Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ХК "Теорема" Д4, приглашает в команду!


Рекомендованные сообщения

ХК "Теорема", приглашает в команду игроков с опытом, способных усилить состав как в защите так и в нападении, желающих тренироваться в составе команды и участвовать в Первенстве СПбХЛ 2018-19, и соответственно нести на пути к результату все тяготы вместе. Наш лёд в Гранд Каньоне, четверг 21.45 (всё лето без перерыва), на Красной Звезде пока пауза, с августа добавится вторник в 21.00 час. Всегда есть тренер, ведущий команду два сезона. Так же всегда есть вратари, без них никуда... Прошлый сезон играли в Д4В. Следующий планируем тут же и начать. Коллектив здоровый и стремящийся к победе в каждой игре. 

По поводу совместных тягот...для игроков участвующих в заявке на первенство СПбХЛ, действует абонементная система оплаты аренды льда. Финансовые затраты на услуги тренера и вратарей, делят между собой фактически пришедшие на тренировку. 

Игроки , желающие усилить команду, без участия в совместных тренировках или только участвуя в играх, а так же без участия в оплате или за вознаграждение, на данном этапе нас не интересуют.  На данный момент нас 16 человек, старающихся максимально посещать совместные тренировки, в период игр этого маловато (командировки, болезни и тп ), поэтому ждем в сви ряды 3-4х человек. Разовая тренировка - 500 р. На все вопросы отвечу по телефону 8-911-101-22-33, Игорь.

Ссылка на комментарий