Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

КУБОК СЕРГЕЯ МАКАРОВА 2019 !!!


Рекомендованные сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ХОККЕЯ!!! 

Приглашаем Вас принять участие в интереснейшем межрегиональном, а возможно и международном турнире: "КУБОК МАКАРОВА 2019" 

На данный момент поданы предварительные заявки от Удмуртии, Татарстана, Чувашии, Челябинской,  Воронежской,Липецкой, Нижегородской, Саратовской Волгоградской, Самарской, Омской, Московской областей, Красноярского и Краснодарского края. Идут переговоры с Латвией, Германией, Финляндией. Францией, Швецией, Китаем, Казахстаном и Украиной. Команда из ДНР- ХК "Кристалл г.Донецк, уже подтвердила свое участие. География довольно широка, и несомненно  команды из Вашего региона только украсили бы наш турнир. Тем более, каждая из команд сможет найти свой дивизион. Возможно,это будут Сборные команды, как делает ряд регионов, учитывая разные финансовые возможности.Если необходимо официальное приглашение на турнир ( для спонсоров) от Сергея Михайловича Макарова, то проблем в этом не будет. Подготовим. Он так же будет присутствовать на турнире, как почетный гость.  

Надеюсь, что Вас заинтересует наше  предложение, и мы сможем увидеть Ваши команды разных по подготовке и  возрасту на нашем турнире. Помимо интересного хоккея, Вас ждет отличная погода, теплое море, и масса впечатлений..Совместите свое любимое хобби, с отдыхом на море. Уверен, Ваши семьи и друзья с удовольствием Вас поддержат.

С Уважением, управляющий директор Кубка Макарова 2019  --  Вячеслав Петраков. +7(927) 223-11-87

( СМОТРЕТЬ)

September CUP.jpg

Page1.jpg

Page2.jpg

Page3.jpg

Page4.jpg

Page5.jpg

Page6.jpg

Page7.jpg

Page8.jpg

Page9.jpg

Ссылка на комментарий