Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Начинающий вратарь, север города


Рекомендованные сообщения

32 года, прошедшей зимой впервые надел вратарскую форму. Очень понравилось, хочу продолжить играть. В активе всего лишь с десяток игр и тренировок во дворе на открытой площадке.
Ищу, с кем бы потренироваться, примерно такого же начального уровня, как и я. Сильным командам буду неинтересен, так как даже сетка-имитатор вратаря защищает ворота лучше меня.
Оплату не требую. Живу на Комендантском. Доставка не нужна, но не могу тратить много времени на дорогу, поэтому только север города. Свободен по вечерам кроме вторника, в выходные в любое время.
Евгений, +7-9ОЧ-3ЗЧ-92-68. WhatsApp и Viber тоже рабочие.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приглашусь на тренировки, уровень чуть выше нулевого. Можно в любой будний день по вечерам, в выходные - и днём, и утром. Север города. Номер тот же.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Потренируюсь с какой-либо командой таких же начинающих игроков. Двухсторонки уже нашел; хочется именно тренироваться. В идеале - Мебельная или Аккуратова, можно также Озерки, Парнас, Гранд Каньон. Добираться дальше, к сожалению, нет времени. Кроме понедельника.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Поучаствовал бы в тренировках на постоянной основе. Только север города. Теперь без транспорта, поэтому если кто заберет с Комендантского, буду рад. Денег по-прежнему не требую. Уровень начальный.

Изменено пользователем Евгений Л.
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Актуально. Приобрел небольшой опыт, но заявляться пока рано. На ближайшие катки (Мебельная, Аккуратова, Озерки) могу добраться и сам, на другие на севере города лучше, чтобы кто-нибудь подхватил.

Ссылка на комментарий