Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Я играл с вашей командой уже 3-й раз, два первых раза мы проиграли и вопросов не было. Нужно замять тему, решит комитет. Лично я за переигровку и замену вашего кипера.

если бы мы знали,что ему поставят такой статус-то,естественно,искали бы замену до начала турнира.но нам его статус самим как снег на голову,ибо он 3 кипером был на соревнованиях-т.е. фактического участия не принимал. да и закончил он 5 лет назад. сейчас наш тренер и капитан решают вопрос по поиску второго кипера.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если бы мы знали,что ему поставят такой статус-то,естественно,искали бы замену до начала турнира.но нам его статус самим как снег на голову,ибо он 3 кипером был на соревнованиях-т.е. фактического участия не принимал. да и закончил он 5 лет назад. сейчас наш тренер и капитан решают вопрос по поиску второго кипера.

Эй,парни,давайте соберём команду и поиграем в СПбХЛ-"давай".А вратарь есть?"Да

"Стоит как бог-"Самародок".А где раньше играл?"Да ниочём-"Авангард" Омский-да в Питере-это уровень дебютанта.....

Ссылка на комментарий

Эй,парни,давайте соберём команду и поиграем в СПбХЛ-"давай".А вратарь есть?"Да

"Стоит как бог-"Самародок".А где раньше играл?"Да ниочём-"Авангард" Омский-да в Питере-это уровень дебютанта.....

слушайте,что вы ноете.вроде же все решает комитет,вот и будем ждать их решение. и по Илье-да не принимал он участие в оф.играх,не принимал. да и был в заявке последний раз больше 5 лет назад. неизвестно раздевали его вообще на игры или просто 3 кипером в заявочный лист вносили,а воплей,как будто НАБОКОВ У НАС СТОИТ....да и хватит по вашей старой доброй привычке вы все в кучу мешать!странная политика у команды-похныкать,смешать все в кучу и не разбирая выдать на-гора...давайте будем оставаться взрослыми мужчинами и ждать решение комитета, а не сопли мазать по всем стенкам.

Ссылка на комментарий

читаю все это и диву даюсь.

если уж на то пошло, то откройте статистику и посмотрите: вратари Антея в общем зачете на 5 и 7 месте, вратарь Волков на 15, получается, что вратарь Волков играет хуже вратарей Антея и его статус тут, видимо, погоды не делает.

идем дальше, открываем протокол матча Антей - Волки, статистика по броскам 13 - 22, какие тут могут быть вопросы, сколько бросили, столько и забили. или в дебютанте каждый второй бросок должен голом заканчиваться?

удручает тут другое, зачем г-н Воробьев на последней минуте матча проезжая мимо вратаря без шайбы бъет его в ногу, наносит ему повреждение, зарабатывает удаление и провоцирует стычки?

а что дальше будет, когда дело до Сокола дойтет? скажете у них вратарь в Ветеране играл и в Любителе А, почему он сейчас в Дебютанте? потом еще кого-нибудь найдем и так и будем искать оправдания почему те или иные сегодня не выиграли?

спасибо за внимание, с уважением!

Ссылка на комментарий

Понятное дело, что каждый видит всё с своей стороны, но оскорблять, подкалывать (слова "ноете" и "девочки", в каждом сообщении) я думаю не стоит. Ни кто не говорит, что вратарь волков супер кипер и нет ему места в 3 дебютанте. Тут вопрос только в том, что регламент то, я всё таки надеюсь, не просто так придумывали, и работать он должен.

Ссылка на комментарий

"но оскорблять, подкалывать (слова "ноете" и "девочки", в каждом сообщении)"-это называется называть вещи своими именами. есть комитет-и мы ждем его решения спокойно и молча. а фразы "да мы сделаем все,чтобы он не играл в дебютанте", "ребята подавайте протесты против волков" и все остальное прочее тоже тянет на провокации и оскорбления. Поэтому,уважаемый 108, будьте тоже объективны в оценках поведения.

Ссылка на комментарий

Slane, не хочу ни в коем случае как то обидеть или тем более учить чему то, подкалывать, но скажите откуда такая грубость то? вроде все нормально общаются, высказывают своё мнение, а вы как то уж слишком резко всё пишете, спокойнее надо быть.

Ссылка на комментарий

Slane, не хочу ни в коем случае как то обидеть или тем более учить чему то, подкалывать, но скажите откуда такая грубость то? вроде все нормально общаются, высказывают своё мнение, а вы как то уж слишком резко всё пишете, спокойнее надо быть.

опять двадцать пять))) грубость-то где?пальцем покажите,пожалуйста,на эту грубость?это просто мое личное мнение основанное на определенных ситуациях и поведении в них определенных людей. а мнение это образуется в результате ответа на одну и ту же тему уже в 20 раз. Было изначально сказано-ждем ответа комитета по нашей ситуации. Уважаемые Антейцы (надеюсь,что я правильно написал) начинают писать, что мы плохие, призывают другие команды писать против нас протесты, дают не полную информацию и всячески не закрывают эту тему. Лично мое мнение в этой ситуации, что это раздувание пузыря из ничего. И именно на основании этого я прошу перестать "мазать по стенкам и ныть". Уж если кого-то обидели мои заключения-прошу,не обижайтесь. Но, опять же по моему мнению, взрослому мужчине не к лицу дергать, пережевывать и пететаптывать по сто раз один и тот же вопрос (причем, что ничего от нас сейчас не зависит).

Ссылка на комментарий

Кто в курсе протоколов Айсберга2-что-то запаздывают.

Да вывесили уже вроде. У нас протоколы по 5 дней первые вывешивали, от секретаря матча зависит. Как показывает опыт: сидит дедушка секретарь за протоколом на игре, а после дома по факсу или электронке скинуть никак не может в лигу, пока сам туда не приедет дней через эдак 5-7)))
Ссылка на комментарий

Да вывесили уже вроде. У нас протоколы по 5 дней первые вывешивали, от секретаря матча зависит. Как показывает опыт: сидит дедушка секретарь за протоколом на игре, а после дома по факсу или электронке скинуть никак не может в лигу, пока сам туда не приедет дней через эдак 5-7)))

наш протокол субботнего матча с Ястребами тоже где-то осел))

Ссылка на комментарий

опять двадцать пять))) грубость-то где?пальцем покажите,пожалуйста,на эту грубость?это просто мое личное мнение основанное на определенных ситуациях и поведении в них определенных людей. а мнение это образуется в результате ответа на одну и ту же тему уже в 20 раз. Было изначально сказано-ждем ответа комитета по нашей ситуации. Уважаемые Антейцы (надеюсь,что я правильно написал) начинают писать, что мы плохие, призывают другие команды писать против нас протесты, дают не полную информацию и всячески не закрывают эту тему. Лично мое мнение в этой ситуации, что это раздувание пузыря из ничего. И именно на основании этого я прошу перестать "мазать по стенкам и ныть". Уж если кого-то обидели мои заключения-прошу,не обижайтесь. Но, опять же по моему мнению, взрослому мужчине не к лицу дергать, пережевывать и пететаптывать по сто раз один и тот же вопрос (причем, что ничего от нас сейчас не зависит).

Ну "грубость", это я, конечно, громко сказал:)) а в общем да, многовато переписки, по сути, по одному и тому же вопросу. Протест подан, ждем решения

Ссылка на комментарий

...он 3 кипером был на соревнованиях-т.е. фактического участия не принимал. да и закончил он 5 лет назад.

Ну закончил, да, но за Авангард играл же, 11 игр провел как-никак. Просто для 3-го Дебютанта все-таки перебор

http://hockey.penza.net/player.asp?TXT=14048

Ну а по поводу грубости - хотелось бы поменьше конечно, и с нашей и с вашей стороны и вообще со всех сторон :)

Ссылка на комментарий

У Сокол 20 12 надо поучиться вежливости. Ни одной минуты штрафа! Средний возраст команды 43 года, а они не пропускают, забивают много и не грубят!

Ссылка на комментарий

Ну закончил, да, но за Авангард играл же, 11 игр провел как-никак. Просто для 3-го Дебютанта все-таки перебор

http://hockey.penza....r.asp?TXT=14048

Ну а по поводу грубости - хотелось бы поменьше конечно, и с нашей и с вашей стороны и вообще со всех сторон :)

ну,если я правильно понимаю эту таблицу,то он был в заявке на 11 матчей за авангард-2 (г.р. 91) и пропустил 38 шайб.вот только за сколько игр-за одну сразу скопом столько пустил или за несколько?))блин,парни,о чем мы говорим-у вашего кипера статы лучше сейчас,чем были у Илюхи в том периоде)))

вот тут согласен-необоснованной грубости быть не должно)

Ссылка на комментарий

У Сокол 20 12 надо поучиться вежливости. Ни одной минуты штрафа! Средний возраст команды 43 года, а они не пропускают, забивают много и не грубят!

опыт)бум стремиться!))

Ссылка на комментарий

Да че вы пристали к киперу из волков?Он на воротах только стоять может в первом периоде шесть голов- оого!!!Че вы пацану поиграть то не даете???то что он кидается на всех-по-моему только в одной игре такое было разве нет?и тогда когда его 2-3 раз рубанули а судья хлопал очками он решил ответить!Отстаньте от кипера даем ему добро пусть играет!)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.