Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Набрали судя по всему кроме 3-х очков за игру ещё и уверенности от победы, молодцы :) ! А Сокол, судя по результату, вчера здорово отыграл! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю команду Волки с победой, молодцы, мощно отыграли! Сложный соперник будет для любой команды!

спасибо! пока самым темным пятном в играх был наш первый период против Вас((

Ссылка на комментарий

У Волков вратарь спортшкольник который играл в мастере, да и кричит он как дите малое, кидается на всех))) смешно смотреть. Да, и отозвать этого молодца нужно, по регламенту он ну ни как не проходит.

Ссылка на комментарий

Викингам привет! Подскажите, плиз, почему вчера не состоялась наша (Скиф) с вами игра?

У заливочной машины на пер. Каховского полетел какой-то подшипник в 19-00. Но странным образом эта информация до нас дошла только в 22-00. Поэтому приносим свои извинения приехавшей в гости к нам команде. Готовы переиграть на ваших условиях!

Ссылка на комментарий

У заливочной машины на пер. Каховского полетел какой-то подшипник в 19-00. Но странным образом эта информация до нас дошла только в 22-00. Поэтому приносим свои извинения приехавшей в гости к нам команде. Готовы переиграть на ваших условиях!

Жаль конечно, что игра не состоялась. зато получились неплохие покатушки по вечернему Питеру...

"Нет худа без добра!" - как говорится. ;)

Ну а игру-то мы конечно с вами сыграем. Куда-ж мы денемся!

Ссылка на комментарий

SB&S и Антей а чего вы тормозите? Пишите протест за участие нерегламентного игрока и все дела

Подали, уже несколько дней ждем ответа.

Ссылка на комментарий

По регламенту у Лиги есть 5 календарных дней на рассмотрение протеста. Но я так понимаю, что регламент не указ, раз вообще изначально заявили такого игрока.

Ссылка на комментарий

У Волков вратарь спортшкольник который играл в мастере, да и кричит он как дите малое, кидается на всех))) смешно смотреть. Да, и отозвать этого молодца нужно, по регламенту он ну ни как не проходит.

я лично сам в следующей игре ломану вашему киперу по башке клюшкой (точно также,как сделал ваш 99 номер) и погляжу,как будете ныть вы. Мы просто не играем грубо,а спокойненько забрасываем вам шайбы. так что не протесты писать надо и подстрекать других,а на тренировки ходить. А то как-то слабенько многие у вас катаются.

Ссылка на комментарий

я лично сам в следующей игре ломану вашему киперу по башке клюшкой (точно также,как сделал ваш 99 номер) и погляжу,как будете ныть вы. Мы просто не играем грубо,а спокойненько забрасываем вам шайбы. так что не протесты писать надо и подстрекать других,а на тренировки ходить. А то как-то слабенько многие у вас катаются.

У нас команда дружная и дисциплинированная, мы не играем грубо-пока нас не тронут))) А регламент-есть регламент.

Ссылка на комментарий

У нас команда дружная и дисциплинированная, мы не играем грубо-пока нас не тронут))) А регламент-есть регламент.

не пиши чушь (это я про вашу игру), а лучше проведите беседу с 99 номером. если он будет так и дальше себя вести-получите адекватный ответ. Играете в хоккей,ходите на тренировки,учитесь кататься,а не нойте. Заодно можете спросить у викингов про то,как забрасывать 6 в одном периоде нашему киперу)))

Ссылка на комментарий

Парни, не корову проигрываем, давайте играть! Причём культурно и не грубо! В нашем дивизионе на коньках ещё плохо некоторые стоят! Поэтому поменьше грубой или даже грязной силовой борьбы! Тема вообще создавалась для положительных эмоций, обсуждений предстоящих игр и завершившихся! А в итоге срач пошёл, неприятно как-то!

Ссылка на комментарий

Viking, дебютант3 сделали, чтобы играли люди которые только учаться играть,а не спортшкольники(хоть и бывшие) .хотя бывших наркоманов не бывает (с) :)

Ссылка на комментарий

Согласен, тут вообще с этим статусом СПШ беда полная. Есть СПШ, которые играть толком не научились и один такой человек игры не сделает, а есть такие дядьки, которые уже везде поиграли и без статуса так гоняют, что погоду в любой команде поменяют! За всеми статусами правильно не уследить никак!

Ссылка на комментарий

Согласен, тут вообще с этим статусом СПШ беда полная. Есть СПШ, которые играть толком не научились и один такой человек игры не сделает, а есть такие дядьки, которые уже везде поиграли и без статуса так гоняют, что погоду в любой команде поменяют! За всеми статусами правильно не уследить никак!

ну вот у нас такая же ситуация с кипером. ну не Набоков он и даже не Вася Кошечкин)))статус прикрепили после начала турнира,а запасного у нас пока нет. работает над этим вопросом наш тренер с капитаном.

Ссылка на комментарий

не пиши чушь (это я про вашу игру), а лучше проведите беседу с 99 номером. если он будет так и дальше себя вести-получите адекватный ответ. Играете в хоккей,ходите на тренировки,учитесь кататься,а не нойте. Заодно можете спросить у викингов про то,как забрасывать 6 в одном периоде нашему киперу)))

Беседу лучше с воротчиком своим проведите, 4мин штрафа он умудрился заработать. По регламенту в любом случае постараемся добиться отстранения его от игр и техническое поражение или переигровки на вашем поле. Когда у вас стоял кажется (чигвинцев)-вопросов ни у кого не возникало.

Ссылка на комментарий

Беседу лучше с воротчиком своим проведите, 4мин штрафа он умудрился заработать. По регламенту в любом случае постараемся добиться отстранения его от игр и техническое поражение или переигровки на вашем поле. Когда у вас стоял кажется (чигвинцев)-вопросов ни у кого не возникало.

успокоиться никак не можешь?ну ничего,попсихуй,нам пофигу. а штрафы сам знаешь за что Илья получил. за то,что ответил вашему игроку и за то,что подъехал к нашей скамейке без свистка. да и вообще какое-то странное у тебя поведение-все бегаешь,жалуешься,информацию не до конца пишешь...как-то сразу и не понять-со взрослым ли я человеком тут переписываюсь...в общем ситуацию решает комитет и что они вынесут-то и примем...а о чем-то еще с тобой говорить или на очередные нытики отвечать...ну не знаю...я в хоккей пришел играть,а не сопли мазать...

Ссылка на комментарий

Я играл с вашей командой уже 3-й раз, два первых раза мы проиграли и вопросов не было. Нужно замять тему, решит комитет. Лично я за переигровку и замену вашего кипера.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.