Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Волкам в Субботу установку на игру даю с Соколом: парни надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫИГРАТЬ! :angry:

Да ладно вам ,не жадничайте :D
Ссылка на комментарий

Что за фигня, вчера было 2 игры, до сих пор на сайте нет результата?

Викинг - Ленинградец 10:0

Скиф - Антей, отзовитесь счётом)))

Ссылка на комментарий

55 номер ХК СКИФ получил на этом матче серьезную травму из-за открытой калитки во время смены... операция шла 4часа, он сейчас в реанимации, еще без сознания... Ради Бога, будьте внимательней, закрывайте калитки! вот как все может обернуться...(((

Ссылка на комментарий

55 номер ХК СКИФ получил на этом матче серьезную травму из-за открытой калитки во время смены... операция шла 4часа, он сейчас в реанимации, еще без сознания... Ради Бога, будьте внимательней, закрывайте калитки! вот как все может обернуться...(((

чем мы можем помочь , и в какой больнице он лежит? Мы хотели бы его навестить. Пришлите пожалуйста контактную информацию.( (((
Ссылка на комментарий

спасибо всем за поддержку, он все еще без сознания, мне ничего не сообщают врачи, только сказали что разрыв внутренних органов... как будет чтото известно, напишу... он в 38 городской больнице, ближайшая к дому, поэтому туда отвезли, т.к. тянуть было незьзя... время шло на минуты(

Ссылка на комментарий

Ужас какой! ((( Я что-то даже не заметил когда это произошло.

Надеюсь что быстро поправится и вернется в строй!

тоже в непонятках,игра спокойная была,а удаления судья больше придумали.
Ссылка на комментарий

это не от нарушения травма... калитку не закрыли и когда он на смену поехал, калитка открылась и он на скорости въехал в угол животом... он еще потом отыграл одну смену, а нельзя было, надо было сразу в больницу...

Ссылка на комментарий

спасибо всем за поддержку, он все еще без сознания, мне ничего не сообщают врачи, только сказали что разрыв внутренних органов... как будет чтото известно, напишу... он в 38 городской больнице, ближайшая к дому, поэтому туда отвезли, т.к. тянуть было незьзя... время шло на минуты(

Как будет информация пожалуйста сообщите по телефону 89219428332 Дмитрий ( вратарь хк Скиф)

Ссылка на комментарий

только что пришел в себя, слава Богу... сейчас еду к нему, перевели в палату из реанимации, это хороший знак... попытаюсь поговорить с врачом, потом отпишусь и отзвонюсь... еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий

поговорила с дежурным врачом, говорит что состояние нормальное... прогнозы делать никакие не берутся... пока весь в трубках, от наркоза отходит... мне разрешили быть с ним все время... он всех благодарит за поддержку и передает привет...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.