Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

В активном поиске


Рекомендованные сообщения

Уважаемые Коллеги,

 

подскажите пожалуйста, в какой лиге мне лучше играть, чтоб было интересно по силам, я в Москве играл в разных Дивизионах, где разрешено играть "2-3 разрядникам", есть опыт "с силовой". Играл в основном защитником, но с удовольствием и нападающим.

 

Может быть я покажусь кому-то нужным, буду рад влиться в команду с тренером, небольшой опыт есть :)

 

 

С Уважением

 

Stirlitz007

post-1123-0-06656700-1368296090_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Уважаемые Коллеги,

 

подскажите пожалуйста, в какой лиге мне лучше играть, чтоб было интересно по силам, я в Москве играл в разных Дивизионах, где разрешено играть "2-3 разрядникам", есть опыт "с силовой". Играл в основном защитником, но с удовольствием и нападающим.

 

Может быть я покажусь кому-то нужным, буду рад влиться в команду с тренером, небольшой опыт есть :)

 

 

С Уважением

 

Stirlitz007

привет. какой район города тебя интересует? приглашаем на мебельную по четвергам в 19-45 и удельную по вторникам в20-30 ( север города) остальные вопросы по тел. 8921-440-51-53 Валерий

Ссылка на комментарий

привет. какой район города тебя интересует? приглашаем на мебельную по четвергам в 19-45 и удельную по вторникам в20-30 ( север города) остальные вопросы по тел. 8921-440-51-53 Вале

Спасибо,

 

в принципе район не важен :) в Москве ездил за 30-50 км, на игры иногда и 100. Хотелось бы понять какие в Питере дивизионы, что да как. Позвоню..

Ссылка на комментарий

Вот спасибо, всё ясно :) мне наверное в любитель 4-5 мли дебютант 1........ спасибо за разьяснение........

Ссылка на комментарий
  • 2 тренировочных льда
    • Колпино, Стадион "ХК Дроздецкого", ул. Танкистов, 26А. Понедельник в 22.45
    • Стадион "СКА", Ждановская ул., 2. Воскресенье 22.00
  • 2 состава. Первый состав - Любитель 3. Второй состав - Любитель 4
  • Ежемесячная плата 2500р.
  • Премиальные выплаты (в первом составе команды)
  • Помощь с формой

http://hockeyspb.ru/...novuiu-komandu/

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Уважаемые Коллеги,

подскажите пожалуйста, в какой лиге мне лучше играть, чтоб было интересно по силам, я в Москве играл в разных Дивизионах, где разрешено играть "2-3 разрядникам", есть опыт "с силовой". Играл в основном защитником, но с удовольствием и нападающим.

Может быть я покажусь кому-то нужным, буду рад влиться в команду с тренером, небольшой опыт есть :)

С Уважением

Stirlitz007

Apach hockey team приглашает вас на тренировки к нам в команду.

Мы катаемся на Бутлерова стадион Хк Спартак

Понедельник 20:45

Среда 22:15

Суббота 22:15

Разовое посещение 700р

Абонемент 4700р

Контактный тел: 89215603775

Тренер:Филипп

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создаётся с нуля хоккейная команда! У кого есть вопросы и желания помочь в организации и ИГРАТЬ, просьба зайти на сайт hc-vdv.ru. Там будет форма обратной связи и небольшой форум

post-1246-0-15846300-1372250862_thumb.pn

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

http://hockeyspb.ru/...eis-priglashaet

"Эдельвейс". 23:00 Малая арена! Двусторонка! Уровень Дебютант-Любитель 5.

600 руб

+79052704077 Дмитрий

+79219494864 Павел

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...