Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

По-моему обе команды играли в удовольствие! Ни одного удаления. Жаль только Татьяна была как на работе(мешки с углём из вагонов разгружала одна)!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да, обе команды отлично играли, вратари ваще красавы у обоих! хотя на мой взгляд вторая пропущенная шайба СКИФов на счету их вратаря, немного не то движение сделал, но все равно МОЛОДЕЦ!!! очень понравилось как СКИФы в обороне играют, есть косяки у защитников, но видно что стараются изо всех сил исправить то, что накосячили... нападению надо отрабатывать и скорость и точность передач, нужно успевать следить за ситуацией на поле, чувствовать друг друга, что ли... уверена, что все будет, если будут прилагать усилия... ну и в конце второго периода суперско прибавили СКИФы в плане скорости, так игра ваще повеселела от этого))) в общем, матч СУПЕР! так держать и прибавлять!

Ссылка на комментарий

все еще ищу болельщиков СКИФов для объединения в поддержке команды на матчах... ХОККЕЙ оч люблю и спокойно стоять и смотреть интересную игру не в моих силах, люблю кричать, барабанить и скандировать)))

Ссылка на комментарий

все еще ищу болельщиков СКИФов для объединения в поддержке команды на матчах... ХОККЕЙ оч люблю и спокойно стоять и смотреть интересную игру не в моих силах, люблю кричать, барабанить и скандировать)))

Присоединяйся к ХК"ВИКИНГ"
Ссылка на комментарий

Присоединяйся к ХК"ВИКИНГ"

неее :D я однолюб в смысле команды ;) ХОККЕЙ люблю, но болею только за одну команду, в вашей лиге мое сердце принадлежит СКИФам :wub:

Ссылка на комментарий

кстати,забыл поздравить Викингов с победой!0-11 это жестоко....сбс отжиматься на морозе и проявить затем себя :ph34r: )))

кстати, а СБС вообще выигрывать собирается?5 матчей и 5 поражений могут сломать команду...Хотя всегда можно обжаловать резутьтат)))(это я так,вредничаю :lol: )

Ссылка на комментарий
кстати, а СБС вообще выигрывать собирается?5 матчей и 5 поражений могут сломать команду...

Посмотрите статистику Ястребов в прошлом сезоне. И как они сейчас играют.. (Особенно разница забитых/пропущенных там и там)

Как бы наооборот не разозлились и не начали всех выносить! :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.