Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Спортшкольник без ограничений


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,меня зовут Никита. Переехал в Санкт-Петербург из Барнаула и ищу команду. Не числюсь в спортшколе более 10 лет,уровень игры высокий,физические показатели хорошие. Ищу команду,которая играет и тренируется на арене не далеко от метро Девяткино. Человек в городе новый,своего транспорта нет. Просьба,по предложениям звонить по телефону 89132783104. На форуме появляюсь редко. Дополнительно о себе: тренировал в Хк Алтай 2005 год,после получения высшего образования и службы в армии. По-этому если будут предложения стать помощника тренера или тренером команды - буду рад. И вообще если существуют команды которые играют от предприятий или фирм - то не отказался бы от помощи найти приличную работу или подработку)) 1991 год рождени,образование высшее,семья,ребёнок. Команду усилю прилично,так что льготные условия по оплате льда тоже в приоритете. Играть могу в любом амплуа,в клубе играл центрального. По любителям в основном играл крайнего правого. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вопрос не очень удобный. 

Собираемся на ПМЖ в Санкт Петербург с дальнего востока. Сын 2008 года занимается хоккеем с 4 лет, в 2019 году на кубке Тарасова " золотая шайба" признан лучшим игроком турнира в своей команде. 

Так вот сам вопрос:

 Подскажите пожалуйста команду в какую подать заявку, чтоб не сильно било по карману? 

P.s.

Бюджет при переезде в СПб ограничен, наслышаны о дорогих тренировках.

Ссылка на комментарий