Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

а Сокол без Макарова NULL

А " Викинг"  без Костика вполне приличная команда   :) , которая из пяти раз дважды проиграла  " Соколу " , а дважды NULLю .

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А " Викинг"  без Костика вполне приличная команда   :) , которая из пяти раз дважды проиграла  " Соколу " , а дважды NULLю .

 

;) "математик"

Ссылка на комментарий

 

А " Викинг"  без Костика вполне приличная команда   :) , которая из пяти раз дважды проиграла  " Соколу " , а дважды NULLю .

 

 

 

Я еще и крестиком вышивать могу  :wub:

 

да ты вАще руко(БЛУ)дельница))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Новости от Даздрапермы Апполинарьевны Хуебобен  -

 

Дивизион Дебютант 3

«Викинг», «Сокол 20 12», «Специалист-2» именно так выглядела первая тройка по итогам группового этапа. Эти же команды попали в призеры, с одним лишь изменением. Не смотря на результаты в личных встречах по ходу чемпионата ( 3 -2,0-11 прим. Прохожего ), в финале «Сокол» дважды обыграл «Викингов». Стоит сказать, что легкими прогулками для чемпиона финальные игры не стали.

«Сокол 20 12» 2:0 «Викинг» (7:4, 3:1)

 

Может лучше Руководству лиги самому писать новости под своими фамилиями, а не доверять это людям с улицы . Все мы хорошо знаем Даздраперму Апполинарьевну , с уважением относимся к ее революционному прошлому , трудному и голодному  детству , трем  классам церковно-приходской школы , всему пролитому на полях прошедших войн , воодушевленной работе на полях нашей родины и на ее станках . НО БЛЯТЬ , почему она по прежнему пишет новости , несмотря на победу мира во всем мире и наступления Эпохи Владимира Владимировича .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте!переезжаю в спб но хочу дальше продолжать занятия любимым видом спорта....хотел оценить свои способности в каком дивизионе можно поиграть....что нужно чтоб играть в дебютаньте 3?

Ссылка на комментарий

 

комплект формы и желание ))

 

Согласен ))). Да, только в команду "влейся" и играй с удовольствием.

Изменено пользователем Narkolog
Ссылка на комментарий

здравствуйте!переезжаю в спб но хочу дальше продолжать занятия любимым видом спорта....хотел оценить свои способности в каком дивизионе можно поиграть....что нужно чтоб играть в дебютаньте 3?

Только деньги . 

Ссылка на комментарий

я имел ввиду по может по физ данным по данным игры?я играю в хоккей около 10 лет .т.е. на коньках стою уверенно, была  школа  потом все распалось, в основном самотренинг))в нашем городе небольшой турнир...немоглибы рассказать поподробней о дивизионах а то я ввобще тут ничего не знаю

...

Ссылка на комментарий

я имел ввиду по может по физ данным по данным игры?я играю в хоккей около 10 лет .т.е. на коньках стою уверенно, была  школа  потом все распалось, в основном самотренинг))в нашем городе небольшой турнир...немоглибы рассказать поподробней о дивизионах а то я ввобще тут ничего не знаю

...

Приходи попробуй поиграть тут...http://hockeyspb.ru/topic/1494-mebelnaiasubbota-19-45-dlia-dvorian/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.