016&MatchID=55283

Хоть ты тресни не понимаю в чем смысл вот таким команда играть не по своему уровню. 

Можешь начинать трескаться, ибо не суди по протоколу если игру не видел, да и протокол внимательный читай. 

Гринвэй приехал на первую игру в две неполных пятерки, без своих основных игроков. Вот и 8-0. В ответной уже полным составом играли, и играли лучше колпинцев. Там кипер много затащил.

Ссылка на комментарий