Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Давайте парни пообщаемся -)) что ли ? Развеем скуку.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Капканыч сказал:

Давайте парни пообщаемся -)) что ли ? Развеем скуку.

Давайте ;) обсудим в очередной раз сквозные заявки 

Поделиться сообщением

Посмотрел сегодня на первого соперника  по группе , дивизион Старт   , ХК Мегавольт http://spbhl.ru/Team?TournamentID=4290&TeamID=3f2d0fe5-c541-4ada-ba12-5351aae71fc9 Смело заявляю , команда типичного уровня старт , бегал у них  в регулярке вратарь спортшкольник , но из заявки кубка его убрали , наверное устали за него платить деньги . Кстати о деньгах , я два дня получал звонки от администратора команды Мегавольт http://spbhl.ru/Player?TournamentID=4290&TeamID=3f2d0fe5-c541-4ada-ba12-5351aae71fc9&PlayerID=86046c62-8ee7-4b7d-86c6-c299938a3e77 Баранова Романа Игоревича .. ох и жадный до денег  я вам скажу господин , что не слово то напоминание о 7500 рублях и что их надо сдать до игры , вроде как и неудобно послать а так хотелось .. Вот только из яйца вылупятся и тут же все администраторы клуба спбхл  . Я уже хотел двойной счетчик оплатить но что бы он мне больше не звонил -)) в выходной -праздничный день , ну какой хоккей на даче с шашлыком  и кружкой пива в руках.. Кстати судя по расписанию (все три игры дома) вижу что клуб нуждается в финансовой поддержке в виде 7500 р. с команды соперника . Кто будет оплачивать , не забудьте напомнить Баранову Роману Игоревичу , что предигровая  разминка происходит с "ИХ" шайбами так как они хозяева а то деньги берут хорошо а вот шайбы носят плохо , мои парни так и пробегали десять минут в ожидании чуда , которое произошло со свистком судейской бригады возвестившей "давайте шайбы , надо начинать игру" а на лед бросать нечего.

Поделиться сообщением

Ну стоило ему перед выходом на лёд все разъяснить, на правах "старшего товарища " ;) а они и по ходу сезона особо не блистали. Жду заявку ижбата, вот где интрига ;)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Буба Касторский сказал:

Кстати, в кубках хитрожопая схема с фармом имеет место быть ?

Схема простая ,  можно заявлять в команду А и команду В , всех игроков (два полноценных состава без всяких 50% игр) единственное кого то могут не допустить в команду В , согласно статистики. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Капканыч сказал:

Схема простая ,  можно заявлять в команду А и команду В , всех игроков (два полноценных состава без всяких 50% игр) единственное кого то могут не допустить в команду В , согласно статистики. 

Соответственно плейофф уже будет играть команда А, причём везде )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Буба Касторский сказал:

Соответственно плейофф уже будет играть команда А, причём везде )

Это уже  решает тренер команды .. -)) Ты кого бы  выставил из своих ? А или В  -))

Изменено пользователем Капканыч

Поделиться сообщением

Именно от 2х, 3х команд, ну чутка, ну на полшишечки, и начинается все. Одному прикрыли глаз - у других реакция " а я чо рыжий?!"

именно так Старт-RS превратился в Д-3 ;)

Изменено пользователем Буба Касторский

Поделиться сообщением

17 минут назад, Буба Касторский сказал:

Одному прикрыли глаз - у других реакция " а я чо рыжий?!"

http://spbhl.ru/Player?PlayerID=33aa056f-6765-4328-a291-42d148c6d456 Ничего не имею против почти ветерана поигравшего в любителях  , пропустили значит пропустили  в Д3  , я не рыжий точно -)) а седой -))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Капканыч сказал:

http://spbhl.ru/Player?PlayerID=33aa056f-6765-4328-a291-42d148c6d456 Ничего не имею против почти ветерана поигравшего в любителях  , пропустили значит пропустили  в Д5 , я не рыжий точно -)) а седой -))

Ну да ) прикрыли 

Поделиться сообщением

А вот и Сашенька Яковлев , лидер "Д" , профессиональный вратарь , заметь не спортшкольник какой а Человек  в свое время с контрактом http://spbhl.ru/Player?TournamentID=4291&TeamID=3291648a-d839-4290-8a90-5f1f41e2bf75&PlayerID=abe8a143-ff99-4fde-aecc-6badfb5d1080 пропустили.. ничего не имею против , хороший парень надеюсь пожму ему руку в финале Д3 - )) а моим ох как трудно будет против него играть..

Поделиться сообщением

Все это можно отрегулировать. Достаточно командам установить стоп-день по заявкам, причём за неделю до начала матчей. После публикации заявок на сайте, соперники в состоянии "предьявить " вопросы, причём желательно очно , в офисе лиги. Сели толпой по 1 правдорубу от команды и утвердили "порешали".

кубки начались, а в Д-3 7 команд с пустой заявкой ;)

Изменено пользователем Буба Касторский

Поделиться сообщением

Все это можно отрегулировать.

Привожу слова Виктора Михайловича Борисенкова " всегда думал ,что интересней играть против сильного соперника" , .думаю в словах главы СПБХЛ есть смысл и логика  -))))) помним ,что за одного битого ... двух небитых дают -)))

Поделиться сообщением

11 минут назад, Капканыч сказал:

А вот и Сашенька Яковлев , лидер "Д" , профессиональный вратарь , заметь не спортшкольник какой а Человек  в свое время с контрактом http://spbhl.ru/Player?TournamentID=4291&TeamID=3291648a-d839-4290-8a90-5f1f41e2bf75&PlayerID=abe8a143-ff99-4fde-aecc-6badfb5d1080 пропустили.. ничего не имею против , хороший парень надеюсь пожму ему руку в финале Д3 - )) а моим ох как трудно будет против него играть..

ЛДД снимут из Д-3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Буба Касторский сказал:

ЛДД снимут из Д-3

Забьемся , что нет ? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Капканыч сказал:

Привожу слова Виктора Михайловича Борисенкова " всегда думал ,что интересней играть против сильного соперника" , .думаю в словах главы СПБХЛ есть смысл и логика  -))))) помним ,что за одного битого ... двух небитых дают -)))

И про "2-3 человека ничего не решают" я тоже слышал. Но стоило нам взять 3 спш в защиту на Колумбию и дернуть их, так текст был другой ;)

Поделиться сообщением

Легко ;)

снимут.... -)) статус лидер снимут -))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Буба Касторский сказал:

И про "2-3 человека ничего не решают" я тоже слышал. Но стоило нам взять 3 спш в защиту на Колумбию и дернуть их, так текст был другой

-))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Только что, Капканыч сказал:

снимут.... -)) статус лидер снимут -))

Скрин уже есть ;) " у меня все ходы записаны "

Поделиться сообщением

Только что, Капканыч сказал:

Колумбию и дернуть их

Все кто играл против сборной Колумбии и выиграл у них , должны получить статус спортшкольник .

Поделиться сообщением

Скрин уже есть ;) " у меня все ходы записаны "

Официально, на основании статистики регулярного первенства 2018-19

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Капканыч сказал:

Все кто играл против сборной Колумбии и выиграл у них , должны получить статус спортшкольник .

Нечто подобное и услышали ;( и получили приглашение в д1 ;) в кубок Старт не пустили 

Поделиться сообщением