Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Помогите советом новичку


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! История такая - никогда не привлекал спорт в любом его проявлении, вдруг на тридцатом году жизни заболела хоккеем) по началу казалось очередная хотелка, но нет-на сегодняшний день куплена практически вся амуниция и полна решимости. Почитала в разделе поиска игроков - много команд ищут товарищей, подводить не хочется, но пока навык на нуле. Учитывая что ещё сейчас лето и как я понимаю льда становится все меньше задача усложняется, многие коллективы делают перерыв до осени. Хотелось бы услышать советы от опытных игроков - как вы начинали и что помогло и каких ошибок стоит опасаться)) 

Ссылка на комментарий

Раз никто не ответил, своё мнение выражу. Как раз летом и хорошо начинать. Пока до сезона есть время эти самые навыки приобрести, понять насколько удобно и комфортно время, место для тренировок и т.д. и т.п. Попробовать силы в товарищеских играх. Подводить некого, результат не главное. Все с чего-то начинали.

Коллектив подбирайте по уровнб и удобству расположения. На форуме множество команд Старта. Предложите свою кандидатуру тем, кто рядом. Кто-то обязательно откликнется и примет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Конечно, хорошо, когда уровень команды совпадает с собственным. Но, начинающим такая ситуация не подходит - так никогда не научишься. Сейчас прочти на всех катках есть услуга "час хоккея". Стоит около 400 руб. без тренера. Тренер оплачивается отдельно, если он нужен. Так можно и катание подтянуть, и работу с шайбой. 

 

Ссылка на комментарий