Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Hockey Club Cup 2018 (по просьбе трудящихся )


Рекомендованные сообщения

Глянул заявку дивизиона Старт , так на выбор , ткнул пальцем в С.М. http://spbhl.ru/Player?PlayerID=c0d7dc0f-e7b8-4f04-81d3-c5fa24867811 мне кажется с Александром Владимировичем , перебор по старту , я даже утомился читать на личной страничке Александра  все достижения и заслуги перед лигой столько их много.. нет я понимаю капитан и администратор , но перегнули с допуском. Давайте как то старт делать стартом .. 

Ссылка на комментарий
В 9/10/2018 в 23:25, Капканыч сказал:

Глянул заявку дивизиона Старт , так на выбор , ткнул пальцем в С.М. http://spbhl.ru/Player?PlayerID=c0d7dc0f-e7b8-4f04-81d3-c5fa24867811 мне кажется с Александром Владимировичем , перебор по старту , я даже утомился читать на личной страничке Александра  все достижения и заслуги перед лигой столько их много.. нет я понимаю капитан и администратор , но перегнули с допуском. Давайте как то старт делать стартом .. 

По Молниям-2 поинтереснее составчик будет. Там окромя капитана, у каждого второго опыт по нижним любителям.

Но как говорите, будем биться! :-) Даже интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подводим итог по второму дебюту.Воскресный  Матч Капкан -Вердикт выявит обладателя кубка . О ХК ОRE я уже писал , теперь в купе расскажу о впечатлениях по клубам Баррикада , Метеор ,  Tundra Owls . Баррикада - Метеор - Капкан , очень интересное противостояние абсолютно равных команд , думаю в таких составах игры этих клубов стали бы украшением дивизиона в регулярном первенстве. ХК Tundra Owls чуть послабей первых трех команд , в данном составе вполне могли бы создать конкуренцию в дивизионах Д4-5 , но в старт я бы эту команду не пустил. Отдельно поблагодарю парней из клуба ХК Tundra Owls за хорошую , честную мужскую борьбу  , возьму свои слова обратно ,  ( было дело , не корректно высказывался в адрес данного клуба) надеюсь парни из этого клуба нашли свой состав которому  действительно не требуется автобус , Парни сори еще раз !!! Лично я не испытал дискомфорта играя против Баррикады и Метеора , да хоккей , да борьба .. но злого умысла я не увидел , благодарю за это парней из этих клубов за игру. Особо отмечу вратаря Метеора , Влада Андреева , заметно прибавил , молодец. Всем спасибо за внимание и игру в данном дивизионе  , надеюсь на красивый финал в котором не будет провокаций и какой нибудь очередной грязи в виде "ледового побоища " ХК Капкан всегда мог постоять за себя невзирая на чины и звания соперника , как говорят "кто к нам с мечем придет , тому мы его в зад и запихнем " 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Развеселило .

"Лучший защитник" Дебютант 1 - Михаевич Сергей.1982 г р. выпускник хоккейной школы СКА ,судья МХЛ,КХЛ в прошлом, сегодня инспектор,игравший в Лиге за "Газпромнефть", хороший парень в общем,предприниматель,лично знаком.При встрече не производит впечатление человека,которому надо помочь (клюшку подарить,форму  подновить).

Зачем так парня подставили...Дали бы "лучшего" или Воробьеву Д. или Беленькому А. больше подходящих для этого дивизиона.

Ссылка на комментарий
В 22.10.2018 в 13:18, terex сказал:

Развеселило .

"Лучший защитник" Дебютант 1 - Михаевич Сергей.1982 г р. выпускник хоккейной школы СКА ,судья МХЛ,КХЛ в прошлом, сегодня инспектор,игравший в Лиге за "Газпромнефть", хороший парень в общем,предприниматель,лично знаком.При встрече не производит впечатление человека,которому надо помочь (клюшку подарить,форму  подновить).

Зачем так парня подставили...Дали бы "лучшего" или Воробьеву Д. или Беленькому А. больше подходящих для этого дивизиона.

 

Так давно же известно что это на основе статистики турнира выбирается ;)
Правда есть нюанс, что никто не проверяет реально является ли человек защитником или только в протоколе )

Ссылка на комментарий