Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Ищу команду с перспективой для роста


Рекомендованные сообщения

Привет.Немного расскажу о себе:профессионально занимался хоккеем 10 лет,после перерыва катаюсь 3 года.Правый нападающий,могу играть центрального.Ищу команду на постоянку,ходить буду регулярно,желательно 4 раза в неделю.,с тренером.Свой уровень на сегодняшний день считаю выше среднего.

Переехал недавно из Тюмени.Жду предложений,а то ноги уже затекли.)))

рост 184 вес 86

8-982-917-0982

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет.Немного расскажу о себе:профессионально занимался хоккеем 10 лет,после перерыва катаюсь 3 года.Правый нападающий,могу играть центрального.Ищу команду на постоянку,ходить буду регулярно,желательно 4 раза в неделю.,с тренером.Свой уровень на сегодняшний день считаю выше среднего.

Переехал недавно из Тюмени.Жду предложений,а то ноги уже затекли.)))

рост 184 вес 86

8-982-917-0982

Apach hockey team приглашает вас на тренировки к нам в команду.

Мы катаемся на Бутлерова стадион Хк Спартак

Понедельник 20:45

Среда 22:15

Суббота 22:15

Разовое посещение 700р

Абонемент 4700р

Контактный тел: 89215603775

Тренер:Филипп

Ссылка на комментарий

профессионально занимался хоккеем 10 лет,после перерыва катаюсь 3 года...Свой уровень на сегодняшний день считаю выше среднего.

 

Мужики, ну зачем вы зовете Антона в команду уровня Дебютант?! Пусть играет в Любителях 2-4 и получает удовольствие от игры. Потом сами же сопли распускаете и жалуетесь, когда вас  на одном коньке объезжают.

Ссылка на комментарий

ну меня  именно на бутлерова интересует, живу рядом. какая там команда тренируется? из дебютанта 1 или 3?

  сам в дебютант 2 играю, просто летом не тренируемся(( стоит приходить?

Изменено пользователем Yeliseyev91
Ссылка на комментарий

ну меня на бутлерова интересует, живу рядом

сам в любитель 2 играю, просто летом не тренируемся.(( еще на сухие бы походил

По вопросам Бутлерова звоните по тел:

89215603775

Филипп

Ссылка на комментарий