Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Все будет как в прошлом году и ранее. Кубок показал уже. Тигры кубок старта. 6 побед в 6 матчах пропущено 6 шайб и все команды пройдены со средним счётом 6-1. Глухарев лидер старта прошлого сезона в заявке, показатель после 3 матчей 4 очка за игру. Вратарь играл в д1 со статистикой 96% и тут в старте!!! И это 2 из всей команды, остальные не хуже. Вопрос почему в регламенте прописаны пункты допуска которые были нарушены многими командами и от лиги 0 ответов. Был ответ только, что регламент это регламент, но есть исключения. Или можно просто заносить Борисенко кучку золотых и заявлять кого угодно куда угодно?  Становится просто не понятно зачем лига нужна!?  Как организаторы? Без всякого контроля?!  Или все таки у лиги есть яйца и она начнёт наконец вести контроль за командами которые играют не в своём девизионе. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр Григорьевич сказал:

можно просто заносить Борисенко кучку золотых и заявлять кого угодно куда угодно? 

Лишнее это , зря вы ,вот так просто обвиняете без оснований.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Буба Касторский сказал:

Регулярку вроде как Stern взял с "самородком" Есиным. У тигров в заявке нет 2х прошлогодних "самородков" - уже хорошо )

Почему самородком?) В прошлом году это был дивизион Дебютант, не Старт, причём очень разношерстный! Есин, обучался хоккею, но до 12 лет закончил... имеет заслуженый статус ЛДД. Это чтоб не было вопросов, а вот самородки в Тиграх обучались до17 лет, но статуса СПШ не было, школа его получила через год, как они от туда выпустились, по этому у них нет статуса спш. Регулярку выиграли, но на тиграх сломались! Правда на кубке дебют, мы с ними поквитались!)

Изменено пользователем Смирнов Дмитрий

Поделиться сообщением

Старт Красная звезда, это никакой не старт, там сборные солянки , а многие новые команды , особенно без своих льдов думают пойдем в Старт, условия хорошие , ну и получают там по полной, этот турнир вообще просто Ред Стар надо обозвать и пусть там бегают все кому не лень, зато организовано все, судейство там и все такое, освещение на сайте лиги, ну а кто то самоутверждается понимая , что по дебютантам или любителям им не светит ничего.

Поделиться сообщением

В 07.10.2018 в 11:56, Буба Касторский сказал:

Неа ) просто ник сменил. Правду-матку и так могу рубить, если доведут

Очень правильная позиция , поддерживаю ..

Поделиться сообщением

В 07.10.2018 в 16:48, Александр Григорьевич сказал:

Все будет как в прошлом году и ранее. Кубок показал уже. Тигры кубок старта. 6 побед в 6 матчах пропущено 6 шайб и все команды пройдены со средним счётом 6-1. Глухарев лидер старта прошлого сезона в заявке, показатель после 3 матчей 4 очка за игру. Вратарь играл в д1 со статистикой 96% и тут в старте!!! И это 2 из всей команды, остальные не хуже. Вопрос почему в регламенте прописаны пункты допуска которые были нарушены многими командами и от лиги 0 ответов. Был ответ только, что регламент это регламент, но есть исключения. Или можно просто заносить Борисенко кучку золотых и заявлять кого угодно куда угодно?  Становится просто не понятно зачем лига нужна!?  Как организаторы? Без всякого контроля?!  Или все таки у лиги есть яйца и она начнёт наконец вести контроль за командами которые играют не в своём девизионе. 

Да я сам видел, когда в офис заходишь СПБХЛ, там стоят ящики, на каждом написано название команды. И я заглянул в один, Тайгерс было написано, так там столько золота в этом ящике было, что даже крышка не закрывалась. И таких ящиков было очень много. Я еще удивился, что возле офиса припарковано несколько Бентли ГТ-шек, одна с номером 011БОР178 и вторая с номером 013БОР178. Только тссссс, я ничего не говорил...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yamov A. сказал:

Александр! Верни хотя бы сами ящики на место!...))))). А то так и не начнем регулярку..))))))

Ваш ящик точно уже не вернется!

Поделиться сообщением

10 минут назад, Yamov A. сказал:

Ящик Капкана уже экпроприировали?..)))).. А мы надеялись через него попасть в Старт..))))

После этого ящика в Старте основной состав Т-34, спасибо Капкану)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yamov A. сказал:

А где тогда хотя бы откат?..)))

Мы с вами в откат сыграем как-нибудь)

Поделиться сообщением

В 6 октября 2018 г. в 21:33, Себастьян сказал:

Что-то Вас грядущее волнует больше, нежели настоящее. Неужто в опубликованной уже заявке ближайшего соперника ХК «Плотники» совсем-совсем не в кого ткнуть пальцем справедливости?! ;)

Нашёл! Ткнул! Надеюсь меня услышат. Игрок проведший 100+ игр в рамках лиги, из них в командах уровня старт , меньше 10 ;)

Изменено пользователем Буба Касторский

Поделиться сообщением

3 часа назад, Буба Касторский сказал:

Нашёл! Ткнул! Надеюсь меня услышат. Игрок проведший 100+ игр в рамках лиги, из них в командах уровня старт , меньше 10 ;)

Их там таких даже не 5:) Я насчитал 6 или 7 вроде.

Поделиться сообщением

В 05.10.2018 в 21:21, Себастьян сказал:

Абсолютно свежие огурцы! Тоже не очень понял, чем таким выдающимся хотел напугать автор, акцентировав внимание на этих парнях, пусть и с отрицательным опытом игры в любителях, после которого они и в дебютанте не заиграли. Да и лучший Вратарь Д2В, судя по статистике предыдущих выступлений в СПбХЛ, либо спортшколу прогуливал, либо всех защитников отпустил в нападение и отбивался от атак соперников в гордом одиночестве

Он скорее всего СПШ  как полевой игрок, а не как вратарь - потому и допущен только на позицию вратаря. Ну и статистика у него действительно не супер пока. Видимо на фоне остальных смотрится пока неплохо :).

Поделиться сообщением

Потерянный "Дебютант 1", 9 дивизионов "дебютантов" и еще 5 "стартующих"

Странно все это если честно...

Поделиться сообщением

28 минут назад, danger сказал:

Потерянный "Дебютант 1", 9 дивизионов "дебютантов" и еще 5 "стартующих"

Странно все это если честно...

Зато выйграл Старт и уже можно в Любитель заявляться.

Поделиться сообщением

Пока Лига не введёт понятие рейтинг игрок/команда и на основании этих данных не начнёт формировать дивизионы, подобное шапито будет продолжаться. В Д5 будут играть люди проведшие более 200 игр под флагом спбхл 120 из которых в Любителях, имеющих за Любителей 70+ очков, но с характеристикой "даяеговидел, ниочем, рукожоп" и т.п

А потом ты сидишь в раздевалке и слышишь - "да я бля как олень бегу от него, а он сцука меня за 2 шага делает!" ;)

Поделиться сообщением

Интересно, а что это за спортивный принцип такой, что в плей-офф выходит по 4 команды из подгруппы, хотя в подгруппах разное количество команд, а их деление - по алфавиту.

Поделиться сообщением

19 часов назад, andreE сказал:

Интересно, а что это за спортивный принцип такой, что в плей-офф выходит по 4 команды из подгруппы, хотя в подгруппах разное количество команд, а их деление - по алфавиту.

Еще интереснее, почему там много команд в старте и Д5 и так мало в остальных дивизионах?)

Поделиться сообщением

Шапито!! Хочется задать вопрос руководству лиги, а именно тем кто раздавал допуск в дивизион Старт! У вас точно есть справка от психиатра? Посмотрел только вратарей допущенных. Каждый второй или СПШ или играл в Д1-Л2. Про игроков - пока в процессе изучения...Вы для кого регламент писали? Только ленивый уже не говорит что СПбХЛ сплошная клоунада! Для чего мы платим деньги? Да что бы играть с равными себе а не для того что бы за наш ( только вставших на коньки) счёт удовлетворять амбиции мастеровитых игроков! 

Позорище!! Неужели не хватает совести и морального духа сделать по настоящему равный и интересный чемпионат!!! 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Буба Касторский сказал:

Пока Лига не введёт понятие рейтинг игрок/команда и на основании этих данных не начнёт формировать дивизионы, подобное шапито будет продолжаться. В Д5 будут играть люди проведшие более 200 игр под флагом спбхл 120 из которых в Любителях, имеющих за Любителей 70+ очков, но с характеристикой "даяеговидел, ниочем, рукожоп" и т.п

А потом ты сидишь в раздевалке и слышишь - "да я бля как олень бегу от него, а он сцука меня за 2 шага делает!" ;)

По мне так надо оценивать именно рейтинг команды, точнее две пятерки суммарно лучших игроков в заявке.... но думаю до понимания этого еще лет 100 ;) В конце концов могли бы рейтинг Эло сделать...

Поделиться сообщением

Под шумок кстати переименовали Д2 в Д1 и так далее... И все бы ничего, но интересно как наша команда "по спортивному принципу" перешла из Д2 в Д1 ;) Зачем все эти правила переходов?

Поделиться сообщением

Ну вот в качестве бреда: а может не каждый коллектив в одинаковых майках с клюшками есть команда для участия? 

Может требования к команде в целом надо применить? Ну например минимум 20 человек? Или один игрок - одна команда? ( без перехода из одного состава в другой внутри клуба) Может тогда тренеры и администраторы перестанут быть просто кассирами и начнут воспитывать игроков?

тогда и команд будет для участия меньше и не надо будет придумывать дивизион типа Д185- с правом допуска игрока в особом порядке?

Изменено пользователем Splitting

Поделиться сообщением