Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Воскесенье 09.06, Купчино, 21-15, двусторонка Любитель 2


Рекомендованные сообщения

ХК МИФ - бронзовый призер плей-офф сезона 18/19 в дивизионе Любитель 2, весь проводит двусторонки, в том числе с прицелом на просмотр игроков в команду для участия в следующем сезоне.

Ближайшая двусторонка состоится 9 июня, воскресенье, в 21-15 на арене Купчино (Димитрова 3). Стоимость участия - 700 рублей. Строго не более 20 человек, всегда 2 вратаря, соответствующих уровню игроков, на вратарей скидываться не надо =) шайбы и накидки в наличии

Для тех, кто ищет себе команду на следующий сезон - ХК МИФ каждый год завоевывает медали чемпионата и плей-офф различного достоинства: за 4 сезона своего существования ХК МИФ дважды стал серебрянным призером плей-офф, один раз завоевала бронзу плей-офф и 1 раз стала победителем регулярного чемпионата. Отличный коллектив с огненным околохоккеем, отсутствие организаторского баранизма, квалифицированный тренер, всегда 2 вратаря на тренировке и отсутствие необоснованных дополнительных денежных сборов - это малая часть того, что мы готовы предложить потенциальным участникам коллектива.

 

Звоните и записывайтесь прямо сейчас)

 

8 921 934 0361 Михаил

Ссылка на комментарий