Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Вердикт Кэп сказал:

Pasifica насчёт студентов в Вердикте: играл один студент Поздняков О. ( не СПШ ) За сезон во всех турнирах 64 игры , 38 очков, 20+18. Коофициент 0,58 очка за игру. Чепуху не неси. Я регламент не нарушаю.

ну да ну да))) Конин наверное не студент?)) Сказки можете здесь на форуме рассказывать) У нас тренер тренирует студенческую команду, он ваших ребят просто знает))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Pasifica сказал:

Конин наверное не студент?)) Сказки можете здесь на форуме рассказывать)

Хорошо Конин студент , и ? Какой вывод ? У нас два студента заявились в старт , первый раз встали на коньки , в твоем понятии если студент то спортшкольник ? 

9 минут назад, Pasifica сказал:

У нас тренер тренирует студенческую команду, он ваших ребят просто знает))

Студенческая команда это команда спортшкольников ? Я просто хочу понять твою логику , раз за разом на этом форуме , ты "собираешь мох с болота" и пишешь какие то свои домыслы и версии , ну будь ты мужиком ... дай нормальные факты а не это "у нас тренер" 

Поделиться сообщением

Оставьте Женю в покое  - пусть играет ;) по результатам судить будем...

Вот как Баррикада выйграв плейофф Л2 в сухую с 2 пятерками попало мне не понятно... будем посмотреть в четверг )

Еще лично мне кажется странным вратарь играющий за сезон в 15! командах...

http://spbhl.ru/Player?PlayerID=5a256807-1f73-4187-8734-1a903559f3bd

Это уже системная проблема какая-то СПбХЛ получается)

Поделиться сообщением

2 часа назад, danger сказал:

будем посмотреть в четверг )

)))

Изменено пользователем Goldboy

Поделиться сообщением

14 часов назад, danger сказал:

Вот как Баррикада выйграв плейофф Л2 в сухую с 2 пятерками попало мне не понятно... будем посмотреть в четверг )

Они мертвые ..эти две пятерки . По крайней мере бытует такое мнение (не мое) -)))))

Поделиться сообщением

Оставьте Женю в покое  -

Давайте так , пусть Женя отставит нас в покое  с попытками попасть в дебютант , наверное это правильная формулировка -))

Изменено пользователем Капканыч

Поделиться сообщением

Вот как Баррикада

А вы то сами , что от года в год все ниже и ниже спускаетесь .. ?

Поделиться сообщением

Еще лично мне кажется странным вратарь играющий за сезон в 15! командах.

Студент , зарабатывает себе на хлеб . Он что то нарушил в регламенте ? 

Поделиться сообщением

Женя давно не играл... да и это все-таки "Летнее первенство".. которое как раз к чемпионату может выявить насколько он делает игру.

Только что, Капканыч сказал:

Они мертвые ..эти две пятерки . По крайней мере бытует такое мнение (не мое) -)))))

как можно с мертвыми пятерками сыграть на ноль в финале Л2 две игры? А так - по допускам проходят - и флаг им в руки..

1 минуту назад, Капканыч сказал:

А вы то сами , что от года в год все ниже и ниже спускаетесь .. ?

Такой подбор "кадров" ;) Да и наши результаты лишь подтверждают что мы вполне играем в своих дивизионах. В этом году нам досталось два четвертых места ;) Или ты совсем не следишь за дивизионами выше?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Капканыч сказал:

Студент , зарабатывает себе на хлеб . Он что то нарушил в регламенте ? 

Ну у нас вроде не дворовый турнир где любая солянка может участвовать... Есть мнение что вратарь - пол команды... а если лига будет так безответственно относиться к этому, то этот вратарь (который уже вырос) вскоре сможет при необходимости добиваться нужного результата для любой команды в Старте ;)

Поделиться сообщением

6 минут назад, danger сказал:

В этом году нам досталось два четвертых места ;) Или ты совсем не следишь за дивизионами выше?

Это называется деградация , так вы скоро и в старте начнете занимать четвертое место , с каждой ступенькой ниже , все тяжелей играть в стиле данного дивизиона ..

Поделиться сообщением

11 минут назад, danger сказал:

Женя давно не играл... да и это все-таки "Летнее первенство".. которое как раз к чемпионату может выявить насколько он делает игру.

Такое впечатление что автор бредит...))

Поделиться сообщением

10 минут назад, danger сказал:

вратарь (который уже вырос)

Соглашусь что для вратарей надо то же придумать статус , возможно лидер -)) Подумай Михаил , с полевыми у тебя два года назад неплохо получилось.-)) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Goldboy сказал:

Такое впечатление что автор бредит...))

Выход организовать Дивизион " Труп" , всех мертвых по мнению руководства лиги , свалив туда , Баррикаду ,Женю ..и т.д. -)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Капканыч сказал:

Это называется деградация , так вы скоро и в старте начнете занимать четвертое место , с каждой ступенькой ниже , все тяжелей играть в стиле данного дивизиона ..

Да не... мы не скачем по дивизионам как некоторые и никогда не скакали ;)

Соглашусь что для вратарей надо то же придумать статус , возможно лидер -)) Подумай Михаил , с полевыми у тебя два года назад неплохо получилось.-)) 

Хватит мне приписывать то, что я не предлагал ) Я как и прежде считаю, что надо оценивать не уровень отдельно взятых игроков, а уровень первых двух пятерок.. Но честно говоря последние несколько лет мне абсолютно все равно в каком дивизионе играть и против кого... в середине Лиге большой разницы нету

Поделиться сообщением

Дивизион " Труп" , всех мертвых по мнению руководства лиги , свалив туда , Баррикаду ,Женю ..и т.д. -)))

Труп 1

Труп 2 

Труп 20+ и т.д.)))

Поделиться сообщением

как пишет СПбХЛ на сайте
"почему стоит участвовать в Летнем Первенстве!....... Шанс оценить игровой потенциал команды в выбранном дивизионе."

вот и оценим и Женю и Баррикаду и Капкан как обычно ;)
Что кстати у вас за кодовое название ТRAP - читать как "Труп" ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, danger сказал:

Что кстати у вас за кодовое название ТRAP - читать как "Труп" ?

-)))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, danger сказал:

название ТRAP - читать как "Труп" ?

Пройдутся по «трупам» лиги)))

Поделиться сообщением

В 09.07.2018 в 12:30, danger сказал:

Что кстати у вас за кодовое название ТRAP 

Думаю, надо читать как T. RAPE. RAPE, я думаю, что переведёте, а вот что означает аббревиатура T.  - остаётся для нас загадкой )) 

Поделиться сообщением

В 06.07.2018 в 11:52, Капканыч сказал:

Мне примерно так руководство СПБХЛ и  ответило  :  Нефедов  мертвый .

Пора вводить статус "Для дебютантов мертвый"... В этом случае мне нужно присвоить статус "Вообще ещё не родился" ))) 

Поделиться сообщением