Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге
Dmitry Popov

Поделитесь опытом искуственного льда в квартиру

Рекомендованные сообщения

Привет!

Я тут озадачился для себя купить искуственный лед, что бы дома дриблинг тренировать. 

Живу в Калининграде (переехал по работе из Питера год назад), тут с этим делом беда, нужно заказывать в интернете.

Можете посоветовать, какой лучше взять по личному опыту? 

Помимо конкретного бренда меня еще такой вопрос интересует:

Есть рулонные льды, как я увидел, а есть "пазлы". И мне кажется пазл более удобным (я хз куда можно "спрятать" двухметровый рулон льда), но есть у кого-то опыт эксплуатации такого льда? Нет там проблем с тем что эти самые стыки ходят ходуном и заставляют прыгать шайбу?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dmitry Popov сказал:

что бы дома дриблинг тренировать. 

Вижу глаза горят 

тут с этим делом беда,

Калининград не имеет бросковых зон ?  в  СПб как раз сейчас все в порядке с этим  , есть бросковые зоны ,специализированные помещения  для таких у которых горят глаза и голова рукам покоя не дает.

Можете посоветовать, какой лучше взять по личному опыту?

Тупо кусок линолеума из Максидома  а если  к нему найти  еще и "мастику" для льда  super glide , то через сотню  занятий дома , от тебя или  уйдет жена поняв, что связала свою жизнь с сумасшедшим или ты получишь руки волшебника . 

Изменено пользователем Капканыч

Поделиться сообщением