Перейти к контенту
Хоккей в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

Обсуждаем , делаем замечания , сильно не ругаемся ..

Поделиться этим сообщением

Глянул заявку дивизиона Старт , так на выбор , ткнул пальцем в С.М. http://spbhl.ru/Player?PlayerID=c0d7dc0f-e7b8-4f04-81d3-c5fa24867811 мне кажется с Александром Владимировичем , перебор по старту , я даже утомился читать на личной страничке Александра  все достижения и заслуги перед лигой столько их много.. нет я понимаю капитан и администратор , но перегнули с допуском. Давайте как то старт делать стартом .. 

Судя по заявкам - я тоже мог бы играть в Старте..)))))))))).

В 9/10/2018 в 23:25, Капканыч сказал:

Глянул заявку дивизиона Старт , так на выбор , ткнул пальцем в С.М. http://spbhl.ru/Player?PlayerID=c0d7dc0f-e7b8-4f04-81d3-c5fa24867811 мне кажется с Александром Владимировичем , перебор по старту , я даже утомился читать на личной страничке Александра  все достижения и заслуги перед лигой столько их много.. нет я понимаю капитан и администратор , но перегнули с допуском. Давайте как то старт делать стартом .. 

По Молниям-2 поинтереснее составчик будет. Там окромя капитана, у каждого второго опыт по нижним любителям.

Но как говорите, будем биться! :-) Даже интересно посмотреть.

Подводим итог по второму дебюту.Воскресный  Матч Капкан -Вердикт выявит обладателя кубка . О ХК ОRE я уже писал , теперь в купе расскажу о впечатлениях по клубам Баррикада , Метеор ,  Tundra Owls . Баррикада - Метеор - Капкан , очень интересное противостояние абсолютно равных команд , думаю в таких составах игры этих клубов стали бы украшением дивизиона в регулярном первенстве. ХК Tundra Owls чуть послабей первых трех команд , в данном составе вполне могли бы создать конкуренцию в дивизионах Д4-5 , но в старт я бы эту команду не пустил. Отдельно поблагодарю парней из клуба ХК Tundra Owls за хорошую , честную мужскую борьбу  , возьму свои слова обратно ,  ( было дело , не корректно высказывался в адрес данного клуба) надеюсь парни из этого клуба нашли свой состав которому  действительно не требуется автобус , Парни сори еще раз !!! Лично я не испытал дискомфорта играя против Баррикады и Метеора , да хоккей , да борьба .. но злого умысла я не увидел , благодарю за это парней из этих клубов за игру. Особо отмечу вратаря Метеора , Влада Андреева , заметно прибавил , молодец. Всем спасибо за внимание и игру в данном дивизионе  , надеюсь на красивый финал в котором не будет провокаций и какой нибудь очередной грязи в виде "ледового побоища " ХК Капкан всегда мог постоять за себя невзирая на чины и звания соперника , как говорят "кто к нам с мечем придет , тому мы его в зад и запихнем " 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти