Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Вы затрахали с спш уже и вашим регламентом,гоните на администрацию почему его пропустили,а не на него!!!ему и так херово мало того что он виноватым считается так еще и играть теперь где?!Сыграйте оффициальную переигровку без него и все а если нет то вы реально ссыте кипятком от страха проиграть!в чем проблема будет переиграть оффициальную игру а?Тошнит от вас!Никакого удовольствия в этой лиге за кубок стенли небось бьетесь?Я не пойму этот спш такой впорядке чтоли?Он 5-6 лет не играл откуда он как спш играть то будет?Да нет на самом деле а вы просто за яйца взялись которых у вас нет и пошли жаловаться девчонки,вам в фигурное катания надо в юбках кататься!

Тут, высказали мнение, что с этим вопросом точка)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Также хотелось бы услышать у всех ли команд есть тёмный и светлый комплект формы? Потому как у Викинга только светлый пока что.

У нас, кстати, накладка получилась в игре с Ленинградцем. Они во втором периоде форму наизнанку выворачивали, у нас с ними цвета одинаковые) Судья не различал, кто есть кто) А так оба комплекта в наличии.

Ссылка на комментарий

Точка так точка только напоследок-только в этой лиге такой гнилой хоккей...видимо такие люди,так что давай до свиданья!

Давай до свидания вчера на игре с Соколом заряжали, было весело) А по поводу гнилого хоккея, я не согласен. Смотреть в разы интереснее чем товарняки)

Ссылка на комментарий

Гнилой это мягко сказано,проиграть и подавать жалобы,меня учили,что так только девчонки поступают,ведь дело вовсе не в кипере со статусом спш,а в том,что противники хуже играли и по-другому кроме как тех.поржанения выиграть волков не могу вот и все.Когда выходили все знали,что кипер у волков спш и все молчали,до игры и не пикнули даже,а что после?Давай жалобы строчить и под юбки администрации бежать,самим не стыдно?Может если кипер все игры сливал,тогда вы бы юбки сняли а?В женском хоккее и то мужественности больше!

Ссылка на комментарий
Когда выходили все знали,что кипер у волков спш и все молчали,до игры и не пикнули даже,а что после?

Ну во-первых слишком эмоционально как-то вы выражаетесь..

Во-вторых в том-то и дело что никто, по крайней мере из нашей команды до игры и не знал что вратарь СПШ. Я это узнал от наших ребят, с которыми он играл в команде ранее и они просто его узнали в лицо. И только после матча посмотрел заявку команды.

А насчет переигровки, я думаю это надо обсудить капитанам обеих команд лично а не разводить кучу писанины на форуме

Ссылка на комментарий

Ну во-первых слишком эмоционально как-то вы выражаетесь..

Во-вторых в том-то и дело что никто, по крайней мере из нашей команды до игры и не знал что вратарь СПШ. Я это узнал от наших ребят, с которыми он играл в команде ранее и они просто его узнали в лицо. И только после матча посмотрел заявку команды.

А насчет переигровки, я думаю это надо обсудить капитанам обеих команд лично а не разводить кучу писанины на форуме

ваш капитан ни в какую не соглашется на переигровку.

во время игры вы уже орали,что будете писать жалобу. а если бы проиграли мы-тоже подали бы?лично мне кажется,что нет. какой вывод?вам самим-то приятна эта ситуация?

Ссылка на комментарий

для интереса перечитайте и посмотрите с какого момента каждый из вас начал писать, что всё, точку поставили, тему закрыли. :) А вам, господин Кипер, я бы пожелал всяческой удачи во всем, и более уважительного и доброжелательного отношения ко всем, несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
вам самим-то приятна эта ситуация?

Лично мне нет, очень неприятна, но получилось именно так как есть, к сожалению. Я просто еще боюсь что сейчас все на эмоциях и даже если договориться переигрывать, ничем хорошим это не закончится (удаления, штрафы).

Ссылка на комментарий

ваш капитан ни в какую не соглашется на переигровку.

Занятно, лучше уж честное поражение чем такая "победа"... не зазорно не уметь играть в хоккей в Дебютанте 3, а вот честь неплохо бы сохранить.

ХК Антей

Ссылка на комментарий

Я, точнее мы, весной на кубке Дебют 2012 столкнулись с несправедливостью(сильные команды в основном со скрытыми под чужими майками СПШ и т.д), не буду писать подробно о каждой команде. Вообщем и протесты подавал на всех и вся и по всякой .уйне. За лето сделали работу на ошибками, обновили состав. Если есть один СПШ в команде, то бороться с ним можно. Загонять в углы, встречать вдвоём на фланге и прочие варианты. Протесты больше писать желание отпало по 2-ум причинам, самому унижаться надоело, да и не особо их рассматривают правильно. Дебютант низший всегда славился кучей протестов и прочей форумной грязью. Радует пока, что грязи нет со стороны команд, ну или мы пока не встречали грязноватую игру. К чему вся эта лирика: давайте играть парни, ведь хоккей доставляет столько выброса адреналина и положительных эмоций!

Ссылка на комментарий

мы играем с ними 24 ноября.очень-очень не хочется проирывать,нам очки позарез теперь нужны)))а когда вы с ними играете?

21 ноября с ними играем, постараемся отобрать у них 3 очка.

Ссылка на комментарий

Лично мне нет, очень неприятна, но получилось именно так как есть, к сожалению. Я просто еще боюсь что сейчас все на эмоциях и даже если договориться переигрывать, ничем хорошим это не закончится (удаления, штрафы).

можем под новый год переиграть.обсудите в команде.ок?

Ссылка на комментарий

Сразу скажу, что официальных вопросов и ответов на форуме быть в принцыпе не может, т.к. он создан для общения.

Попробую объяснить почему же так получилось, что вашего спортшкольника не заметили и допустили..

Заявки и взносы от команд принимались до 15 октября. Однако многие команды не могли сдать то или другое и в итоге окончательный состав Дивизиона был сформирован 23 октября. Ваша заявка поступила вообще без вратаря 22 октября. Она была проверена и внесена. Вратаря вы добавили 25 октября - то есть за день до первой игры. Его вам естественно заявили, т.к. у вас его вообще не было. Дивизионы мы запускали несколькими партиями чтобы было удобнее вносить заявки и проверять игроков. Когда появился ваш вратарь - всех дебютантов уже проверили, т.к. дозаявки были закончены.

Кто и когда его проверил и затем поставил статус я сейчас не смог узнать. Но то что он появился не сразу - это наверняка.

Не снимая некоторой доли вины с Оргкомитета, всё же в дальнейшем я бы просил вас сдавать все данные вовремя и спрашивать у всех новых игроков их спортивное прошлое. Тогда не надо будет искать виноватых. Ситуация не приятная, но команда у вас не слабая и желаю вам бес проблем попасть в плэй-офф и занять там достойное место.

Если ваши соперники будут согласны на переигровку, то чинить препятствия не будем.

Будем считать это официальным ответом.

Ссылка на комментарий

Мужики С-БС, Антей, Ястребы проявите характер, не дайте людям думать про вас как о слабовольных командах. Чемпионат длинный, время для переигровки скроить можно, условия ваши. Спортивный интерес должен быть выше всей дрязготни и бла..бла..бла...

Мы надеюсь в восьмерку и без пореигровки попадем, а вот потешить наше с вами спортивное самолюбие когда еще придется.

Вася, если откажетесь играть с нашым вратарем в эту субботу, вы себя дискредитируете в нашых глазах. Как стало понятно, вратаря в разгар сезона для заявки хрен найдешь. А пиво после вашей победы.

Ссылка на комментарий

Ответ для Егерь

Вася ещё вчера позвонил вашему администратору и сообщил ,что мы играем,и не за пиво и не на слабо,а потому что понимаем вашу непростую ситуацию,и считаем ,что лучше играть в хоккей ,чем х....ёй заниматься - выискивая проблемы в составах соперника. Нападающий ХК Айсберг-2.

Ссылка на комментарий

Ответ дляЕгерь

Вася ещё вчера позвонил вашему администратору и сообщил ,что мы играем,и не за пиво и не на слабо,а потому что понимаем вашу непростую ситуацию,и считаем ,что лучше играть в хоккей ,чем х....ёй заниматься - выискивая проблемы в составах соперника. Нападающий ХК Айсберг-2.

Вот это нормальное решение правильной команды, которая хочет играть в хоккей, а не жаловаться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.