Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Выскажу свое мнение : Очень неплохо проводили регулярный чемпионат. Достойная организация данного мероприятия , не звездный шведский стол , но вполне добротный и съедобный . Вручение наград на хорошем уровне , всех призеров радушно встречали Борисенков Виктор Михайлович , Смирнов Станислав Валентинович и Александр Борисенков , всем уделили внимание ,со всеми пообщались и крепко пожали руки. Отмечу ведущего в зале , Евгения Нефедова который не давал скучать участникам банкета. Второй год подряд лига доказывает о своей первой скрипке в любительском хоккее нашего города . Есть конечно некоторые новые идеи ,которые может быть приняли не все , в данном случае это значки а не медали для победителей регулярного чемпионата , по мне так свежее решение , но думаю со мной согласятся не все , кто то хотел медали . По кубкам наверняка то же будут критические замечания , например не всем понравился дизайн кубка за "регулярку" , наверное соглашусь "курьи ножки" не впечатляют но на вкус и на цвет фломастеры разные -)) . Лично мне приглянулись "фарфоровые" кубки , но для меня осталось загадкой а почему же такой красивый кубок , рассыпался в руках Дмитрия Богомолова  и Гаврилова Ивана , после того как в него налили шампанское -)) ? Наверное это злой рок , "трагическое" обстоятельство .  Но не думаю ,что мелкие недочеты могли повлиять на настроение присутствующих , настроение и атмосфера царила дружеская и праздничная. Украсили вечер клипы команд на большом экране и общая фотография всех участников вечеринки , так же данный вечер дал возможность  ,поговорить с представителями команд в моем случае .рад был общению с Евгением Нефедовым ,  Чебановым Олегом , Куцановым Павлом ,Романом Соболем , Володей Хазовым , Федором Бойцовым , Гавриловым Иваном , Жолобовым Федором , и многими другими . Мое заключение , праздник хоккея удался ! Выражаю слова благодарности руководству лиги ! 

Поделиться сообщением

Насчет замены медалей на значки: я склонен к старой версии - лучше медали (значки блекловаты..). Но видимо у Лиги был свой резон на данный ход...). Все понравилось, результат "шведского стола" - плюс 1,5 кг к боевому весу...))). Евгений Нефедов - "энерджайзер"/"неутомимый заводной апельсин" - молодец! Дружелюбная атмосфера, разговоры-переговоры, трансферы, подписания контрактов...))))). Правда, пиво долго наливали...((.

Поделиться сообщением