Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Регулярное Первенство СПбХЛ, сезон 2018/19


Рекомендованные сообщения

Тема сегодняшнего дня , как попасть в дебютанты и не все смогли пройти "отбор" http://spbhl.ru/NewsView?NewsID=18490 

Так же рассмотрим вариант "и все же как попасть в дебют " Возьмем пример дозаявок , перед вами клуб Т34 http://spbhl.ru/Team?TournamentID=4104&TeamID=2707eeb5-1b8f-4128-b5ca-57e8d8d8ace0  .точечная дозаявка двух игроков никогда не игравших за свою карьеру в дебюте . и многие из вас гневно скажут ,да ладно вам ,заявили то не Д4 а в Д1 . Естественно без сопель администрации клуба тут не обошлось , мол так и так ,.последнее место в дивизионе , мы не туда попали и т.д. дайте нам усилится . Далее развитие (как вариант) примерно такое , последнее место... коллектив естественно недоволен и на очередные лозунги пары-тройки сумасшедших "хотящих играть повыше" ,командным большинством  решают воспользоватся поправкой регламента СПБХЛ и спустится дивизионом ниже , естественно прихватив с собой новоиспеченных дебютантов . И !!! вот они уже игроки к примеру Д2 . А Д2 дает уже более реальные лазейки в Д3 и Д4  к примеру стать капитаном системы фарм клубов или уйти в другую команду дебютант , чуть ниже . Как вы видите схема очень проста ., достаточно получить возможность один раз войти в дебют . теперь мне интересно "и где этот борец за чистый дебют" Колесов ? тот самый администратор и капитан клуба Т34 . который много раз пытался уличить всех и вся , который рвал на этом форуме ворот рубахи и "кидался" ссылками .

P.S. По новостям первой ссылки , поздравляю Д4 с "подарком" 50+ -))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Капканыч сказал:

Тема сегодняшнего дня , как попасть в дебютанты и не все смогли пройти "отбор" http://spbhl.ru/NewsView?NewsID=18490 

Так же рассмотрим вариант "и все же как попасть в дебют " Возьмем пример дозаявок , перед вами клуб Т34 http://spbhl.ru/Team?TournamentID=4104&TeamID=2707eeb5-1b8f-4128-b5ca-57e8d8d8ace0  .точечная дозаявка двух игроков никогда не игравших за свою карьеру в дебюте . и многие из вас гневно скажут ,да ладно вам ,заявили то не Д4 а в Д1 . Естественно без сопель администрации клуба тут не обошлось , мол так и так ,.последнее место в дивизионе , мы не туда попали и т.д. дайте нам усилится . Далее развитие (как вариант) примерно такое , последнее место... коллектив естественно недоволен и на очередные лозунги пары-тройки сумасшедших "хотящих играть повыше" ,командным большинством  решают воспользоватся поправкой регламента СПБХЛ и спустится дивизионом ниже , естественно прихватив с собой новоиспеченных дебютантов . И !!! вот они уже игроки к примеру Д2 . А Д2 дает уже более реальные лазейки в Д3 и Д4  к примеру стать капитаном системы фарм клубов или уйти в другую команду дебютант , чуть ниже . Как вы видите схема очень проста ., достаточно получить возможность один раз войти в дебют . теперь мне интересно "и где этот борец за чистый дебют" Колесов ? тот самый администратор и капитан клуба Т34 . который много раз пытался уличить всех и вся , который рвал на этом форуме ворот рубахи и "кидался" ссылками .

P.S. По новостям первой ссылки , поздравляю Д4 с "подарком" 50+ -))

Ахахах, это смешно) Подотрите слезки, опытные администраторы из капкана. 

 

"Естественно без сопель администрации клуба тут не обошлось , мол так и так ,.последнее место в дивизионе , мы не туда попали и т.д. дайте нам усилится " опять какая-то тупая клевата, с тобой неинтересно обсуждать - у тебя беспочвенное авторитетное мнение. Платочки Зева плюс ждут тебя. Что ж тебе все неймется то? Завидуешь? Или по себе судишь? Слышал я как ты попрошайничал в низшие дивизоны, и тебе отказали потому что капкан не двигается вверх, а только плачется, что игроков нету, мы ослабились, боги милосердные спасите) А потом сидите в своем Д5 или Д4 по несколько лет. 

Засунь свое авторитетное и опытно-администраторское мнение куда-нибудь, где оно понадобиться. 

Отвечать можешь что угодно, ибо вести с тобой спор, это просто себя не уважать.

 

P.S. но если нужны платочки, ты напиши в личку, я передам.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Александр Колесов сказал:

Отвечать можешь что угодно,

Благодарю за карт-бланш я тебя за язык не тянул.. могу еще раз заметить  :  правдоборец , капитан и администратор в одном лице , "незаменимый как на льду" ,так и в быту  для ХК Т34 , показал свою  нечистоплотную сущность , обделавшись в штаны по полной программе  так, что оставь  платочки себе .. они тебе будут нужней. 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Господин Колесов обделался в своем чате  Админов,  поскольку существует там только его "авторитетное" мнение и любые несогласные с ним сразу становятся неугодными, но тот чат его личное хозяйство, пусть делает, что хочет. Здесь тема не прокатит, читают все и... вот он правдоруб и правдолюб - Колесов, начал заниматься дозаявками, а где же правда,: "у нас состав для Л, мы - Т 34, нам никто не нужен, мы переросли Дебютант... дайте нам Премьер..." оказался пшик, пупок развязался....а зацепило его то, что он не только в чате обделался, но и в подходе к формированию команды и личными необоснованными амбициями , это от того что молодой еще, неопытный, но дерзкий, дерзай по Д 1, возможно это тебя чему то научит, хотя если успеешь еще в январе и феврале, с верхних любителей кого то дозаявить, может за плей офф и зацепишься. По Капкану отмечу, что мы играем в Дивизионах, (Д-2, Д-5, Старт) согласно регламента и составы наши полностью соответствуют регламенту, а заниматься тем, что бы перетащить к себе игроков из высших дивизионов и потом за них платить, это не наш метод, у Капкана любительские команды и играть мы хотим в соответствии с нашими возможностями. Выше писал,  как называются команды необоснованно рвущиеся повыше... в Любители, а превращаются в соса...лей. Примеров таких команд полно, по 200 шайб за регулярку, некоторые пропускали, но это не от далекого ума...    

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Герман99 сказал:

. Выше писал,  как называются команды необоснованно рвущиеся повыше... в Любители, а превращаются в соса...лей. Примеров таких команд полно, по 200 шайб за регулярку, некоторые пропускали, но это не от далекого ума...    

они хотя бы попытались =)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ttph сказал:

они хотя бы попытались =)

Ну это сомнительное удовольствие, смахивающее на мазахизм, а вообще надо реально оценивать свои силы, поэтому мы и не лезем с нашими составами куда то «повыше»

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ttph сказал:

Да все мы будем в одном месте :)) но зато Крым наш 

Олимпиаду провели ,"дорогу" на Крым построили , всех террористов дорогими бомбами и ракетами забросали , стадион в СПб наконец то  построили , Украину кормим какой год в отличии от времён СССР ,когда она нас кормила , в общем все у на получится ,будем в этом самом " одном месте " я бы даже добавил , уже дошли ..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Капканыч сказал:

Олимпиаду провели ,"дорогу" на Крым построили , всех террористов дорогими бомбами и ракетами забросали , стадион в СПб наконец то  построили , Украину кормим какой год в отличии от времён СССР ,когда она нас кормила , в общем все у на получится ,будем в этом самом " одном месте " я бы даже добавил , уже дошли ..

 

Я не склонен как вы фатально рассматривать,  что все плохо... Многое делается, страна слишком большая и много противодействия.....

Существуют проблемы, да существуют, но тут дело в нас с вами, мы сами виноваты в том или в этом, почему первое потому что молчим, ест такое понятие" спираль молчания", каждый понимает это по своему, но я поддерживаю возврат Крыма, я за возражение территориально России как много национального государства в границах СССР, да существуют проблемы в экономике и в обществе.... Путин за всех их не решит. Но когда все устану бросать мимо урны окурки, выкидывать из окна машины мусор..... И т. П. В плоть до взяток которые мы сами с вами давали... А таких как Сердюков на красной площади растреливать вместе с педофилами и насильниками. И не будут находить миллиарды в квартирах полицейских... 

Наверное тогда будет порядок. 

У нас общество пассивное в этом и проблема.... 

В поле возможно что изменения ещё впереди как и прозрение общества,  а может его взросление, но 90 - х, будеем надеяться уже не будет.... 

 

Изменено пользователем Олег Михайлович
Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег Михайлович сказал:

У нас общество пассивное в этом и проблема.... 

«пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег Михайлович сказал:

Я не склонен как вы фатально рассматривать,  что все плохо..

Форум о хоккее , согласен .. 

Ссылка на комментарий

В заметках о дисквалификации  и нарушениях  ! кхе-кхе , интересный ход ! 

"Команде ХКЛ выносится предупреждение за агрессивную игру не соответствующую принципам Fair Play."

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Капканыч сказал:

В заметках о дисквалификации  и нарушениях  ! кхе-кхе , интересный ход ! 

"Команде ХКЛ выносится предупреждение за агрессивную игру не соответствующую принципам Fair Play."

Это что то новенькое)) такие предупреждения надо многим командам давать)

Ссылка на комментарий

Заходил сегодня к нам в гости Александр Григорьевич , поработать над броском ! Оказался вполне душевный ,нормальный такой парень , отлично пообщались в быту  . Лишний раз убеждаюсь , мягче надо с Людьми на форуме .. мягче -)) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Капканыч сказал:

Заходил сегодня к нам в гости Александр Григорьевич , поработать над броском ! Оказался вполне душевный ,нормальный такой парень , отлично пообщались в быту  . Лишний раз убеждаюсь , мягче надо с Людьми на форуме .. мягче -)) 

Да спасибо, многое сразу проясняется=) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр Григорьевич сказал:

Вот злые вы, мы партию не меняем =) 

Где ж злость то в наших словах? Наоборот, вперед , к светлому будущему))) или темному.... или нефтльтрованному)))

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Yamov A. сказал:

Наконец то написали о пиве.., то есть я хотел сказать - о хоккее...)))

Хоть что то по делу написано)))

Ссылка на комментарий