Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Пора Други мои и "недруги"  , засучив рукава включатся в обсуждение данного турнира . 

Лично я просмотрев заявки дивизионов и отдельных команд , пришел к выводу : Дивизион Старт в принципе получился неплохой и ровный. 

Но есть и вопросы  ... я бы сказал даже много   вопросов которые мы с вами будем обсуждать в этой теме . 

Надеюсь обсуждение будет проходить в дружеской и теплой обстановке , исключая  необоснованные и хамские высказывания в адрес друг друга .

И так ... поехали.... Летнее Первенство 2018 г.

Поделиться сообщением

Сергей привет!!! Что скажешь про Нефёдова Женю ? Тебе против него играть? Может это ошибка, парень на локти встаёт. Я еле хожу , а мне до сих пор нельзя. Я так этого не оставлю , и всем командам советую опротестовать его как игрока в Дебютанте 1 ( уровень Д3 ).

Поделиться сообщением

28 минут назад, Вердикт Кэп сказал:

Сергей привет!!! Что скажешь про Нефёдова Женю ?

Ночи доброй , Олег Витальевич ,что можно сказать .. пока я написал в этой теме о вопросах которые у меня есть но я их не озвучивал , конечно хотелось бы понимания  последовательности допуска по регламенту ,так как мне к примеру было отказано в заявке двух человек из ХК Балтиец (Д2) . Так же могу и в твой огород камушек бросить , увидел я паренька уровня не Д2 Л.П. в твоих рядах.. там даже Нефедов со здоровыми локтями и больными коленями  , отдыхает.... -)) Как у Давида здоровье , смотрю в заявке а разговор шел о травме на год.

Изменено пользователем Капканыч

Поделиться сообщением

46 минут назад, Вердикт Кэп сказал:

Что скажешь

Показатели статистики в дивизионах любитель   2.71 , 1.83 приводят в шок -)) и я вынужден смотреть календарь ... не первого  ли апреля подавалась заявка Тигров.

Карьера игрока впечатляет :

...................................................................................................

2 место - Первенство Санкт-Петербурга. Дивизион "Любитель" сезон 2007/2008 в составе ХК "Вента 2005".

1 место - Кубок РЛХЛ СПб 2008 в составе ХК "Вента 2005".

2 место - Первенство Санкт-Петербурга. Дивизион "Любитель B" в составе ХК "Альянс".

3 место - Первенство Санкт-Петербурга. Дивизион "Любитель С" сезон 2011/2012 в составе ХК "МегаФон".

2 место - Первенство Санкт-Петербурга. Дивизион "Любитель 4" сезон 2012/2013 в составе ХК "Tigers".

1 место - Рождественский Кубок СПбХЛ 2013 в составе ХК "Тигрята". Лучший бомбардир турнира

2 место - Первенство Санкт-Петербурга. Дивизион "Любитель 4" сезон 2013/2014 в составе ХК "Котлин".

2 место - Кубок 69-летия Победы в ВОВ в составе ХК "Вымпел-В".

3 место - Первенство Санкт-Петербурга. Дивизион "Любитель 4" сезон 2014/2015 в составе ХК "Вымпел-В".

2 место - Кубок "Игора 2016" в составе ХК "Tigers".

.......................................................................................................................

Тут не мне говорить надо , тут надо руководству СПБХЛ  парням Дебютантам 3-5 в глаза смотреть..

Поделиться сообщением

Давид в заявке автоматом заодно пошёл , рвётся в бой, но Я думаю к октябрю в лучшем случае. А , что у меня за паренёк?

Поделиться сообщением

Доброго дня уважаемым людям на этом форуме.

Относительно  Нефедова Е.- у него действительно "на локтях" подготовлен хороший трюк-шоу и заслуг в прошлом немало как у игрока, но состояние коленей действительно как у инвалида,которое ему никогда уже не позволит играть на уровне "Любитель". Для примера: вчера "товарняк"  Taigers-Pepsi  5-6  Евгений  -  не каждую шайбу мог догнать-принять.Давайте посмотрим,что из его выступления в "Летнем первенстве" выйдет.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, terex сказал:

состояние коленей действительно как у инвалида

Поделиться сообщением

32 минуты назад, terex сказал:

не позволит играть на уровне "Любитель".

Мне примерно так руководство СПБХЛ и  ответило  :  Нефедов  мертвый .

Поделиться сообщением

41 минуту назад, terex сказал:

не каждую шайбу мог догнать-принять

Догнать ладно , все мы знаем о коленях Евгения   ... а вот принять , руки то должны помнить 

Поделиться сообщением

Хорошо, Вы можете мне пойти навстречу, Я тоже бы хотел сыграть за свой Вердикт хотя бы в Летнем Первенстве. Я не прикалываюсь, действительно Я уже тоже один в поле не Воин. Мне Любитель пока не собрать чисто Финансово. Парни дайте разрешение, если можете. Поверьте намного круче нас есть игроки в нашей группе. Спасибо.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Вердикт Кэп сказал:

Парни дайте разрешение,

Лично я не против ..

Поделиться сообщением

Олег Витальевич, заявляйся за нас, мы тебя в заявку пропихнем )))

А по составу Дебютант-1, конечно уау..., Баррикада два пятака играющих из Л-2, пусть даже не Лидеры, против пенсов и молодых бестолково бегущих, в основе своей Д4-Д2, 

даже Саша Ямов охренел от таких допусков, но в принципе нам пофигу, мы с Любыми готовы играть, даже против Жени))) 

Поделиться сообщением

Я не против... А компания у Тигров на летнее первенство подобралась неплохая...)). Не понятно только, как в заявки команд (не только Тигров, Баррикады и других) попадают (а точнее - Лига пропускает) игроки регулярно играющие за Любитель (и даже не 4-й) пусть и со средней статистикой в Дебютант....))). Пару команд можно было бы перевести из Д2 выше на одну ступень..))). А из Д2 в Д1 поднять пару команд...))). А так - начнем играть - увидим... Многое зависит от того, кто из заявки команды будет играть в конкретном случае... Каждое лето - сплошные солянки у многих команд (за редким исключением)... Так что : не забываем на игры раковины, клюшки и хорошее настроение...))))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Капканыч сказал:

Мне примерно так руководство СПБХЛ и  ответило  :  Нефедов  мертвый .

Остальные тогда вообще калеки))

Поделиться сообщением

Парни !!! Всех Вас уважаю, но попытаюсь помочь своим хотя бы дисциплиной на площадке, что бы думали , что делают. С мостика орёшь . Они мало что слышат. Если Лига пропустит, от тех достижений уже 27-30лет прошло, а клеймо до сих пор. Как быть? Сдохнуть в Любителе 3 что ли ?

Поделиться сообщением

а что делать людям которые в вашем возрасте на коньки встали? и играю пару лет? им то куда спускаться, если вас спускать в Дебютант? И вообще странно такое слышать от Вердикта, который решил проблемы игры заявив 3 студента и выиграв.))))

Поделиться сообщением

21 час назад, Капканыч сказал:

2 место - Первенство Санкт-Петербурга. Дивизион "Любитель" сезон 2007/2008 в составе ХК "Вента 2005".

1 место - Кубок РЛХЛ СПб 2008 в составе ХК "Вента 2005".

2 место - Первенство Санкт-Петербурга. Дивизион "Любитель B" в составе ХК "Альянс".

3 место - Первенство Санкт-Петербурга. Дивизион "Любитель С" сезон 2011/2012 в составе ХК "МегаФон".

2 место - Первенство Санкт-Петербурга. Дивизион "Любитель 4" сезон 2012/2013 в составе ХК "Tigers".

1 место - Рождественский Кубок СПбХЛ 2013 в составе ХК "Тигрята". Лучший бомбардир турнира

2 место - Первенство Санкт-Петербурга. Дивизион "Любитель 4" сезон 2013/2014 в составе ХК "Котлин".

2 место - Кубок 69-летия Победы в ВОВ в составе ХК "Вымпел-В".

3 место - Первенство Санкт-Петербурга. Дивизион "Любитель 4" сезон 2014/2015 в составе ХК "Вымпел-В".

2 место - Кубок "Игора 2016" в составе ХК "Tigers".

Странно, все время играл в любителях ,а статус вдруг лидер дебютант))))

Поделиться сообщением

Красиво, допуски в ЛП одни, подайте заявки , оплатите, а теперь правила меняются, допуски поменялись.... это как?Наперстки какие то, ладно в Игоре это прокатывает, но тут вроде первенство....под эгидой СПБХЛ,...и главное ЛДД не снимают, с людей у которых статистика давно уже не Лидер .... это как объяснить ????

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Goldboy сказал:

1830950B-3F30-4153-A9B3-39444A1ABCD8.jpeg

Возможно , Тигры   неплохо бы смотрелись в Л2 , прошли бы по допускам без проблем ..

Поделиться сообщением

48 минут назад, Герман99 сказал:

статистика давно уже не Лидер

Нам давно не надо , нам надо  согласно регламента .. в сроки обозначенные самой же лигой.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Герман99 сказал:

оплатите,

ключевое слово -)) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Yamov A. сказал:

"А так - начнем играть - увидим" - золотые слова.

Поделиться сообщением

Pasifica насчёт студентов в Вердикте: играл один студент Поздняков О. ( не СПШ ) За сезон во всех турнирах 64 игры , 38 очков, 20+18. Коофициент 0,58 очка за игру. Чепуху не неси. Я регламент не нарушаю.

Поделиться сообщением