Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

поговорила с дежурным врачом, говорит что состояние нормальное... прогнозы делать никакие не берутся... пока весь в трубках, от наркоза отходит... мне разрешили быть с ним все время... он всех благодарит за поддержку и передает привет...

Слава Богу.Скорейшего выздоровления парню.
Ссылка на комментарий

С сайтом и счётом по ходу беда какая-то! Парни, кто сегодня играет, сразу со смартфонов после игры, пока пиво пьёте на заднем сиденье, счёт выкидывайте сюда, многим интересно! Удачи всем 6-ти командам!!!

Ссылка на комментарий

пишу со слов номера 55 ХК СКИФ(сам пока не в состоянии): огромное спасибо всем за такое внимание, мне очень приятно знать, что есть настоящее хоккейное братство... все сложности уже позади, чувствую себя нормально, буду поправляться! врачи говорят, что парень здоров и быстро восстановится! некоторое время побуду болельщиком))) еще раз всем спасибо! берегите себя!

Ссылка на комментарий

С сайтом и счётом по ходу беда какая-то! Парни, кто сегодня играет, сразу со смартфонов после игры, пока пиво пьёте на заднем сиденье, счёт выкидывайте сюда, многим интересно! Удачи всем 6-ти командам!!!

Волки-Сокол 20 12, счет 1-7, Сокол победил.

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления. Если будет нужна какая-то помощь в реабилитации - пишите обязательно! Будем стараться помочь всеми доступными способами.

Ссылка на комментарий

пишу со слов номера 55 ХК СКИФ(сам пока не в состоянии): огромное спасибо всем за такое внимание, мне очень приятно знать, что есть настоящее хоккейное братство... все сложности уже позади, чувствую себя нормально, буду поправляться! врачи говорят, что парень здоров и быстро восстановится! некоторое время побуду болельщиком))) еще раз всем спасибо! берегите себя!

дружище без тебя ответная игра не игра.

ДАВАЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Ссылка на комментарий

Ну вот, форум живёт оперативнее сайта, на котором до сих пор нет результатов 2-ух матчей и это только в нашей группе!

Ссылка на комментарий

мне очень приятно знать, что есть настоящее хоккейное братство...

Всё"ОК"!А ты как думал?Хоккей своих не бросает)))Здоровья тебе, выздоравливай!Увидимся на льду =)
Ссылка на комментарий

Только сейчас увидел сообщение о 55-м номере. Скорейшего выздоровления. 5-го приедем, надеюсь увидим на льду)

Нееее. до пятого точно не выйду на лед. В лучшем случае выпишут из стационара. а потом минимум месяц без нагрузок. Поболею пока с трибун. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ПЕРЕЖИВАНИЯ. Я очень тронут!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.