Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Протоколы любительского первенства


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас, у сочинителей, так принято - сочинять) В протоколе написано вратарь Приходько П. Либо ваш капитан когда подписывает не смотрит что ему дают, любо играл не заявленный игрок. Второй гол по протоколу также был забит с передачи 99. А удаление мог и вратарь заработать.

Еще раз прошу о неточностях пишите мне на почту evgen.parfenov@gmail.com

Ссылка на комментарий

У нас, у сочинителей, так принято - сочинять) В протоколе написано вратарь Приходько П. Либо ваш капитан когда подписывает не смотрит что ему дают, любо играл не заявленный игрок. Второй гол по протоколу также был забит с передачи 99. А удаление мог и вратарь заработать.

Еще раз прошу о неточностях пишите мне на почту evgen.parfenov@gmail.com

Я играл в защите под 88 и вратарь играл который в заявке,нафига тогда судья подъезжает после гола ко мне и спрашивает номер,я говорю 88,он ок.Так же и с удалением записанным на 87 номер,сажусь на лавку опять переспрашивают номер.Какой то замкнутый круг.

Ссылка на комментарий

А где результат ВЧК-Кислород а? играли 07.12.2012

Такое ощущение, что с результатами и протоколами ещё хуже всё стало, чем было ранее!

Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю причину задержки протоколов! Должно оформляться максимум 2 дня! В дебютанте 3 долги висят с 30-го ноября!!!

Ссылка на комментарий

Через 10 минут после окончания матча протокол готов, а почему на следующий день его не вывешивают на сайте непонятно.

Ссылка на комментарий

11.12.2012 матч Ленинградец- Скиф. Первый гол в ворота команды Ленинградец забил Куликов Дмитрий номер 9 а в протоколе указано что забил номер 27 Кугаппи!!!! Надо бы исправить!!!

Ссылка на комментарий

Evgen

отправил в личку изменения по протоколам по "ОСЕ", много накопилось неточностей. Исправьте пожалуйста. В общей заявке исправить букву в фамилии и номера игроков не забудьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Evgen

отправил в личку изменения по протоколам по "ОСЕ", много накопилось неточностей. Исправьте пожалуйста. В общей заявке исправить букву в фамилии и номера игроков не забудьте, пожалуйста.

Исправил, лучше пишите на почту мне.

протоколы внесите !!! иргы уже в любителе 5 давно состоялись!!! уснули там???

Не спим как видите! А на форуме это слова в пустоту. Да и уже не раз говорилось, что протоколы после получения вносятся в течении суток, максимум двух.
Ссылка на комментарий

Исправил, лучше пишите на почту мне.

Не спим как видите! А на форуме это слова в пустоту. Да и уже не раз говорилось, что протоколы после получения вносятся в течении суток, максимум двух.

не смешите!не спят они)) где протокол от 2=го декабря в любителе 5 и от 6-го если не ошибаюсь...два дня максимум)))

Ссылка на комментарий

не смешите!не спят они)) где протокол от 2=го декабря в любителе 5 и от 6-го если не ошибаюсь...два дня максимум)))

Читайте внимательней

Исправил, лучше пишите на почту мне.

Не спим как видите! А на форуме это слова в пустоту. Да и уже не раз говорилось, что протоколы после получения вносятся в течении суток, максимум двух.

Ссылка на комментарий

Читайте внимательней

подгоняйте тех кто их должен привезти ...есть электроная почта по которой можно прислать протокол... всегда есть выход...ну ничего посидим подождем)) вы должны за два дня забрать и внести)) и отмазываться ненадо )))результата нет пока и это факт а кто то не привез у кого то понос или золотуха ну вообщем нет протоколов а почему все уже догадались)

Ссылка на комментарий