Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Pasifica сказал:

они не привели весь Д2,

Странные люди ," весь Д2 " как его привести если его  нет в заявке ? если только  привести при желании   на трибуны.

44 минуты назад, Kudryash сказал:

Капканыч, как сыграли сегодня на кубке?

Хорошая упорная борьба , соперник не грубый , адекватный (за исключением вратаря , на последних минутах матча , почему то стал спрашивать у нас " как вам из Д2  в кубок Д3 " , за что получил исчерпывающую информацию , что можно с ним за такие вопросы сделать -)) упоминались дыхательные и пихательные процедуры , но это его не успокоило и он решил после игры подъехать к нашей лавке , получив при этом уже исчерпывающую информацию куда ему идти и чей он сын , он и тут не успокоился а отрыв рот слушал , мы сказали , закрой рот , давай уже что то предпринимай   , ВОТ МУЖИК бы дрался уже минут 15   , ну нельзя после такого не в драку .. только что ноги не вытерли .. а он побежал к судье секретарю через всю поляну  с жалобой ...   , что шептал не знаю.. не слышал..  )  Сопернику за игру благодарность (в семье не без урода конечно) но претензий к ним нет. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Капканыч сказал:

Странные люди ," весь Д2 " как его привести если его  нет в заявке ? если только  привести при желании   на трибуны.

Хорошая упорная борьба , соперник не грубый , адекватный (за исключением вратаря , на последних минутах матча , почему то стал спрашивать у нас " как вам из Д2  в кубок Д3 " , за что получил исчерпывающую информацию , что можно с ним за такие вопросы сделать -)) упоминались дыхательные и пихательные процедуры , но это его не успокоило и он решил после игры подъехать к нашей лавке , получив при этом уже исчерпывающую информацию куда ему идти и чей он сын , он и тут не успокоился а отрыв рот слушал , мы сказали , закрой рот , давай уже что то предпринимай   , ВОТ МУЖИК бы дрался уже минут 15   , ну нельзя после такого не в драку .. только что ноги не вытерли .. а он побежал к судье секретарю через всю поляну  с жалобой ...   , что шептал не знаю.. не слышал..  )  Сопернику за игру благодарность (в семье не без урода конечно) но претензий к ним нет. 

Какие выводы по кубку ? Какие прогнозы ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Буба Касторский сказал:

Какие выводы по кубку ?

Все команды с которыми мы играли  в Д3 и Старте в принципе соответствуют своим дивизионам , есть некоторые претензии к вратарской линии некоторых команд. 

5 минут назад, Буба Касторский сказал:

Какие прогнозы ?

Прогнозы дело неблагодарное.. -)) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Капканыч сказал:

Все команды с которыми мы играли  в Д3 и Старте в принципе соответствуют своим дивизионам , есть некоторые претензии к вратарской линии некоторых команд. 

Прогнозы дело неблагодарное.. -)) 

Сюрпризы судя по всему начнутся позже ;)

Думаю что кубок ГБ должны брать, но уже в 1/4 возможны сюрпризы ;)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Буба Касторский сказал:

Думаю что кубок ГБ должны брать,

Не шутите с прокуратурой .. -)) они и возьмут , ... Quod licet Iovi, non licet bovi -))

Поделиться сообщением

25 минут назад, Буба Касторский сказал:

возможны сюрпризы

Как в  анекдоте .."А пройдет ли здесь Аврора" ? ! -)))) 

Изменено пользователем Капканыч

Поделиться сообщением

12 минут назад, Капканыч сказал:

Как  анекдоте .."А пройдет ли здесь Аврора ? ! -)))) 

Хоть не нравится мне команда ГБ ,  но впервые мне хочется что бы они победили в этой игре .

Поделиться сообщением

55 минут назад, Капканыч сказал:

Решил вас размутить))) если вы думаете что кто то обращает внимание на ваш маразм и хамство, то могу только посочувствовать. А понимаю что в вашем возрасте остается только мечтать про дыхательные и пихательные процедуры, так что мне не жалко что вы вслух так об этом мечтаете)))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Pasifica сказал:

Решил вас размутить))) если вы думаете что кто то обращает внимание на ваш маразм и хамство, то могу только посочувствовать. А понимаю что в вашем возрасте остается только мечтать про дыхательные и пихательные процедуры, так что мне не жалко что вы вслух так об этом мечтаете)))

А ты решил ,что сильно молодой в 36 лет ? лысый уже весь -)))) атомная подводная лодка ? тут даже не помечтаешь.. Стучал зачем секретарю ? -)) 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Капканыч сказал:

А ты решил ,что сильно молодой в 36 лет ? лысый уже весь -)))) атомная подводная лодка ? тут даже не помечтаешь.. Стучал зачем секретарю ? -)) 

Знаете я как по началу даже внимание обращал на ваш типо троллинг, а сейчас вообще все равно) если вы хотите можете писать оскорблять, вот даже глаз не дернулся во время игры и после. Видимо вам это нравиться, что ж всего вам наилучшего) каждый живет как может и хочет.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Pasifica сказал:

каждый живет как может и хочет.

ага... лучше стучать чем перестукиваться.

Поделиться сообщением

http://spbhl.ru/NewsView?NewsID=17018 Вот надо же быть таким идиотом , есть капитан для подобных заявлений , куда ?"С суконным рылом, да в калашный ряд" , ну понятно вратарь мышление другое , но мозгами то раскинуть надо , если ты стучишь на игрока соперника , то наказание получают оба , только одни закончили играть а другим предстоит продолжать с одним вратарем в заявке , регламент мудро  предоставляет занять место в воротах полевому игроку. Так же надеюсь ,что к летнему первенству обработается и загрузится видео запись амнистирующая игрока под №14 который присутствовал на рукопожатии -)) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kudryash сказал:

Как и предполагалось, аврора победила 4-1 ГБ

н-да уж....причем как я понял , убедительно. Просто чудеса , выйти с четвертого места из группы в то время когда выходят  две команды   и третья со скрипом ,победить в четверть финале команду которой  все пророчили победу в кубке !!! Диво -дивное !!! Ждем продолжение....

Поделиться сообщением

1 час назад, Кирилл74 сказал:

Главное бабло за участие 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Kudryash сказал:

Как и предполагалось, аврора победила 4-1 ГБ

Странно было бы если бы она не победила.. с такой то заявкой двух-трех команд в одной ;)

Поделиться сообщением

05.06.2019 в 15:30, Капканыч сказал:

http://spbhl.ru/NewsView?NewsID=17018 Вот надо же быть таким идиотом , есть капитан для подобных заявлений , куда ?"С суконным рылом, да в калашный ряд" , ну понятно вратарь мышление другое , но мозгами то раскинуть надо , если ты стучишь на игрока соперника , то наказание получают оба , только одни закончили играть а другим предстоит продолжать с одним вратарем в заявке , регламент мудро  предоставляет занять место в воротах полевому игроку. Так же надеюсь ,что к летнему первенству обработается и загрузится видео запись амнистирующая игрока под №14 который присутствовал на рукопожатии -)) 

Пропало это решение)))
Удивительным образом исчезают результаты технарей, переигрываются участники плей-офф, а теперь уже принятое и опубликованные решение исчезло :)
Не пересмотрено/отменено на собрании СДК, а просто исчезло.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, andreE сказал:

Пропало это решение)))
Удивительным образом исчезают результаты технарей, переигрываются участники плей-офф, а теперь уже принятое и опубликованные решение исчезло :)
Не пересмотрено/отменено на собрании СДК, а просто исчезло.  

с чего вы решили что его не пересматривали на собрании СДК?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Pasifica сказал:

с чего вы решили что его не пересматривали на собрании СДК?

если его пересматривали (бы) на собрании СДК, то об этом нужна новость или хотя бы пояснение в таком формате, а не просто удалять:image.png.e7d6efb79b2f80e4add60e5c7436b9c2.png

Поделиться сообщением

06.06.2019 в 02:09, Капканыч сказал:

Переживаю за Аврору. Час прошел как матч закончился, а счета все нет ...

Поделиться сообщением

1 час назад, Буба Касторский сказал:

Переживаю за Аврору. Час прошел как матч закончился, а счета все нет ...

да что за нее переживать) все равно она свою группу выиграет)))

Поделиться сообщением