Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Да и давайте закончим спор/обсуждение) лига решение приняла, кому то оно нравиться, кому то нет. Просто каждый сделает свои выводы и будем играть дальше)

Изменено пользователем Pasifica
Ссылка на комментарий
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Pasifica сказал:

Согласен. Но это как пример пункта на который можно было сослаться. И не совсем понимаю чем отличается конфликт в раздевалке от конфликта на стоянке на территории спортивного сооружения?(

Ну допустим тем что помещения необходимые для проведения игр, будь раздевалки, душевые, судейские и прочее, можно отнести территориально к зоне действия регламента на время проведения матча под эгидой СПБХЛ, а вот улицу и прилегающую территорию уже нет. Тут уже должна действовать администрация или охрана спортсооружения, если таковая имеется

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pasifica сказал:

Да опять же, я не говорю что лига должна наказывать за разбитый телефон. Его я привел в пример как можно расценивать поведение игрока ГБ. Лига должна дать понять участникам соревнований что драки на почве соревнований проводящихся под ее эгидой, не останутся безнаказанными.

А так мне даже лучше мб ))) Буду знать что если подерусь на улице мне от лиги не чего не будет. Жаль что все знакомые уже из органов уволились))))))

 

У Лиги нет соответствующих полномочий на сегодняшний день для принятия решений в данном случае...Законодательно нет... На сегодняшний день нет вступившего в законную силу решения судебных органов по данному эпизоду, а значит и принимать решение нельзя... Есть такое понятие - презумпция невиновности... Если подеретесь на улице - Вам от Лиги ничего не будет (кроме словесного осуждения если Вы неправы)...

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Yamov A. сказал:

 

У Лиги нет соответствующих полномочий на сегодняшний день для принятия решений в данном случае...Законодательно нет... На сегодняшний день нет вступившего в законную силу решения судебных органов по данному эпизоду, а значит и принимать решение нельзя... Есть такое понятие - презумпция невиновности... Если подеретесь на улице - Вам от Лиги ничего не будет (кроме словесного осуждения если Вы неправы)...

 

Да опять повторюсь что уже писал, я по больше части согласен и с вашим мнение и решением лиги. Я не согласен одной фразой :

В случае повторения драки, либо немотивированной агрессии между командами - обе команды снимаются с данного соревнования и их участие приостанавливается до дополнительного решения СДК.

По мне должно звучать примерно так :

В случае повторения драки, либо немотивированной агрессии от игроков ГБ - команда снимается с данного соревнования и ее участие приостанавливается до дополнительного решения СДК.

С выше приведнными доводами вами и пунктами решения лиги согласен.

Изменено пользователем Pasifica
Ссылка на комментарий

Лучше по стрельбе из пневматического оружия)) Хотя конечно бег вполне может пригодиться)))))))

1 минуту назад, Yamov A. сказал:

Пойду, постучу по груше и возьму пару уроков по бегу - а то, неизвестно как там завтра финальная игра сложится..)))))))))))

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pasifica сказал:

Лучше по стрельбе из пневматического оружия)) Хотя конечно бег вполне может пригодиться)))))))

 

 

Даже, когда у меня был пистолет круглые сутки и ксива в кармане - считал, что быстро бегать просто необходимо: либо "за..", либо "от.."...)))). Главное - принять быстрое и правильное  решение....)))))). P.s. А стреляю я из различных видов стрелкового оружия довольно прилично... Но считаю, что это крайний случай.... Как сказано в древних книгах: "Сначало было слово..."...))))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pasifica сказал:

1. Вы собирались со мной не общаться?

2. Если видео доказательства что где и как произошло. И утрировать по поводу того что они шли во дворах и по пьяни подрались не логично. Я уже молчу про то что ГД разбил человеку телефон, что тоже было заснято на видео. 

3. В том ваша и проблема что вы считаете что лига вам не чего не должна, я понимаю что вы ей искренне довольны что она допустила вам 17 спш играть, но надо думать не только о победах, а и о здоровье и жизни людей. 

П.С. конфликт произошел на территории Ледового дворца, т.к. прилегающая территория считается частью строения. Конфликт произошел прям перед дверью.

Вы товарищ провокатор и думаю что господа форумчане простят мне  мою грубость но если вы не назовёте мне имена спш в моей команде вы пустозвон и болтун !!!!!!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Кажум сказал:

Вы товарищ провокатор и думаю что господа форумчане простят мне  мою грубость но если вы не назовёте мне имена спш в моей команде вы пустозвон и болтун !!!!!!

Каптунов Андрей, играли с вами товарняк, после вопроса про этого вратаря ваш тренер сказал что да он спш, но в сезоне вы с ним играть не будете, позвали потому что другой вратарь не смог. Теперь вот оказывается все уже не так))

 

3. В том ваша и проблема что вы считаете что лига вам не чего не должна, я понимаю что вы ей искренне довольны что она допустила вам 17 спш играть, но надо думать не только о победах, а и о здоровье и жизни людей.  - это я имел ввиду не 17 человек)))) а 17 летнего))) не дописал)))))

Изменено пользователем Pasifica
Ссылка на комментарий

П

22 минуты назад, Pasifica сказал:

Каптунов Андрей, играли с вами товарняк, после вопроса про этого вратаря ваш тренер сказал что да он спш, но в сезоне вы с ним играть не будете, позвали потому что другой вратарь не смог. Теперь вот оказывается все уже не так))

 

3. В том ваша и проблема что вы считаете что лига вам не чего не должна, я понимаю что вы ей искренне довольны что она допустила вам 17 спш играть, но надо думать не только о победах, а и о здоровье и жизни людей.  - это я имел ввиду не 17 человек)))) а 17 летнего))) не дописал)))))

Ну я не знаю на счёт спш он или нет но его уровень выше чем у многих вратарей тут я не спорю , и я думаю что вы прекрасно понимаете что все киперы кто стоит с в лидирующих командах не вчера и не год назад занимаются своим ремеслом , так что вратари у всех почти не уровня старт -дебютант, это данность . А то я думаю счёт в каждой игре был бы за 20 .

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pasifica сказал:

 

П.С. конфликт произошел на территории Ледового дворца, т.к. прилегающая территория считается частью строения. Конфликт произошел прям перед дверью.

Так это проблема катка, на чьей территории прошёл конфликт, в здании катка работает служба охраны, которые обязаны были не допустить конфликта и вызвать соответствующие службы. Лига несёт ответственность в игровое время, назначенное ею игр.

Ссылка на комментарий

 

17 минут назад, Кажум сказал:

П

Ну я не знаю на счёт спш он или нет но его уровень выше чем у многих вратарей тут я не спорю , и я думаю что вы прекрасно понимаете что все киперы кто стоит с в лидирующих командах не вчера и не год назад занимаются своим ремеслом , так что вратари у всех почти не уровня старт -дебютант, это данность . А то я думаю счёт в каждой игре был бы за 20 .

То есть вы считаете нормальным если в команде 4 вратаря, но играют либо СПШ 17ти лет либо опытный вратарь из премьера? Если для дивизиона Д5 это ещё очень дискутабельно, то для дивизиона Старт это все же перебор. Не кажется ли вам, что 2 профессионала тянут всю команду? ( но к сожалению эта проблема гораздо больше чем ваша команда.)

Ссылка на комментарий

Ахахахаха блин зачотный ответ, просто нет слов))))))

32 минуты назад, Кажум сказал:

П

Ну я не знаю на счёт спш он или нет но его уровень выше чем у многих вратарей тут я не спорю , и я думаю что вы прекрасно понимаете что все киперы кто стоит с в лидирующих командах не вчера и не год назад занимаются своим ремеслом , так что вратари у всех почти не уровня старт -дебютант, это данность . А то я думаю счёт в каждой игре был бы за 20 .

 

Ссылка на комментарий

Я бы ответил по другому, есть житрожопые которые вот так себя отмазывают, и играют по принципу долой совесть все ради победы, а есть нормальные люди.

Изменено пользователем Pasifica
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Splitting сказал:

 

То есть вы считаете нормальным если в команде 4 вратаря, но играют либо СПШ 17ти лет либо опытный вратарь из премьера? Если для дивизиона Д5 это ещё очень дискутабельно, то для дивизиона Старт это все же перебор. Не кажется ли вам, что 2 профессионала тянут всю команду? ( но к сожалению эта проблема гораздо больше чем ваша команда.)

А голы тоже вратари забивают , игроки есть лутше , есть хуже , выходить на поле что бы проиграть , это не правильно . И заявлять вратаря который не готов ,  это вред прежде всего самому  киперу , если все таки хочет им стать !!!!!!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кажум сказал:

А голы тоже вратари забивают , игроки есть лутше , есть хуже , выходить на поле что бы проиграть , это не правильно . И заявлять вратаря который не готов ,  это вред прежде всего самому  киперу , если все таки хочет им стать !!!!!!

Вот честно не проще вам просто промолчать, несете какой бред. Старт, для начинающих вратарей, как впрочем и низшие Дебютанты. А у вас спш играет и в старте и в Д5. Да хитрожопые это я имею ввиду вашу команду которая если бы играла честно по регламенту была бы нулями. 

Ссылка на комментарий

Один Вратарь спорт школьник, в низших дивизионах это 90% успеха команды! У нас было так же, перебросали 36-17 но при этом проиграли 3-0... потому что для. Спш наши броски как по попе ладошкой) а к плей офф так вообще команды второго эшелона преобразились!) прям заиграли так как в регулярке не играли

Изменено пользователем Александр Григорьевич
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Александр Григорьевич сказал:

Один Вратарь спорт школьник, в низших дивизионах это 90% успеха команды! У нас было так же, перебросали 36-17 но при этом проиграли 3-0... потому что для. Спш наши броски как по попе ладошкой) а к плей офф так вообще команды второго эшелона преобразились!) прям заиграли так как в регулярке не играли

Вот вот))

Ссылка на комментарий

Давайте закроем разговор про спш, не для этого тут тема была создана. Я горжусь что играю в команде дебютантов в дивизионе Дебютант. У нас ребята стараюсь, прогрессируют и идут вперед. Тчк.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pasifica сказал:

Вот честно не проще вам просто промолчать, несете какой бред. Старт, для начинающих вратарей, как впрочем и низшие Дебютанты. А у вас спш играет и в старте и в Д5. Да хитрожопые это я имею ввиду вашу команду которая если бы играла честно по регламенту была бы нулями. 

  Бред  несете вы , что у вас за привычка оскорблять ,  вам кто то слово вообще сказал . Мы играем. команда бьется,  обвинять команду в чем то, ну ума у вас просто палата , а на счет что мы  были или небыли бы нулями , ну это точно не вам решать . больше уж точно с вами разговаривать не о чем . удачи в Плей оф .

Ссылка на комментарий
В 5/30/2018 в 16:22, Yamov A. сказал:

 Аналогия - ко мне в гости в мою квартиру пришли гости (я пригласил), они повздорили на почве личных неприязненных отношений, (возникших, допустим на почве неравномерного разлива водки по рюмкам) один ударил другого ножом... Я что в таком случае несу ответственность за эту поножовчину? Нет, я просто свидетель произошедшего, а отвечать участникам в соответствии с Законом (после приезда полиции конечно и фиксации медиками степени тяжести нанесенной здоровью). А после полиции мы вернёмся домой c выжившим и продолжим как ни в чём ни бывало.

Так и здесь....

FYP

Изменено пользователем Valand
Ссылка на комментарий

А я только что заметил что вы Ижбат обсуждаете, чистая команда старт, только вчера коньки увидела =)))))))) а попытки отмазаться так вообще,  РАФИК НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ.

Изменено пользователем ttph
Ссылка на комментарий