Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Пенсионное удостоверение есть, "ветеран труда" есть... Если бы не поленился и при уходе на пенсию оформил бы себе (как многие другие) инвалидность - то я мог бы смело претендовать на Старт...))))). А так прийдется бороться с тренерами и инструкторами по хоккею (которые при этом наменого моложе меня)... ))))))). Но перспектива заманчивая!.)). Будет возможность согнать лишний вес!..))). Есть только одна проблема - у соперников не один Евгений, а есть еще несколько хороших любителей хоккея... А это уже проблема!..)))).  Ладно, насыпим песка, изменим температуру заморозки льда, возьмем резиновую шайбу - и победа в кармане...)))))))

Поделиться сообщением

20 минут назад, Yamov A. сказал:

Ладно, насыпим песка,

У вас то свой песок, а нам молодым и красивым придется в ладошках их раздевалок носить))))) пока носим нам назабивают  шайбочек то))

Изменено пользователем Goldboy

Поделиться сообщением

2 часа назад, Капканыч сказал:

Как видите , хоть одну правду нашли и из лидера Д , игрок превратился просто в рядового любителя -)))

А так как он является капитаном команды, он может играть и за второй состав в Д-2!) 

Поделиться сообщением

Только что, Goldboy сказал:

он может играть и за второй состав в Д-2!)

не нарушая при этом регламент .

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Капканыч сказал:

не нарушая при этом регламент .

Это главное!! Регламент это самое важное!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Герман99 сказал:

А вот воспитанник  команды СКА вратарь  http://spbhl.ru/Player?PlayerID=d0a1bc6f-5810-45d1-a18b-32fe8f9a9616

в общем то Лиге и Баррикаду и Тигров надо было в Любитель 2 заявлять и все бы было ровно, а так конечно фигня. С чего вдруг у Евгения Лидер-Д, если он Лидер Л по любителю в 2012 году.... а после только в небольших турнирах участвовал, за дебютантов вообще не играл, так то по допуску вообще не проходит, ну пусть Лига на своей совести оставит это. Вообще по заявке у них все более менее чисто и проходит по регламенту, вопросы только по Нефедову, может ему одну ногу к другой привязать и пусть бегает)))

Народ, с Баррикадой можно играть, точно абсолютно!!! Думаю и с остальными. Давайте играть!!!

Поделиться сообщением

Согласен! Играть можно со всеми (за исключением команд их КХЛ и НХЛ - на это просто у нас денег не хватит), но хочется  при этом немного самим поучаствовать в процессе самой игры, чтоб было хоть немного интересно...)))). 

Алексей! Судя по написаному выше : я в 53 года могу играть примерно на равных с  молодыми ребятами, которые являются тренерами-инструкторами школ повышения хоккейного мастерства (что подразумевает под собой неплохое хоккейное прошлое). Из этого получается, что либо "инструктора" "не очень", либо я довольно крут (что врядли). Где же здесь истина?...)))))). Не сомневаюсь в умении тренеров/инструкторов хорошо играть в хоккей, значит силы изначально не равны (сильно не равны). Но если мы перед игрой проведем партсобрание, а в раздевалке споем Интернационал - то наша победа становится реальностью...)))))).

Поделиться сообщением

10 минут назад, Yamov A. сказал:

Кстати, что происходило в матче Лонопарк - Вердикт? Уж больно счет неприличный....((.

Мне то же очень интересно -))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Yamov A. сказал:

Но если мы перед игрой проведем партсобрание, а в раздевалке споем Интернационал - то наша победа становится реальностью...)))))).

Александр ! Про этот факт истории советского хоккея вероятно ребята тренера/инструкторы не все знают.У них в раздевалке другие ритмы и стимулы  другие. Но если вы сумеете перед игрой провести партсобрание в коллективе и потом  победить  - вам за спонсорской поддержкой как минимум  в ЛДПР ,а то и на "Единую Россию" замахнуться можно.

Поделиться сообщением

Согласен Владимир (если я правильно понял).... То, что играет в раздевалках молодежи не способствует осознанию ответственности игроков/команды за что они выходят играть на поле...)))). Спонсоры - это с одной стороны хорошо, а вот от политики лучше держаться немного в стороне (чтоб не зацепило рикошетом)...)))))).. Партсобрание проводить не доводилось, а вот политинформации в раздевалке в прошлом и позапрошлом сезоне проводил!..))). Матчи были выиграны!...))). Правда Интернационал не пели (не все слова знают)...)))).. На игры в состав попадают в основном морально устойчивые и политически подкованные парни!..))))). Правда в основном предпенсионного и пенсионного возраста..)))))

Поделиться сообщением

20 минут назад, Yamov A. сказал:

Правда Интернационал не пели

В этом летнем первенстве придется петь частушки после матчей 

Ой ты Женя инвалид у тебя нога болит 

Что же у тебя с ногой , ты инструктор никакой ?

Из любителя вперед , выходи в дебют на лед 

И совсем не за горами , поиграть и в Старте с нами 

-)))))

Изменено пользователем Капканыч

Поделиться сообщением

Как же эти «тренера хоккея» могу учить людей играть в хоккей если они сами играют с теми же кого обучают?))))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Goldboy сказал:

Как же эти «тренера хоккея» могу учить людей играть в хоккей если они сами играют с теми же кого обучают?))))

Примером , Сергей ..... примером !!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Yamov A. сказал:

На игры в состав попадают в основном морально устойчивые и политически подкованные парни!..))))). Правда в основном предпенсионного и пенсионного возраста..)))))

Так то не ваша заслуга Александр.Их "подковали" еще в то  ... "далекое время". А вот тут надо часто "достучаться" до молодых современников.Тут  надо "выездную бригаду" от Сергея вызывать.Чертовски талантливый мужчина !

Поделиться сообщением

3 минуты назад, terex сказал:

Примером , Сергей ..... примером !!!

Как надо по легкому медальки получить?)))

Поделиться сообщением

Владимир, поэтому Капкан предпочитает брать в свои ряды уже закаленных , проверенных временем бойцов, воспитанных на правильных книгах и кино...))))). А вот с молодежью сложнее - все норовят заменить портвейн кока-колой, а шашлык с огурчиком - хот-догом или шавермой..))))))). Плюс - тянут одеяло на себя, не хватает духа коллективизма...))). Одним слово: не хоккей, а капитализьм в чистом виде...))))).

Поделиться сообщением

Вчера все козыри были на руках у Джокера ,  команда абсолютно соответствует дивизиону . Благодарим  за игру . 

Поделиться сообщением

По субъективному ощущению : команда Joker соответствует дивизиону в который они заявились на летнее первенство. Будем смотреть по остальным....

Поделиться сообщением

Кстати, на основе личных (субъективных) ощущений в конце первенства попытаюсь определить кто в данном дивизионе получит "приз Неймара"...))))))

Поделиться сообщением

Вчера посмотрел матч Т34 - Тигры .. ну что Женя Нефедов ? Женя Нефедов - красавчик ! Все передачи в клюшку партнерам , зряче с любого положения под бросок , голова поднята  , руки помнят , все действия  с остротой  . Шайбу забил с кистей  , положил так ,что вратарь даже не пикнул . А вот выход в ноль за пять минут до конца игры  не реализовал а ведь мог стать героем  матча , теперь  можно сказать ...Женя Нефедов уже не тот -))  не решил , дрогнуло колено , подогнулось  !!!

Сегодня глянул на Вердикт ... буду просить (верней уже попросил)  руководство лиги включить в заявку Олега Чебанова , ну не дело это парни , отгружать  через десяток нормальной команде с традициями победителей  в СПБХЛ , так и недолго коллектив развалить.. Прошу поддержите .

Поделиться сообщением

Цитата

Игрок команды Боевое Братство Протасов С. №77 наказан по п.п. 1.1, 3.15, 3.17 - обязательная дисквалификация 26 игр. 

Напал на судью?

Поделиться сообщением

16 часов назад, andreE сказал:

Напал на судью?

При наказании малым штрафом за неправильную атаку на 48-ой минуте матча не сошёлся в трактовке правил с судьёй в части наличия нарушения и за разговоры получил дополнительно ещё дисциплинарный штраф 10 мин., но не отбыв его, по истечении 2 мин. снова вышел на лёд, за что получил второй дисциплинарный штраф до конца игры, за что, видимо будучи на эмоциях, жёстко наехал на судью, арбитр вроде как даже полицию вызвал, ну, и заодно вписал в протокол следующие нарушения общим весом потянувшие на 26 игр:

1.1. Наказан вторым дисциплинарным штрафом в одном и том же 1 матче (10+10). (Пр. 504) - 1 игра.

3.15. Своим поведением мешает или наносит вред проведению матча, оскорбляет любое официальное лицо, обслуживающее матч - 5 игр.

3.17. Умышленно хватает или толкает руками, клюшкой или телом, совершает подножку, силовой прием, толчок клюшкой, удар клюшкой, атаку сзади или подобные действия по отношению к судьям, обслуживающим матч (хоккеист) - 20 игр.

P.S.: О справедливости вынесения столь сурового наказания ничего сказать не могу, самого эпизода нападения на судью не видел. Ну, раз аж пункт 3.17 влепили, наверное предпосылки к этому все-таки были...

Поделиться сообщением

В 08.07.2018 в 21:31, danger сказал:

Оставьте Женю в покое  - пусть играет ;) по результатам судить будем...

Вот как Баррикада выйграв плейофф Л2 в сухую с 2 пятерками попало мне не понятно... будем посмотреть в четверг )

Еще лично мне кажется странным вратарь играющий за сезон в 15! командах...

http://spbhl.ru/Player?PlayerID=5a256807-1f73-4187-8734-1a903559f3bd

Это уже системная проблема какая-то СПбХЛ получается)

Если интересно про Баррикаду - милости прошу в личку. Мне Лига так и не ответила на все мои вопросы. У людей 5 или 6 нарушений регламента по допускам в регулярке. Гляньте протоколы.

Поделиться сообщением